Гость
Статьи
Как подавить либидо

Как подавить либидо

Мне 40+, мужчина, отношений нет и не предвидится, а хочется каждый день. Что можно сделать что бы подавить либидо?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Иришундра
#1

смотреть п о р н о, тут на форуме пишут, что у каждого молодого вялый и он вечно смотрит по р -ку и масту-овать. Каждый день и будет вял

Гость
#2
Иришундра

смотреть п о р н о, тут на форуме пишут, что у каждого молодого вялый и он вечно смотрит по р -ку и масту-овать. Каждый день и будет вял

Не помогает, у меня многолетний стаж в этом, даже мозоль натирал, все равно стоит.

Гость
#3

Делом займись,животное!

Гость
#5

Антидепрессанты когда пьёшь, либидо падает на ноль

Гость
#6

Работай до упаду, расхочется.

Гость
#7
Гость

Работай до упаду, расхочется.

Ему не с кем упасть, работать лучше в коллективе.

#8
Гость

Не помогает, у меня многолетний стаж в этом, даже мозоль натирал, все равно стоит.

Бпбу найди

Гость
#9

Работать надо. Будешь сильно уставать, никакого секса не захочется

Гость
#10

Я когда на ровесниц смотрю, у меня не то что либидо, интерес к жизни падает. Только молодыми шлюхами спасаюсь.

Гость
#11
Гость

Я когда на ровесниц смотрю, у меня не то что либидо, интерес к жизни падает. Только молодыми шлюхами спасаюсь.

В военкомат отправляйся.

Гость
#12
Такая сякая

Бпбу найди

Не вариант. Я скучный упырь.

Гость
#13
Гость

Я когда на ровесниц смотрю, у меня не то что либидо, интерес к жизни падает. Только молодыми шлюхами спасаюсь.

Многие себя запускают с годами это да

Гость
#14
Гость

В военкомат отправляйся.

В военкомате твоё место. Я-то в нормальной стране живу.

Гость
#15
Гость

В военкомат отправляйся.

Там баб нету, проверял.

Гость
#16

Найди какую нибудь нервную, замороченную работу, желательно сидячую. Стресс, перегруз, недосып... Либидо как ветром сдует.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: