Гость
Статьи
Встречались с девушкой …

Встречались с девушкой два месяца потом она спросила

Были ли у тебя половые акты с девушками,ответил честно,что в свои двадцать семь лет еще не начинал,она тут же прекратила отнашения,как это можно обьяснить и что делать? #отношения #секс #расставание

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поняла,что ВЫ зануда.

Эксперт
#2

Забудь про шалаву и ищи порядочную.

#3

У меня были случаи, когда девушка спрашивала у меня, люблю ли я её. Мы знакомы были всего два дня, и какой ответ она хотела получить от меня? Что я мог ответить, когда я ещё сам не мог разобраться в своих чувствах к ней? Соврать и сказать Да, или честно признаться, что пока ничего не испытываю, и мне нужно время, чтобы разобраться со своими чувствами.

Гость
#4

Она считает тебя не достойной ибо ты девственник. Ты мог и иметь сексуальные контакты в свои 27 с лишним лет а она уже имела сексуальный контакт(ы). А еще ей важно может ты лох какой и не имел поэтому связей ей нужно подумать.

#5

Она устала ждать, когда ты уже т.рахать будешь её. А когда узнала что ты девственник, поняла, что ещё не скоро. Девушке хотелось секса.

Гость
#6
Vika - Vika

Она устала ждать, когда ты уже т.рахать будешь её. А когда узнала что ты девственник, поняла, что ещё не скоро. Девушке хотелось секса.

Это не правда. Может она девственница.

Гость
#7

Решила, что секса от тебя не дождаться. 2 месяца впустую

Гость
#8
Fantomas

У меня были случаи, когда девушка спрашивала у меня, люблю ли я её. Мы знакомы были всего два дня, и какой ответ она хотела получить от меня? Что я мог ответить, когда я ещё сам не мог разобраться в своих чувствах к ней? Соврать и сказать Да, или честно признаться, что пока ничего не испытываю, и мне нужно время, чтобы разобраться со своими чувствами.

так и ответить - мы знакомы Всего два дня (месяц и т.д)

#9
Гость

так и ответить - мы знакомы Всего два дня (месяц и т.д)

Просто подобные вопросы с их стороны у меня вызывало удивление.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: