Гость
Статьи
Общалась на пошлые …

Общалась на пошлые темы, получилось так что не анонимно

Из-за отсутствия половой жизни практиковала пошлые, откровенные разговоры в анонимных чатах. В один вечер было такое настроение, что инициатором разговора стала я. Я соврала про город, имя и возраст, сказав, что мне меньше на 3 года чем на самом деле. Мы перешли в телеграм, обменивались фильмами 18+, просто общались, на личные вопросы, которые он задавал я тоже отвечала. В обычной жизни, не анонимно я так не далаю, а так я чувствовала комфорт, поскольку вроде было анонимно. Получилось так, что я теперь сомневаюсь в анонимности этого разговора. Он мне присылал тиктоки, поскольку я переходила по ссылкам и у меня была включена рекомендация аккаунта людям, чьи ссылки на видео я открываю, то он бы увидел мой аккаунт в тиктоке, который с именем и фамилией, ещё я подписана на друзей, он бы смог найти мою страницу в других соц сетях через них.
Теперь я переживаю из-за этого, ведь разговор был откровенный, я делилась личной информацией с ним #конфиденциальность #интим

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Рая_из_Рая
#1

верьте в лучшее....

#2

Ну и ладно, играйтесь раз по другому не умеете с мужчинами общаться.
Нужно то, всего ничего. Выйти из дома, придти туда где тусуются тот тип мужчин, который мне плюс минус симпатичен, поспрашивать у всех вокруг всякое, что за место, как дела, помогите найти, а у вас рубашечка ничего такая. И всё любой одинокий и не очень мужчина на вас клюнет и будет вам реальный потрахушки, а не виртуальные.

Но если вы хотите понять почему вы так боитесь, то это надо с социофобушкой разбираться, благо она фиксится очень просто. Главное захотеть

Гость
#3
Доценко Всеволод

Ну и ладно, играйтесь раз по другому не умеете с мужчинами общаться.
Нужно то, всего ничего. Выйти из дома, придти туда где тусуются тот тип мужчин, который мне плюс минус симпатичен, поспрашивать у всех вокруг всякое, что за место, как дела, помогите найти, а у вас рубашечка ничего такая. И всё любой одинокий и не очень мужчина на вас клюнет и будет вам реальный потрахушки, а не виртуальные.

Но если вы хотите понять почему вы так боитесь, то это надо с социофобушкой разбираться, благо она фиксится очень просто. Главное захотеть

Зато от виртуальных потрахушек она не залетит и не заразится ничем))

Автор
#4
Доценко Всеволод

Ну и ладно, играйтесь раз по другому не умеете с мужчинами общаться.
Нужно то, всего ничего. Выйти из дома, придти туда где тусуются тот тип мужчин, который мне плюс минус симпатичен, поспрашивать у всех вокруг всякое, что за место, как дела, помогите найти, а у вас рубашечка ничего такая. И всё любой одинокий и не очень мужчина на вас клюнет и будет вам реальный потрахушки, а не виртуальные.

Но если вы хотите понять почему вы так боитесь, то это надо с социофобушкой разбираться, благо она фиксится очень просто. Главное захотеть

Для меня не нормально спать с кем попало, виртуальные потрахушки в открытую, т.е с настоящих соц сетей я бы не позволила себе, но получилось так, что одну соц сеть случайно спалила, а соответственно все остальные тоже вполне можно найти, если заморочиться.
А так да, что-то типо социофобии есть, морально я не готова к отношениям, поэтому использовала такие средства

Гость
#5

Секс есть, был и будет. Ничего страшного в этом нет. А уж тем более нет ничего страшного в разговорах о нём.

Гость
#6

И что?? Будет знать, с кем общается? А что с этого измениться? Он вообще хз за сколько км от вас. Вы как общались с анонимного аккаунта, так и продолжайте. Друзьям вашим об этом расскажет, чего многие ну ооочень бояться?)) Так опять же вы писали с анонимного аккаунта, доказательств нет. Но 99% на то, что он этого не сделает и вовсе, ведь просто смысла нет

Гость
#7
Автор

Для меня не нормально спать с кем попало, виртуальные потрахушки в открытую, т.е с настоящих соц сетей я бы не позволила себе, но получилось так, что одну соц сеть случайно спалила, а соответственно все остальные тоже вполне можно найти, если заморочиться.
А так да, что-то типо социофобии есть, морально я не готова к отношениям, поэтому использовала такие средства

А бывают "ненастоящие соц. сети"? Если уж выставляешь в Интернет свою шмоньку, то сперва получи полное представление об уровне анонимности, который ты получишь. Ссылки какие-то, тик-таки...Открой второй браузер или даже вкладку инкогнито, даже никакая смена IP-адреса не нужна. Нет же, лезем через свои быдлоаккаунты, выкладываем туда свои паспортные данные, всю частную жизнь, потом удивляемся, когда находим досье на себя в открытом доступе по типу "Маша Иванова - минетчица, телефон и фотки тут" или "Таня Петрова - ⌀ шмоньки = 15 см, смотреть тут".

Автор
#8
Гость

А бывают "ненастоящие соц. сети"? Если уж выставляешь в Интернет свою шмоньку, то сперва получи полное представление об уровне анонимности, который ты получишь. Ссылки какие-то, тик-таки...Открой второй браузер или даже вкладку инкогнито, даже никакая смена IP-адреса не нужна. Нет же, лезем через свои быдлоаккаунты, выкладываем туда свои паспортные данные, всю частную жизнь, потом удивляемся, когда находим досье на себя в открытом доступе по типу "Маша Иванова - минетчица, телефон и фотки тут" или "Таня Петрова - ⌀ шмоньки = 15 см, смотреть тут".

Я не присылала интимные фотографии.
Да, бывают не настоящие, телеграм канал с которого я общалась был вторым аккаунтов про который никто не знал из знакомых

Гость
#9

Напишите нам тут свой номер телефона.
Мы проверим, что он понял или нет и вам перезвоним.
Анонимность гарантируем👌

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: