Гость
Статьи
Общаюсь на пошлые …

Общаюсь на пошлые темы, можно меня считать испорченной?

В живую не обсуждаю что-то пошлое, если какой-то незнакомый или малознакомый парень в переписке в соц сетях начинает клонить общение в пошлое русло, я не отвечаю на такие вопросы и вовсе перестаю общаться. Но анонимно я обсуждаю это, например в анонимных чатах. Мне интересно узнать сексуальные предпочтения, фантазии и тд. Иногда мне хочется поговорить на такие темы. Это испорченность или так у всех?

~
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

хочешь, общайся, хочешь не общайся) нам это зачем знать? при чем тут испорченность? если вам и правда это интересно

#2

Мне кажется норм, я сама такая
Могу и поболтать в открытую на это
Но если парень или не парень там на что-то рассчитывает, то неее, это не ко мне
А поболтать об этом, ну чисто интересно если, не вижу здесь ничего такого
Ты же не шлюханишься там где-то, а просто болтаешь, причём ещё и анонимно

Гость
#3

Как все запущенно? Вы патриархалка что-ли?
Нет такого определения как "пошлость" с точки зрения феминизма, есть такое понятие как сексизм и женоненавистничество, это и есть, то что вы называете пошлостью, но из-за незнания феминисткой теории вы любопытствуете и сами же себя низводите до куска мяса и обслуги.

Гость
#4

Если латентная нимфомания не может считаться испорченностью, то нет

Гость
#5

Это нормальная любознательность.

Гость
#6
Гость

Как все запущенно? Вы патриархалка что-ли?
Нет такого определения как "пошлость" с точки зрения феминизма, есть такое понятие как сексизм и женоненавистничество, это и есть, то что вы называете пошлостью, но из-за незнания феминисткой теории вы любопытствуете и сами же себя низводите до куска мяса и обслуги.

Причем теории феминизма. Автор же не не писала, что феминистка. И автор не писала, что ей нельзя о таком общаться именно потому, что она девушка.

Гость
#7
Гость

Если латентная нимфомания не может считаться испорченностью, то нет

В случае автора нет нимфомании, просто любопытство))

Гость
#8
Гость

В случае автора нет нимфомании, просто любопытство))

А где граница между латентной нимфомантей и "просто" любопытством?

~
#9
Гость

А где граница между латентной нимфомантей и "просто" любопытством?

Тоже подумала об этом. Сомнительное высказывание

Гость
#10

Так у многих бывает

#11

Успокойтесь, это нормально. Может такие интересы и не у всех, но у многих. Знали бы вы, какой изврат творится в мыслях других людей, вам ваша мнимая "испорченность" показалась бы самым чистым целомудрием из возможных.

Гость
#12

Это нормально. Я мужчина, с удовольствием свами пообщаюсь

Гость
#13

Если есть такие же подруги, пришлите, пожалуйста, номера телефонов?

Андрей
#14

Это нормально. Напиши телеграмм.

Гость
#15
Гость

Как все запущенно? Вы патриархалка что-ли?
Нет такого определения как "пошлость" с точки зрения феминизма, есть такое понятие как сексизм и женоненавистничество, это и есть, то что вы называете пошлостью, но из-за незнания феминисткой теории вы любопытствуете и сами же себя низводите до куска мяса и обслуги.

Кроме мяса и обслуги, какие ещё есть у женщин плюсы?
Через сто лет, не будет матерей, бабушек, тётушек и тд.
Детей будут выращивать в специальных капсулах, для зачатия ребёнка нужна всего одна яйцеклетка, от любой женщины, всего одной, не надо миллиарды женщин. Женщина выделяет тысячи яйцеклеток. В будущем, в армии будут только женщины, но руководить будут всё равно мужчины, потому что только мужчины обладают стратегическим мышлением, логикой, и тд.
Мужчин, вообще будет очень мало, около двух миллиардов, женщин будет в почти десять раз больше. Всю физическую работу, тоже будут выполнять женщины. В основном будут идти постоянные войны.

#16

Так у всех

#17
Гость

Кроме мяса и обслуги, какие ещё есть у женщин плюсы?
Через сто лет, не будет матерей, бабушек, тётушек и тд.
Детей будут выращивать в специальных капсулах, для зачатия ребёнка нужна всего одна яйцеклетка, от любой женщины, всего одной, не надо миллиарды женщин. Женщина выделяет тысячи яйцеклеток. В будущем, в армии будут только женщины, но руководить будут всё равно мужчины, потому что только мужчины обладают стратегическим мышлением, логикой, и тд.
Мужчин, вообще будет очень мало, около двух миллиардов, женщин будет в почти десять раз больше. Всю физическую работу, тоже будут выполнять женщины. В основном будут идти постоянные войны.

Проще планету уничтожить, чем в этой вселенной жить

Гость
#18

где можно пообщаться с девушками онлайн без ограничений и на пошлые темы?

Гость
#19

На каких сайтах общаетесь на Пушкинской темы Мне тоже интересно пообщаться?

Гость
#20

На каких сайтах общайтесь на пошлые темы Мне тоже интересно пообщаться?

Гость
#21

На каких сайтах общайтесь на пошлые темы Мне тоже интересно пообщаться с девушками?

Гость
#22

Распродаю личные архивы,разных дам, возраст так же разнообразный
Контента много и он эксклюзивный,найду на любой вкус,так же есть отзывы от покупателей
Если интересно,обращайтесь в ЛС телеграмма
@helpom1798

Гость
#23
Alisa May

Мне кажется норм, я сама такая
Могу и поболтать в открытую на это
Но если парень или не парень там на что-то рассчитывает, то неее, это не ко мне
А поболтать об этом, ну чисто интересно если, не вижу здесь ничего такого
Ты же не шлюханишься там где-то, а просто болтаешь, причём ещё и анонимно

Привет поболтаем на пошлые темы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: