Гость
Статьи
Безумно хочу секса в …

Безумно хочу секса в «эти дни»

В целом либидо у меня среднее, когда есть половой партнёр занимаемся сексом где - то через день, при этом могу и без секса жить ( мастурбирую) но во время менсируации просто с ума схожу !! За пару дней до и в первые дни особенно - дико хочется секса , прям животного 🙈 кто сталкивался с таким? Может какой - то собой гормональный ? Так ведь не должно быть

Мариана
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, у меня так же. Почему не знаю.
До, после и во время просто дичаю

Мариана
#4
Гость

Автор, у меня так же. Почему не знаю.
До, после и во время просто дичаю

Ппц, и че делать 😂🙈 пробовала секс в эти дни ?

Денис
#6

Ищи кто любит взбить томатную пасту

Гость
#7

У меня также наверное дня 2-3 перед месячными. Но это ещё ладно, где то за неделю до месячных я очень хочу жрать. Прям весь холодильник готова съесть за раз и потом ещё очень хочу , я не наедаюсь вообще
Поэтому да, это гормоны так шалят у нас, девочки)

Мариана
#8
Денис

Ищи кто любит взбить томатную пасту

Да я сама не хочу этого , это же не гигиенично ( хоть и тело хочет

Мариана
#9
г0сть что в г0рле к0сть

Дильдо, огромное резиновое дильдо.

Не то совсем )))

Мариана
#10
Гость

У меня также наверное дня 2-3 перед месячными. Но это ещё ладно, где то за неделю до месячных я очень хочу жрать. Прям весь холодильник готова съесть за раз и потом ещё очень хочу , я не наедаюсь вообще
Поэтому да, это гормоны так шалят у нас, девочки)

Я а ждать хочу всегда ахах 😂

Мариана
#13
😒

***

Не, я из тех, кто ест и отрабатывает все спортом , поэтому тело у меня супер 🤤

Гость
#15

Аналогично. Хоть на стену лезь в эти дни.

Гость
#18

Да все хотят и я тоже. Не Вы одна такая. Не нужно делать из этого большое событие

Гость
#19
Мариана

Да я сама не хочу этого , это же не гигиенично ( хоть и тело хочет

Пусть Ваш парень пользуется презервативом и будет все гигиенично

Мариана
#20
Гость

Пусть Ваш парень пользуется презервативом и будет все гигиенично

Ну тогда это будет не эстетично 😁

Гость
#21

Хочу каждый день и несколько раз в день и в эти дни тоже

Алёна
#23

Моя женщина тоже дичает в эти дни,хотя у меня самой такого нет в эти дни,я уже заранее готовлюсь,меня уже заранее это заводит,потому,что секс может быть везде в парке,в ТЦ (туалет), один раз идём по тропинке мимо гаражей,говорит хочу,смотрю вроде вокруг никого нет,занялись сексом,но всё таки мужик проходил рядом ,застукал,от этого ещё больше андреналлина,у кого было поймёт

Ирис
#24
Алёна

Моя женщина тоже дичает в эти дни,хотя у меня самой такого нет в эти дни,я уже заранее готовлюсь,меня уже заранее это заводит,потому,что секс может быть везде в парке,в ТЦ (туалет), один раз идём по тропинке мимо гаражей,говорит хочу,смотрю вроде вокруг никого нет,занялись сексом,но всё таки мужик проходил рядом ,застукал,от этого ещё больше андреналлина,у кого было поймёт

А какой секс у двух женщин на улице ?) пальцами ?

Анна
#25

Чтоб, Вы понимали? Куни, груди, поцелуи, прикосновения, трибадия, полный улëт, и не 5 минут, как с мужиком, и многочисленный оргазм

Гость
#26

У меня также. Задавалась этим вопросом, проштудтровала литературу, ответ такой - особенности строения женских половых органов и размещения нервных окончаний. За пару дней до месячных и в первые дни органы малого таза активно наливаются кровью и набухают. То же самое происходит при прилюдии. При этом раздражаются особенно расположенне нервные окончания и мозг воспринимает это как возбуждение.
Просто особенности анатомии, которые дают такой вот эффект.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: