Гость
Статьи
Что такое оргазм?

Что такое оргазм?

Я не пробовала секса, я девственница. Но мы с парнем решили попробовать но как мне было больно он не вошёл, но сделал куни и сначала было хорошо потом резко начало меня трястись и это чувство было не понятно мне либо ноги устали из за этого либо оргазм ? #секс

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это когда хочется какать кирпичами, а они не лезут в проход.

Гость
#2

Кто вообще пропускает эти дебильные темы? Мальчик, иди делай уроки..девственница он..

Гость
#3

оргазм это полное и глубокое сексуальное удовлетворение и полная сексуальная разрядка которая сопровождается очень яркими и насыщенными ощущениями которые нарастают и становятся еще сильнее во время ласк и интимной близости и половое чувство становится все ярче и сильнее достигая своего пика и заканчивается оргазмом сильными специфическими очень приятными ощущениями и то что начало трясти скорее всего скорее всего это был возможно твой первый и яркий оргазм возникший от того что парень ласкал писю орально

Гость
#4

Это как чихнуть, только звездой)

Гость
#5

Как можно не понять что это был оргазм)))) если ноги подкаились значит да) мою трясет глаза закатывает просит не прдолжать и задыхается и как будто теряет сознание и влагалище сжимается как тески и ее сводит и она кричит и лицо счастливое такое блаженое и лезет сладко целоваться ))) а минут через три отпускает и можно продолжать)))как то так)))

#6

Значит не оргазм.
Там сразу понятно!

АЛИНА
#7

исус христос

Сладенький карамелик
#8
Гость

Как можно не понять что это был оргазм)))) если ноги подкаились значит да) мою трясет глаза закатывает просит не прдолжать и задыхается и как будто теряет сознание и влагалище сжимается как тески и ее сводит и она кричит и лицо счастливое такое блаженое и лезет сладко целоваться ))) а минут через три отпускает и можно продолжать)))как то так)))

Такой оргазм характерен для женщин с высоким либидо.

Анна
#9

Это был оргазм, у женщин бывает без проникновения совсем, от сильного возбуждения,в основном это у женщин с сильным либидо, повышенным тестестероном, будете дальше сводить мальчиков с ума, так держать!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: