Гость
Статьи
Секс с незнакомым …

Секс с незнакомым парнем сразу после разрыва отношений

Я недавно вышла из отношений так как парень не хотел слышать мои простые просьбы. Ходили вместе в школу и пришло время поступать на учёбу вышло так что по разным городам разъехались но продолжали отношения. Я начала чувствовать что он остывает ко мне, мы много разговаривали на эту тему и он утверждал что все ок, но той нежности и заботы уже не было. Говорил что делает все возможное но он даже е не писал первым. Решили расстаться и на следующий день я переспала с парнем которого знаю буквально 2 дня но от этого человека исходило белье нежности и заботы чем от моего парня за 2 года отношений. Нормально ли то что я так сделала?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для Вас, ӕто нормально. Тьфу на Вас!

Гость
#3
Гость

Для Вас, ӕто нормально. Тьфу на Вас!

Два раза.

Авиатор
#4

Зачем спрашиваете? Если действительно получили за два дня больше чем за два года, то какие сомнения по поводу "правильно-неправильно"?

Гость
#5

Для вас видимо нормально. Для меня это фу

Гость
#6

Ненормально.

Гость
#7

Если белье отношении то это норма
Пиши в личку

Гость
#8

Конечно нормально! Вы главное не останавливайтесь! Там впереди еще больше нежности!

Гость
#9

для кого-то норма - для тебя например, для кого-то нет. тебе какая разница? изменить ты уже ничего не сможешь, время не имеет обратного хода.

Mike
#10

Новые эмоции потому так. Пройдет время и это выветрится. Если раньше не сольется конечно

Гость
#11

да, нормально, главное предохраняйся, и заботься о здоровье. А так, тра*айся в свое удовольствие с кем хочешь и когда хочешь и сколько хочешь! Но не изменяй, это мерзко. А так ты свободная девушка))

Гость
#12

Да, нормально. После расставания обычно и бывают случайные контакты, главное предохраняться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: