Гость
Статьи
Почему он так …

Почему он так заботится о размере своего хозяйства?

Почему он так заботится о размере своего хозяйства? И как ему донести, что все ОТЛ. Опыт у меня есть, и там все более чем отлично, и я ему говорю прямо, но раз за разом возвращаемся к этой теме. Я бы не задавала такого вопроса, если бы не один факт - он красив, великолепно сложен и в штанах все тоже идеально. И откуда проблема с самооценкой - понять не могу.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И сколько у него?

Гость
#2

Проблема с самооценкой у тебя дуры.

#3
Гость

Проблема с самооценкой у тебя дуры.

у меня как раз все отлично. спасибо за дельный комментарий)

#4

Женщины часто говорят, что все хорошо, когда на самом деле все плохо, так что верить им нельзя(((

Bomber
#5

Ему нравятся унижения по этой теме, есть фетиш такой, скажи ему во время близости, что он ничтожество и перчик у него маленький, скажи у бывшего был 25 см шланг, а с ним вообще не понятно, вошел или нет. Ему понравится.

#6
Гость

И сколько у него?

15 есть

#7

Возможно, предыдущая его девушка раскритиковала его достоинства.

Гость
#8
Чебурашка

15 есть

Тут на форуме высказывались что надо 17-18, да и в жизни такие же разговоры, так что когда меньше чувствуешь себя ущербным.😑

Иришундра
#9
Чебурашка

15 есть

Дак это даже не средний размер, не говори что у него в сравнении с другими отличный, это худшее, что можно услышать, значит не какой. А скажи, что для тебя достаточно. А почему ты врешь, то ему?

Гость
#10

С другими мужчинами его не сравнивайте делая ему комплименты. Чтобы он не начал непроизвольно думать о том, кто был и как было с ними. Просто говорите хорошее. Если он будет видеть вашу страсть, что получаете удовольствие, будет слышать хорошее, то постепенно его комплексы пройдут.

Кто-то ему привил эти комплексы, может он сам.

#11

Зеркально отобразим ситуацию для наглядности. Как парень заботится о размере своего хозяйства, так и девушки парятся на счёт размера груди. Думаю, вы понимаете о чём я.
Вам нужно объяснить своему мч, что у него не всё отлично, а рассказать буквально "на пальцах", что вам действительно хватает его размера. Мужчине нужна чёткая картина, а понятие "всё отлично" растяжимое для него, точно также как и понятия о том, что такое "хорошо" и что такое "плохо". Мы знаем эти слова, но каждый воспринимает всё по-своему

#12
Гость

Тут на форуме высказывались что надо 17-18, да и в жизни такие же разговоры, так что когда меньше чувствуешь себя ущербным.😑

Честно, я не мерила) На глаз сказала. 17 - 18, если по линейке смотреть, то аж страшно как то😂😂 Все индивидуально, 15 считаю отличной нормой

#13
Иришундра

Дак это даже не средний размер, не говори что у него в сравнении с другими отличный, это худшее, что можно услышать, значит не какой. А скажи, что для тебя достаточно. А почему ты врешь, то ему?

в том то и дело. что я не вру, там все прекрасно, слажено и достаточно, как в лучших журналах...мне 29, достаточно уев видела, а этот, - хоть картину рисуй. От того и не понятно, откуда такие сомнения у него в голове...

#14
Гость

С другими мужчинами его не сравнивайте делая ему комплименты. Чтобы он не начал непроизвольно думать о том, кто был и как было с ними. Просто говорите хорошее. Если он будет видеть вашу страсть, что получаете удовольствие, будет слышать хорошее, то постепенно его комплексы пройдут.

Кто-то ему привил эти комплексы, может он сам.

Он знает, что у меня были парни до него. Может он переживает еще, что удовлетворяет меня хуже?

Гость
#15

Внимания хочет. Посылайте его просто. Про себя вы сказали, и это все.

Гость
#16

Проблемы с самооценкой -- путь идет к психологу. Вы ж не психолог ему, это не ваша проблема.

Гость
#17
Чебурашка

у меня как раз все отлично. спасибо за дельный комментарий)

Он хочет,чтобы вы хвалили его орган и восхищались.Невдомёк?

Гость
#18
Гость

С другими мужчинами его не сравнивайте делая ему комплименты. Чтобы он не начал непроизвольно думать о том, кто был и как было с ними. Просто говорите хорошее. Если он будет видеть вашу страсть, что получаете удовольствие, будет слышать хорошее, то постепенно его комплексы пройдут.

Кто-то ему привил эти комплексы, может он сам.

Сам вряд ли.Скорее,какая-нибудь абьюзерша.

Гость
#19
Гость

Тут на форуме высказывались что надо 17-18, да и в жизни такие же разговоры, так что когда меньше чувствуешь себя ущербным.😑

Знаете, у меня был секс с 4 мужчинами. Потом встретила своего будущего мужа. И вот тут я познакомилась с мужскими загонами. Узнала, что член можно мерить. Волноваться, что он в покое маленький, а когда стоит то не под правильным углом. И всякая чушь. По мне так единственный его недостаток это длина. 18,5 см. Приходится осторожничать. По мне так на 2- 3 см хотя бы покороче… но тут он со мной не согласен))))
Предыдущий был спокоен и уверен в себе. И член был меньше, и никогда не больно… Но мужа своего обожаю. Я ведь в него не за член влюбилась )))

Гость
#20
Чебурашка

Он знает, что у меня были парни до него. Может он переживает еще, что удовлетворяет меня хуже?

Не исключено... У меня 16-17см и я реально поймал комплекс, когда жена как-то несколько раз пошутила про карандаш и стакан... И в общем я понимал, что размер норм, но конкретно для нее маленький и были мысли что она сравнивает с бывшимы в ней удавами... Было противно и неприятно... Еле отделался от этой хрени.. Как-то так))

Гость
#21

Может у него предыдущая откусила часть и укатила в Европу. Теперь пока не аннексирует обратно, не успокоится. Он у тебя ещё разговоры о праве на самоопределение и референдумах не начал заводить?

Гость
#22
Гость

Может у него предыдущая откусила часть и укатила в Европу. Теперь пока не аннексирует обратно, не успокоится. Он у тебя ещё разговоры о праве на самоопределение и референдумах не начал заводить?

+100000000))))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: