Гость
Статьи
Я девственница, но …

Я девственница, но хочу доминировать в сексе

У меня всегда была сексуальная фантазия, что я занимаюсь сексом со стеснительным девственником и всему его учу. Я хочу научить его, как обращаться с женщинами. Я еще молодая, сама девственница, опыта …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Доминировать или вести? Это разве вещи. Доминирование относится к БДСМ. Не путайтесь в понятиях.

#52

Через неделю исполнится 27 , девственник, ни кем не целованный, которого только ветер ласкал, стеснительный до ужаса, у меня фобия к женскому полу, как бы сильно не тянуло к сексу, не могу переступить через эту грань и действовать , а после дрочки забываю о существовании женского пола.

Гость
#53
Гость

Автор, ну ок. Вы некая абстрактная девственница непонятной внешности с претензией на доминирование... дальше-то что? Нет ничего проще - подать анонимное объявление в вашем городе и тут же сбежится куча мужиков, желающих, чтобы над ними доминировали и согласных, возможно, даже на плётку, отберёте самого послушного. В чём проблема-то? Найти именно девственника? Только как вы проверите... мне в любом случае было бы с вами неинтересно, даже, если бы вы жили в моём городе: девственность, какие-то комплексы, зажатость, тараканы. Лучше уж дальше девственником быть.

Обращайся, я к твоим услугам 79053482758. Твой Руфик.

Гость
#54

Давай ты будешь доминировать надо мной? Я как раз стеснительный девственник))) И хочу тоже девственницу)))

Гость
#55
Гость

Скок те лет мелкая шалошовка, доминантка)??

Это ты потасканный шалашовец мужик

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: