Гость
Статьи
Секс без презерватива

Секс без презерватива

Думаем заняться с парнем сексом без презерватива в то время, когда начинаются месячные и возможно уже немного начались, потому что думаем, что в эти дни почти невозможно забеременеть. Что думаете? Так ли это и можно ли?

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю, что можно, хотя сама еще такого не практиковала.
Жду ответа от форумчан

Гость
#2

забеременеть возможно! не хотите нежеланной беременности-предохраняйтесь

#3
Гость

забеременеть возможно! не хотите нежеланной беременности-предохраняйтесь

ППА?

#5
Гвоздь

Потом ЗППП не забудь лечить

С мужчиной уже больше 2х лет о чем речь??

#6

В чем прикол секса в месячные? Влагалище становится шире, ощущения не такие выраженные. Выделения тоже не добавляют приятностей. Шейка матки открыта: любая инфекция велкам.. Или у вас фетиш какой то?

#7
Котя199

В чем прикол секса в месячные? Влагалище становится шире, ощущения не такие выраженные. Выделения тоже не добавляют приятностей. Шейка матки открыта: любая инфекция велкам.. Или у вас фетиш какой то?

Хотим не предохраняться во время ПА и перед месячными и в первые их дни как раз маленькая вероятность беременности, но решиться не можем
И ничего там критично не расширяется в презервативе пробовали и все было Ок.

#8
Котя199

В чем прикол секса в месячные? Влагалище становится шире, ощущения не такие выраженные. Выделения тоже не добавляют приятностей. Шейка матки открыта: любая инфекция велкам.. Или у вас фетиш какой то?

Ну во первых дни ещё толком не начались и я становлюсь очень мокрой, никаких кровяных рек нет, все очень даже приятно)

#9
Tati

Ну во первых дни ещё толком не начались и я становлюсь очень мокрой, никаких кровяных рек нет, все очень даже приятно)

Есть же оральные контрацептивы. Пейте и постоянно не пользуйтесь презервативами.

Гость
#10

Автор,безопасных дней нет. Гарантия беременности 50/50.

Посмотрите гинекологов на ютубе. У одних прокатывает, а другие залетают. Овуляция может была позже или начаться раньше или сперматозоиды чуть дольше проживут и хана. Если вы думаете, что раз идет кровь, то всё смоет - нет.

Гость
#11
Котя199

Есть же оральные контрацептивы. Пейте и постоянно не пользуйтесь презервативами.

Оральные контрацептивы - гормональное средство. Очень у многих женщин потом проблемы: вес тела меняется, пропадает сексуальное желание. Здесь было много таких жалоб. Одни пьют и нормально, а у других потом проблемы.

#12
Гость

Автор,безопасных дней нет. Гарантия беременности 50/50.

Посмотрите гинекологов на ютубе. У одних прокатывает, а другие залетают. Овуляция может была позже или начаться раньше или сперматозоиды чуть дольше проживут и хана. Если вы думаете, что раз идет кровь, то всё смоет - нет.

Нет эякуляции внутрь- нет беременности))

Гость
#14
Антонина

С мужчиной уже больше 2х лет о чем речь??

И что, вы верите, что он вам ни разу не изменил за два года? Это смешно.

#15
Гость

И что, вы верите, что он вам ни разу не изменил за два года? Это смешно.

А я смотрю вы разочаровались в мужчинах

#16
Гвоздь

О ЗППП. Знаете, что это такое?

Наши гениталии без заболеваний и всегда вымыты.
Живем в Московской области, где от силы 5 соседей, по возрасту не годятся.
А на белок и лисят не заглядывался)

Гость
#17

Можно всегда, 30% риск от любого незащищенного акта

#18
Гость

Можно всегда, 30% риск от любого незащищенного акта

даже если не эякулякулировать внутрь?

Гость
#19

Можно забеременеть! Нет безопасных дней, есть лишь разная вероятность беременности. Во первых нужны тампоны для секса Freedom и презерватив. И тогда это будет в радость, чисто и безопасно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: