Гость
Статьи
Стесняюсь близости

Стесняюсь близости

Вместе больше 2 месяцев. Парень открыто говорит, что хочет, я тоже хочу конечно. Но стесняюсь. Он считает мою фигуру невероятной, восхищается каждый день. Я стесняюсь маленькой груди, плюс у неё треугольная форма...
Я девственница, вообще для меня секс это новое и пугающее. Боюсь показать своё тело...
Как побороть этот страх?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Треугольная, это как у Лары Крофт в первых играх? Так это нормально, но надо кровать с фрезеровкой подбирать для фиксированного положения вниз животом.

Яяя
#2

Ну раз парень восхищается, то его точно всё устраивает. Скажите только что вы девственница, чтобы ему не было сюрпризом.

Гость
#3

Значимость секса слишком преувеличена

Гость
#4

Всё зависит от того сколько вам лет... Если нет 19 - подрасти... если совсем плевать - купить хотя бы побольше контрацептивов... парню-подростку плевать какой формы у тебя грудь - хоть квадратная, он всё равно скажет какой красивый параллепипед. Вот просто поверь. Если он не совсем гопник и воспитан. И тем более если он думает, что тебя любит.

Гость
#5
Гость

Всё зависит от того сколько вам лет... Если нет 19 - подрасти... если совсем плевать - купить хотя бы побольше контрацептивов... парню-подростку плевать какой формы у тебя грудь - хоть квадратная, он всё равно скажет какой красивый параллепипед. Вот просто поверь. Если он не совсем гопник и воспитан. И тем более если он думает, что тебя любит.

20)
Любит до безумия.

Гость
#6

Я еще стесняюсь, что будет побрито. И асе равно не мега гладко...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: