Гость
Статьи
боюсь и стесняюсь …

боюсь и стесняюсь близости со своим молодым человеком, что делать?

Мне 21 год, я симпатичная, но немного полненькая…С моим молодым человеком мы встречаемся уже полгода, но секса не было (для меня это первый раз). Я оч боюсь и…стесняюсь его, помогите что делать?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, лишаться девственности лучше всего с семейной парой. Во-первых, они уже опытные. Во-вторых, попробуешь секс и с мужчиной, и с женщиной.

#2
Гость

Автор, лишаться девственности лучше всего с семейной парой. Во-первых, они уже опытные. Во-вторых, попробуешь секс и с мужчиной, и с женщиной.

Гость

Автор, лишаться девственности лучше всего с семейной парой. Во-первых, они уже опытные. Во-вторых, попробуешь секс и с мужчиной, и с женщиной.

спасибо, с женщиной не хотелось бы

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#3

Да всё норм не ссы в трусы и успокойся отдайся ему расслабься если он сам не ссыт то он сделает всё сам без твоего участия особого.

(Не люблю с девственницами)

#4

хорошо если так, самой не в прикол((

Гость
#5
tata ist

спасибо, с женщиной не хотелось бы

Ты просто не пробовала. На самом деле это очень приятно.

#6

ну не в первый же раз!

В бане
#7
tata ist

ну не в первый же раз!

зато точно не залетите)

Юля
#8

Почему вы боитесь секса с ним?Своего тела стесняетесь?Почему парень так долго тянет?Я тоже в 20 лет была пухляшкой,парням многим такие нравятся,так что не комплексуйте или худейте!

#9
Юля

Почему вы боитесь секса с ним?Своего тела стесняетесь?Почему парень так долго тянет?Я тоже в 20 лет была пухляшкой,парням многим такие нравятся,так что не комплексуйте или худейте!

да именно потому что стесняюсь тела своего, просто были моменты когда он высказывался по поводу моей фигуры, отсюда и комплексы. А вдруг он расхочет или это будет первый и последний раз? я его люблю и не хочу облажаться...

16OБРСПН
#10
tata ist

да именно потому что стесняюсь тела своего, просто были моменты когда он высказывался по поводу моей фигуры, отсюда и комплексы. А вдруг он расхочет или это будет первый и последний раз? я его люблю и не хочу облажаться...

Раз он высказывался по поводу Вашей фигуры,так может ну его...такого? Надо любить себя в первую очередь.

#11
16OБРСПН

Раз он высказывался по поводу Вашей фигуры,так может ну его...такого? Надо любить себя в первую очередь.

мне многие так говорят

Пyкaющий_девственник_в_37_лет!!
#12

Я - крошечный, очаровательный, ароматный)) и невинный котёночек и я вернулся!!!)) Меня, крошечного, опять обижають)) и мне стало хуже!!!

А как я то всего боюся!) Вечер сегодня особенно ароматный - я пукаюся почти каждую минуту - и это правда!!!

Лежу ль я на коврике вечером

Или пишу комментарии тут,

Мои ароматы верно

Все заполняют вокруг!

В едином творческом позыве

Я пукаюсь любя и грома раскаты

Мировые зовут на подвиги меня!

Я хвостик ли приподнимаю

Иль одеяло отверзаю,

Я ароматы сладкие вдыхаю

И в это время замираю,

Внимательно я наблюдаю,

Что не обгадился ли я!

Так происходит каждый день

И дома и на улице,

Так мне Котёнок завещал вести себя всегда!

Призвание ароматное я гордо пронесу

И правду о Дрестунчике я миру расскажу!

Я вчера снял новое видео - ╧ 7

У меня уже 7 видео, самое откровенное - я в песочке!!!)) Осторожно!!! - при просмотре можно опысаться!!! МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

************************************************************​​​​​********************************​**

С уважением, очень глупый пуkающuй)) девственник в 37 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и мои эротические) видео там -

http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок МЯЯЯУУУУ!))

************************************************************​​​​​********************************​**

Гость
#13
16OБРСПН

Раз он высказывался по поводу Вашей фигуры,так может ну его...такого? Надо любить себя в первую очередь.

Ой, найдётся такая зaлупа-советчица. А если на девушке 30 лишних кг, ей можно намекнуть на зал?

16OБРСПН
#14
Гость

Ой, найдётся такая зaлупа-советчица. А если на девушке 30 лишних кг, ей можно намекнуть на зал?

рот прикрой, огрызок! Научись разговаривать с людьми для начала. Если мужика изначально что-то не устраивает в девушке,так неXер отношения начинать.

#15
Гость

Ой, найдётся такая зaлупа-советчица. А если на девушке 30 лишних кг, ей можно намекнуть на зал?

нет не 30 вовсе, просто попа большая))

Гость
#16

а почему вы не хотите похудеть?

#17
Гость

а почему вы не хотите похудеть?

хочу очень даже и худею, правда постепенно))

Гость
#18

сомневаюсь что в первый раз он разглядывать вас будет, тем более после полугодового отсутствия секса.

Sacred
#19
tata ist

просто попа большая))

большая *** это ***!

#20
Sacred

большая *** это ***!

спасибо))

Гость
#21
16OБРСПН

рот прикрой, огрызок! Научись разговаривать с людьми для начала. Если мужика изначально что-то не устраивает в девушке,так неXер отношения начинать.

Да, а если жена после родов потолстеет, надо её сразу бросать, а не поддерживать и помогать худеть.

Гость
#22

А Вы его хотите? Или просто "все занимаются сексом" Вас побуждает? И я не думаю, что любая девушка смогла бы отдаться человеку, который негатив про ее тело несет. По крайней мере, тут парень точно накосячил.

Тела не стоит стесняться. Просто если влечет к парню, то как-то особо не задумываешься о таких проблемах. Тем более что за полгода уже можно примерно представить нагое тело девушки.

Гость
#23
Гость

сомневаюсь что в первый раз он разглядывать вас будет, тем более после полугодового отсутствия секса.

разглядывать он ее конечно не будет. А вот про пол года отсутствия секса это вы на кофейной гуще нагадали?

Гость
#24
Гость

разглядывать он ее конечно не будет. А вот про пол года отсутствия секса это вы на кофейной гуще нагадали?

Ещё одна близорукая. Тему перечитай.

Гость
#25
Гость

Ещё одна близорукая. Тему перечитай.

сама перечитай. Это у нее еще секса не было и видимо такими темпами еще не скоро будет. А вот он скорее всего все эти пол года трахает других.

Гость
#26

ну начните из далека , сначала с массажа друг другу, в другой день петинг ласки, растягивайте все на несколько дней, необязательно сразу лечь и чпокаться. можете даже предложить, что бы он в ванну сходил подрачить после, ну или при вас. полгода встречаетесь, стеснятся таких разговоров между собой позно.

Пестик
#27
tata ist

он высказывался по поводу моей фигуры, отсюда и комплексы. А вдруг он расхочет или это будет первый и последний раз? я его люблю и не хочу облажаться...

может, другого подождать? Вы ведь в нем не уверены, зачем он Вам?

Б-ка
#28

И правда! А есть ли у Вас справка, что именно он - Ваш человек. Может, просто показалось?.. Если человек настоящий свой, то по поводу некоторых (если они вдруг действительно есть) недостатков фигуры в худшем случае просто промолчит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: