Гость
Статьи
Парень заставляет …

Парень заставляет надевать костюм

Добрый день, участники форума. Уже несколько месяцев я встречаюсь с молодым человеком, он младше меня /мне 28, ему 23/. Всё у нас прекрасно: конфетно-букетный период проходит на ура, постоянно одаривает меня подарками и комплиментами, да и я не отстаю. Он у меня парень не бедный, родители в его подростковом возрасте сделали неплохую подушку безопасности, да и сейчас начинает работать в перспективной компании и несёт деньги в дом. Так ещё и красивый, не просто 'мужчина должен быть чуть красивее обезьяны', а правда очень красивый! Похож на Пресли Гербера.
Правда, было бы всё так прекрасно, сюда бы я не писала. Несмотря на возраст, он любит играть в, так скажем, детские игры: фортнайт, бравл, геншин и т.д. Играет не постоянно, как есть время, но проблема не в зависимости играми, а в нашей сексуальной жизни. Он требует, чтобы я переодеваться в костюмы его любимых персонажек!! Я не против ролевых игр, но не на постоянной основе, это какой то цирк или маскарад плохой качества. Я ему высказывалась, мне не хочется постоянно перед сексом что-либо надевать, но он требует!
Кто-нибудь сталкивался с подобным? Как решали? Разговоры не помогают, уходить не хочу,тгн ведь такой хороший, но каждый раз надевать костюм Джесси не хочется!!

#отношения #ролевыеигры #игры

Валерия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего такого в этих переодеваниях нет. Погугли "комикон" вполне взрослые и адекватные люди наряжаюся в костюмы. У некоторых даже секси получается. И вообще, разделяй хоть немного увлечения своего парня. Подыграешь ему не облезешь.

Гость
#2

Его возбуждают костюмы.

Cвета
#3
Гость

Ничего такого в этих переодеваниях нет. Погугли "комикон" вполне взрослые и адекватные люди наряжаюся в костюмы. У некоторых даже секси получается. И вообще, разделяй хоть немного увлечения своего парня. Подыграешь ему не облезешь.

Это не увлечение, это извращение.
Ни разу бы не напялила на себя подобный костюм, но хохотала бы до упаду пока шла к выходной двери и, конечно, никогда бы не вернулась в этот сумасшедший дом.

Валерия
#4

Вы читали мой пост?? Я знаю, что такое косплей и т.д, но на взрослую женщину надевать костюм ребенка??
И в конце, как обычно, обвиняют женщину, ничего удивительного :)

Захария
#5

а не надевайте....

Гость
#6

Вот прямо заставляет? Знаете, судя по всему он вас не любит и вы ему, ваша личность не нужна, ему нужен некий образ от вас и все. Поэтому его интересуете не вы именно, а те образы, которые вы надеваете чтоб ему нравиться.

серое облако
#7

Бросайте его. Ищите другого

Гость
#8

глянула, кто это. я бы не назвала Пресли Гербера прям таки красавчиком, симпатичным просто. но вкусы у всех разные. вот сама кроуфорд была конечно очень.

Гость
#9

А что вы по себе не нашли мужчину, а за ребёнка вышли замуж?

#10

То есть вы готовы это терпеть, потому что он "хороший"?

Гость
#11
Энжи

То есть вы готовы это терпеть, потому что он "хороший"?

Потому что родители его богатые.

Гость
#12
Валерия

Вы читали мой пост?? Я знаю, что такое косплей и т.д, но на взрослую женщину надевать костюм ребенка??
И в конце, как обычно, обвиняют женщину, ничего удивительного :)

Ребенка???!! Аниме-героини по текстам многовековые создания. И сисяндры у них не детские ни разу.

Сэмми
#13

Пресли Гербер смазливый как не знаю что, ужасно, но да ладно, дело вкуса.
Ну, вы его оживший персонаж для траxa. Кукушечка больная у мальчонки, без костюмчика не встает, видимо, в таком трогательном возрасте.
Так что либо терпите, либо идите в закат.

Валерия
#14
Гость

Ребенка???!! Аниме-героини по текстам многовековые создания. И сисяндры у них не детские ни разу.

Джесси из бравла для вас кто? Не переверайте моих слов, вы читаете, но не вчитываетесь, а думаете о своих каки ьо мыслях. И большая грудь не равно совершеннолетие или, тем более, согласие :)

Гость
#15
Валерия

Джесси из бравла для вас кто? Не переверайте моих слов, вы читаете, но не вчитываетесь, а думаете о своих каки ьо мыслях. И большая грудь не равно совершеннолетие или, тем более, согласие :)

"Джесси — не просто рыжеволосая девушка, а воин. Она сражается на арене, противостоя противникам. Атакуя их, использует шоковую винтовку. Боец может выглядеть по-разному, но во всех противников Джесси выстреливает энергосферами, которые отскакивают от одного врага к другому." Это не про ребенка явно. И грудь у девочек вырастает в процессе созревания и если она большая то и возраст дамы уже всяко больше 18-ти. Биология же.

Гость
#16

Автор, не вырос он у вас ещё, 23 летний ребёнок

Илона
#17

У меня любовник тоже ещё та штучка . Если я захожу к нему с работы в строгом костюме , а не в других нарядах . То секс сразу с порога если даже и не планировали , а зашла по делу другому совсем . Сначала задирает юбку и сзади сдвинув трусики сразу в киску. Потом в процессе юбку снимет . Трусики . Вывернет сиськи из лифчика и кофточки
Позже уже пиджак снимет с меня. Потом кофточку снимет . После лифчик сбросит . И тогда ещё в позы ставит в чулках , туфлях или сапогах и в галстуке. Галстук черный между грудей его сильно возбуждает , если я уже голая . В других нарядах секс как обычно с прелюдией и на кровати , без горящих и таких жадных глаз , как если я в строгом костюме .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: