Гость
Статьи
Мужа возбуждает …

Мужа возбуждает процесс кормления

Мужа возбуждает процесс, когда я кормлю ребенка грудью. Он в этот момент прям весь трепещит, очень любит смотреть. А после набрасывается на меня и у нас очень бурный кекс)) Говорит, что женщина в этом виде очень органична, она находится в своей обители, истинный момент женственности. Я ничего против не имею, но ни от кого из знакомых о таком не слышала😃Норм или это или может есть какое-то отклонение? Сталкивался ли кто-то здесь с подобным?

Алиса
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не удивлена. Есть подруга детства. Недавно рассказывала о том как мужу нравится процесс кормления и он подстраивается и сосет другую грудь пока мелкий сосет сисю у мамки. Ну, а потом у них после этого секс.

#2

Муж мне лишнее молоко отсасывал

#3

Это отклонение в голове.

Гость
#4
Люблю кофе ☕

Это отклонение в голове.

Эмигрировать критическое отклонение

Гость
#5
Householder

Муж мне лишнее молоко отсасывал

Сам или коллег приводил?

#6

Кормление наверное всех мужчин 🚹 заводит... А его возбуждённость и меня возбуждало... Но я уже 4 года не кормлю. Выросли детки.

Гость
#7

Блеванула. Очень мерзко.

Гость
#8

Меня тоже это дико возбуждает, женщина кормящея грудью выглядит очень женственной властной!
Если например ребенок хочет поесть ночью во время плоцких утех, то часто я продолжаю отлизывать жене под одеялом пока она на боку или на животе грудью кормит, дополнительные эндорфины и окситоцын от кормлния только усилиливают ее оргазм!😍

Гость
#9

Тоже люблю такие проявления материнства. И молоко хочу попробовать.

Гость
#10

Похоже , но наше общество совсем деградирует, даже животные выше нас по моральным принципам . 🤦🏻‍♀️ Реально , я тоже чуть не блеванула . Я кормила 6 месяцев, уходила в отдельную комнату . Мой муж адекватный и его этот процесс никак не мог возбуждать . Может вы и сексом перед ребёнком занимаетесь ?! Понятно почему у нас такие дети растут, с 11 лет половую жизнь ведут и в 12 уже с пузом 🤦🏻‍♀️
Мне от женщин становится мерзко , что я периодически хочу *** .

Гость
#11
Гость

Похоже , но наше общество совсем деградирует, даже животные выше нас по моральным принципам . 🤦🏻‍♀️ Реально , я тоже чуть не блеванула . Я кормила 6 месяцев, уходила в отдельную комнату . Мой муж адекватный и его этот процесс никак не мог возбуждать . Может вы и сексом перед ребёнком занимаетесь ?! Понятно почему у нас такие дети растут, с 11 лет половую жизнь ведут и в 12 уже с пузом 🤦🏻‍♀️
Мне от женщин становится мерзко , что я периодически хочу *** .

ну здесь вы не правы. тут прекрасно подойдет выражение " а ноги раздвигать не было стыдно?" или "Как вы детей-то заделали"??
После половой жизни с мужем - что постыдного в том, что он видит вашу грудь и как вы кормите Вашего ребенка грудью? Нет в этом ничего постыдного. Прекрасное естественное проявление - кормление ребенка.
Другое дело - что это ваши личные загоны, может, комплексы. Но ничего предосудительного в том, чтобы наблюдать за кормлением грудью родного ребенка своей собственной женой - нет.
Ребенок собственный родился - и запретить смотреть как он ест - это странно.
Люди к сожалению сейчас вообще часто не понимают, где есть непотребство, а где естественность и реальная нормальность.
Потому-что все смешалось, а где ориентиры - к сожалению многие не понимают и не знают...

Гость
#12
Гость

Похоже , но наше общество совсем деградирует, даже животные выше нас по моральным принципам . 🤦🏻‍♀️ Реально , я тоже чуть не блеванула . Я кормила 6 месяцев, уходила в отдельную комнату . Мой муж адекватный и его этот процесс никак не мог возбуждать . Может вы и сексом перед ребёнком занимаетесь ?! Понятно почему у нас такие дети растут, с 11 лет половую жизнь ведут и в 12 уже с пузом 🤦🏻‍♀️
Мне от женщин становится мерзко , что я периодически хочу *** .

ох... похоже, ваш стыд от процесса кормления был основан не на выдуманной вами проявления "деградации", а из-за плотно внедрившуюся в вашу голову и в современный социум культа молодого тела, культа "идеальности", культа неприязни к отвращению как раз к естественности и естественной женственности (когда тело меняется от беременности, родов и кормления, начинает отличаться от юного нерожавшего вида тела), что кстати, имело сильное влияние и от гомосексуального культа внешнего вида и пассивной (скрытой) агрессии ко всему женскому. Конечно, когда в голове прочно, железно засело, что рожавшая и кормящая, беременная, с измененным телом - это что-то "некрасивое" именно в кавычках - как вы тут можете пересилить себя, чтобы считать нормальной и привлекательной женщиной?
Наблюдать, как ест младенец, - это радость, умиление, и, к сожалению, вы лишили себя и своего мужа этой радости наблюдать как за малышом, так и за проявлением естественного женского предназначения - материнства, во время самого что ни на есть естественного процесса - кормления грудью, а так же единения в такие особенные моменты со своим мужем.
Конечно, если что-то выливается в извращения, то это другой вопрос..
Но то, что описано выше - в этом нет ничего неправильного, только естественность.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: