Гость
Статьи
Микропенис приговор?

Микропенис приговор?

Девочки. Привет. Хочу услышать ваше мнение. Микропенис приговор? Парню 28 лет. Размер во время эрекции чуть меньше 5 см. Что думаете?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю что это проблема)

#2

Не, ну хотя бы 10

Bomber
#3

Если сильно полюбит, то ротик откроет, пососать и мизинец можно. Но скорее всего будешь всю жизнь один. Конечно как-то удовлетворить таким или даже вставить не получится, тут только язык/пальцы/подручные предметы.

В
#4

Думаю, что надо делать операцию или забыть о сексе. Ну про вагинальный.

вангомет
#5

Если ты не тролль от которого посты про пенис в 5 см сыплются как из рога изобилия, то нет - не приговор. Есть хирургия и это не так дорого. Цена нового айфона, на самом то деле.

#6

Ему надо обратиться к врачу сексопатологу. Сейчас микропенисы увеличивают хирургическим путём.

Rey
#7

Я парень. Мне за 30, но у меня получше с размером, хотя раньше комплексовал... 13 см это ещё нормально. В своё время искал информацию, что можно сделать. Сейчас смирился, потому что было много партнёрш, которых всё устраивало. Парня не бросай, если любишь. Загугли "лигаментотомия". Это хирургическое увеличение пениса. Разрезается внутренняя связка пениса, а потом пол года нужно носить экстендер для растяжения связки. Делается мало где, поищите лучшую клинику. Подтолки его к операции. Стоит не дешево, может быть до 3000 EUR. Ему самому давно надо было пойти и сделать, чего он ждал так долго?

Где-то читал, что для удовлетворения среднестатистической девушки достаточно 8 см. Первые 8 см во влагалище самые эрогенные. С опреацией половой член можно увеличить до 8-10 см. Вообще лучше проконсультироваться у уролога. Поспрашивать, где проводят такую операцию.

Гость
#8
Vika - Vika

Ему надо обратиться к врачу сексопатологу. Сейчас микропенисы увеличивают хирургическим путём.

Сексопатолог не делает хирургические операции.советчица лять

Гость
#9

Учись зарабатывать и пользоваться языком и руками.
Про увеличение периса тут советуют, погугли. Но оно происходит за счет вытягивания той части члена, которая прячется в паховой области. Сколько внутри- столько и вытянут. Не более. Наращивать член извне еще не научились.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: