Прочитала статью, что оральный секс вреден для здоровья. Оказывается, мочеполовые пути мужчины в норме почти стерильны, а у женщин это лактобактерии в основном. Во рту же очень много всевозможных бактнрий, растущих на остатках пищи, и при регулярном оральном сексе они заселяют мочеполовые органы и вызывают хроническиое воспаление. В результате я хочу отказаться от орального секса. Как думаете - это все так и есть?
Не суди по своей мамаше. Вырождением человечества занимается твоя мамаша, которая занимается оральным сексом со всеми подряд в округе, зачала с бомжами и породила такого психа как ты
Гость
[2937327622]
#15
Гость
Сообщение было удалено
Блевотина это твоя мамаша которая сосет член твоего папаши, когда он вытягивает его из ее задницы
Автор
[2278599468]
#17
Гость
Думаю пенис намного хуже чем рот. 🤢🤮
Зависит от того, что это за пенис. Если это пенис после орала, то он не лучше чем рот, а если после анала, то хуже чем рот.