Гость
Статьи
Узнала о вреде …

Узнала о вреде орального секса

Прочитала статью, что оральный секс вреден для здоровья. Оказывается, мочеполовые пути мужчины в норме почти стерильны, а у женщин это лактобактерии в основном. Во рту же очень много всевозможных бактнрий, растущих на остатках пищи, и при регулярном оральном сексе они заселяют мочеполовые органы и вызывают хроническиое воспаление. В результате я хочу отказаться от орального секса. Как думаете - это все так и есть?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#2

что за грибочки? отправь и мне чуток, тоже хочу такой приход.

Гость
#3

Да.
https://travelask.ru/articles/samye-gryaznye-mesta-u-cheloveka

Гость
#4

Автор обкурилась?)

#5

Твое предназначение - сосать.

Автор
#6
Гость

Автор обкурилась?)

По моему это выглядит логично. Во рту миллиарды бактерий. Просто мы их не видим. А может они и есть источник мужского простатита.

ПрактичнаяРомантичная
#7

А если мужик грязным ртом куни делает, от молочницу можно подхватить. И не только

Гоша
#8

Вот потому надо чистить зубы и сосать не губами, а горлом, там меньше заразы.

Гость
#9
Гоша

Вот потому надо чистить зубы и сосать не губами, а горлом, там меньше заразы.

Теперь буду знать. Хотя зубы чищу всегда.

Автор
#10
Гоша

Вот потому надо чистить зубы и сосать не губами, а горлом, там меньше заразы.

Это такая шутка ехидная? На губах герпес, а в горле миндалины с пробками со стрептококками и прочей гадостью.

Гость
#11

Думаю пенис намного хуже чем рот. 🤢🤮

Гость
#12

Но если такое надо чтобы сказать мч,и не сосать. То хорошая отмазка. Пусть будет такая версия.

Гость
#14
Гость

Оральный секс пропагандируется для вырождения человечества и для развращения женского пола, хочешь уничтожить общество - разврати их женщин, при оральном сексе эффективно передаётся вирус ВПЧ, который вызывает рак горла, сейчас, в онкологических центрах лежат молодые бабы до 30 лет с начальной стадией рака гортани, и это уже никого не удивляет, но мне минетчиц - не жалко, считаю, что эти женщины - мерзость, позор и настоящая блeвотина, которую и к женщинам отнести сложно

Не суди по своей мамаше. Вырождением человечества занимается твоя мамаша, которая занимается оральным сексом со всеми подряд в округе, зачала с бомжами и породила такого психа как ты

Гость
#15
Гость

Оральный секс пропагандируется для вырождения человечества и для развращения женского пола, хочешь уничтожить общество - разврати их женщин, при оральном сексе эффективно передаётся вирус ВПЧ, который вызывает рак горла, сейчас, в онкологических центрах лежат молодые бабы до 30 лет с начальной стадией рака гортани, и это уже никого не удивляет, но мне минетчиц - не жалко, считаю, что эти женщины - мерзость, позор и настоящая блeвотина, которую и к женщинам отнести сложно

Блевотина это твоя мамаша которая сосет член твоего папаши, когда он вытягивает его из ее задницы

Автор
#17
Гость

Думаю пенис намного хуже чем рот. 🤢🤮

Зависит от того, что это за пенис. Если это пенис после орала, то он не лучше чем рот, а если после анала, то хуже чем рот.

#24

занимаемся ОС 9 лет, почти каждый день.

Заводная
#25
Гость

Думаю пенис намного хуже чем рот. 🤢🤮

Вообще-то рот это самое грязное место по колличеству бактерий.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: