Гость
Статьи
Девственник 29 лет

Девственник 29 лет

Всем привет, как девушки к такому моменту относятся?
И еще 1 момент - коль я девственник, есть ли шанс найти девушку девственницу? Хотелось бы конечно, найти прям алмаз - чтоб и по характеру, и по душе. Внешность у самого не красавец и не урод, 50 на 50 в общем. Почему именно девственницу - потому что мы у обоих будем первыми, думаю, это самое приятное ощущение. К тому же, это будет эффект впечатления друг на друга, ибо никого до этого у нас не было. Это все конечно хорошо, но все же основной момент, чтоб сошлись характерами, ибо эта *задумка* все в пустую, оно просто не имеет смысла.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашли куда писать! Наивный вы человек))))

Гость
#2

Имеешь шанс найти девственницу, но она будет лет на 10-13 моложе, и о характере с душой там еще рано говорить. Но лучше отбросить мысли о реванше, или как это лучше назвать. Ну то есть принять, что тебе 29 лет и не упорствовать, что вселенная должна дать все те наслаждения, которые были профуканы в юности

Гость
#3

Нашли куда писать! Наивный вы человек! Сейчас наслушаетесь….

Гость
#4

Посмотри несколько тем выше, там девственница пишет, 30 лет. Напиши ей.

Гость
#5

Хорошая у вас идея, отличное желание! Ищите себе целенаправленно именно такую девушку. Может это не сразу случится, то найти себе такую - вполне возможно! Вон, даже тут на форуме периодически пишут девственницы вашего возраста, у которых такая же проблема: они всё не могут найти себе пару.

Na_avosi
#6

Я думаю шанс найти такую же девушку у вас есть, таких девушек достаточно. Желаю вам удачи, автор! Не комплексуйте и не отчаивайтесь

Гость
#7
Гость

Нашли куда писать! Наивный вы человек))))

Есть такое, с наивностью. но кто то же должен таким быть, верно.

Гость
#8
Гость

Имеешь шанс найти девственницу, но она будет лет на 10-13 моложе, и о характере с душой там еще рано говорить. Но лучше отбросить мысли о реванше, или как это лучше назвать. Ну то есть принять, что тебе 29 лет и не упорствовать, что вселенная должна дать все те наслаждения, которые были профуканы в юности

ну такие шансы профукивал осознанно. я не считал, что это был неправильный выбор, может это все таки к чему то ведет?

Гость
#9
Гость

Нашли куда писать! Наивный вы человек! Сейчас наслушаетесь….

всегда интересны чужие мнения

Гость
#10
Гость

Посмотри несколько тем выше, там девственница пишет, 30 лет. Напиши ей.

написал, ответит нет, не знаю. Но судя по тексту, как она его написала, могу представить ее характер, кажись пока что 30 на 70 (70 на нет)

Гость
#11
Гость

Хорошая у вас идея, отличное желание! Ищите себе целенаправленно именно такую девушку. Может это не сразу случится, то найти себе такую - вполне возможно! Вон, даже тут на форуме периодически пишут девственницы вашего возраста, у которых такая же проблема: они всё не могут найти себе пару.

благодарю, звучит, ясен пень, очень так по детски, но помечтать не вредно

Гость
#12
Na_avosi

Я думаю шанс найти такую же девушку у вас есть, таких девушек достаточно. Желаю вам удачи, автор! Не комплексуйте и не отчаивайтесь

ох, ну они тяжело очень находятся. мало того, что найдешь, контакт еще нужно установить, побеседовать так сказать xD

Na_avosi
#13
Гость

ох, ну они тяжело очень находятся. мало того, что найдешь, контакт еще нужно установить, побеседовать так сказать xD

Кто ищет, тот всегда найдёт 😊 знакомтесь, подбирайте по себе.

Гость
#14

Ну, вы знаете чего хотите. Ищите такую девушку

Serg
#15

Автор, претендовать ты можешь на ровесницу плюс/минус пару лет. Нафига тебе 27-29-летняя девственница? Ей же, скорее всего, секс вообще не нужен. Твой целевой контингент - ровесницы, уже побывавшие замужем, в лучшем случае бездетные.

Гость
#16

по поводу ровестниц сам так хотел, но с ними как то скучно чтоли, в плане разговора. у меня такое ощущение, что им уже за 40 в таком возрасте, как будто по расчету все. меня это не интересует. с опытом видишь, пока загоны, не могу пока принять

#17

Чувак, вот сам посуди, почему ты девственник? Потому что как мужчина ты не привлекателен для женщин. А почему женщина девственница? Тут варианта два:
1. Слишком высокие требования к мужчинам
2. Религиозные убеждения

Так вот, если у девушки очень высокие требования, а ты сам, мягко говоря, ниже среднего, каковы шансы, что ты ей понравишься? Думаю, околонулевые. Что касается религиозных, то религия религией, а вкусы на мужчин у всех женщин одинаковые, все хотят привлекательных, в число которых ты, увы, не входишь.

Так что шансов на большую и чистую любовь у тебя нет, а с девственницей тем более. Остается только продажная любовь или гордое одиночество.

Гость
#18
Андрей

Чувак, вот сам посуди, почему ты девственник? Потому что как мужчина ты не привлекателен для женщин. А почему женщина девственница? Тут варианта два:
1. Слишком высокие требования к мужчинам
2. Религиозные убеждения

Так вот, если у девушки очень высокие требования, а ты сам, мягко говоря, ниже среднего, каковы шансы, что ты ей понравишься? Думаю, околонулевые. Что касается религиозных, то религия религией, а вкусы на мужчин у всех женщин одинаковые, все хотят привлекательных, в число которых ты, увы, не входишь.

Так что шансов на большую и чистую любовь у тебя нет, а с девственницей тем более. Остается только продажная любовь или гордое одиночество.

Вот ты вывод сделал на основе своего собственного опыта. Я имею ввиду твое окружение и мировозрение.Щас мне предложил просто противоположный совет, от слова совсем. Если у тебя такой вывод, это не значит что все вокруг так. И ты написал шанс есть, но мизерный. Ну тобишь, не отрицаешь тот факт, что такие люди могут быть. Да и не отрицаю того факта, который ты озвучил.

#19

Ну в мире всякое возможно, вопрос в вероятностях. Ты же не станешь на полном серьезе рассчитывать выиграть джек-пот в лотерею, например? Вот тут то же самое.

Serg
#20
Андрей

Ну в мире всякое возможно, вопрос в вероятностях. Ты же не станешь на полном серьезе рассчитывать выиграть джек-пот в лотерею, например? Вот тут то же самое.

Это спорный вопрос, насколько можно считать "джек-потом" девственницу. А если она девственница потому, что ей секс на фиг не нужен, ни до брака, ни с мужем? Какое-то время будет "давать", пока не забеременеет. А потом придётся месяцами упрашивать, чтобы "дала" раз в год по большим праздникам и за особые заслуги.

#21
Serg

Это спорный вопрос, насколько можно считать "джек-потом" девственницу. А если она девственница потому, что ей секс на фиг не нужен, ни до брака, ни с мужем? Какое-то время будет "давать", пока не забеременеет. А потом придётся месяцами упрашивать, чтобы "дала" раз в год по большим праздникам и за особые заслуги.

Ну во первых я имел ввиду не девственицу, а женщину вообще. Во вторых сравнение с джекпотом - это сравнение не качества, а вероятности.

Девственнице секс может быть нужен, а не девственнице наоборот не нужен, это вообще не коррелирует. Вообще это не от женщины зависит, а от мужчины. Если мужчина привлекателен для женщины - они будет хотеть с ним секса, если нет - то нет. Другой вопрос, что женщина может осознано вступить в отношения с непривлекательным мужчиной и хотеть его она, естественно, не будет, а будет, как вы выразились, "давать". Но это уже другая история.

Serg
#22
Андрей

Ну во первых я имел ввиду не девственицу, а женщину вообще. Во вторых сравнение с джекпотом - это сравнение не качества, а вероятности.

Девственнице секс может быть нужен, а не девственнице наоборот не нужен, это вообще не коррелирует. Вообще это не от женщины зависит, а от мужчины. Если мужчина привлекателен для женщины - они будет хотеть с ним секса, если нет - то нет. Другой вопрос, что женщина может осознано вступить в отношения с непривлекательным мужчиной и хотеть его она, естественно, не будет, а будет, как вы выразились, "давать". Но это уже другая история.

Ну тогда и сравнивай не с джекпотом, а с падением кирпича на голову.
29-летней девственнице почти наверняка секс не нужен, поскольку она без него прекрасно обходилась. А привлекательных для неё мужчин она не видит вокруг себя из-за низкого либидо. Либо у неё тараканы размером с пекинеса, по поводу грязности или греховности секса.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: