Гость
Статьи
Странные след на …

Странные след на трусиках

Занималась сексом с парнем!!!!!

Потом после одела свои белоснежные трусики, а на них остался чёрный след! И не отмывается. Я в недоумении, что это? Ходила к цыганке гадалке, она сказала что тот мужчины меченый тёмной силой и он отравил мои интимные места своей злой энергетикой, мол чтобы очиститься мне нужно заняться сексом с мужчиной девственником. Что же делать? Где его искать то???

Ириска
11 ответов
Последний — Перейти
#1

😂😂😂😂хорошая сказка

Гость
#2

В начальной школе

Злой робот Сим-Сим
#3

Йоу! Со мной займись! Я хоть и не девственник, но подобное лечу. Только ОЧЕНЬ дорого.

Гость
#4

Мондовошек ты подхватила, они много какают поэтому остаются следы на трусиках😄

Гость
#5

Тушь для ресниц где-то валялась не до конца закрытая или ее тюбик испачкан снаружи - ваш или другой девушки, которая была у вашего мужчины. А вы случайно и бросили трусы в то место или сели туда. А может и крем для обуви, смазка для велосипеда, краски для рисования, да мало ли что черное бывает! А мужики порой те еще свинюшки и разбрасывают вещи где попало.

Гость
#6

Гадалка здесь не при чем, дорогуша. Может ты перднула смачно, что след остался? А может просто свое кольцо потаенное плохо моешь? И кстати, активированный уголь на днях пила?

Гость
#7

След спереди или сзади?
Это важно

Гость
#8

Это могли джинсы окраситься, а в этот гадалочный бред даже не верьте. Хотя, какого-нибудь девственника можете осчастливить)))

#9

Дорогая Ириска, спасибо за то, что не побоялись озвучить свою проблему. Есть несколько вариантов решения вашей тяжелой жизненной ситуации:
1. ходите в черных трусах
2. постирайте белые трусы
3. перед сексом подмойтесь святой водой
4. для осветления писечки засуньте кусочек лимона, не шучу, училась на уролога

Гость
#10

Блокировать вас надо. И вообще не пропускать глупых тем!

#11

Вы просто обосра**сь

Следующая тема