Гость
Статьи
Муж просит больше …

Муж просит больше интима взамен на подарки

Но, как я уже рассказывала - мой муж очень тощий, нищий, похож на кащея. Но кроме этого, у него вывалились почти все зубы позади клыков. На днях я ему в очередной раз сказала, что он нищий и мне надоело нищенствовать. Тогда он согласился на то, что он устроится на вторую работу и будет дарить мне подарки. Но я должна давать ему интим. Сами понимаете, что интим с кащеем - это мучение. Он меня совсем не возбуждает. Подскажите, вы сможете спать с непривлекательным, мягко говоря мужчиной? Может мне выпивать перед этим делом?

Ержана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мусульманские отношения?

А зачем вы в браке с тем, кто противен? Почему не развестись и зачем вам подарки ?

Гость
#2

Знает Кащей давно
Что в печурке ждет смерть его
Яйца свои он хочет сберечь
Для того и здоровьем готов пренебречь
И подарки жене испечь.

Нет, постойте!
Ведь это не сказка
И жене нужна будет ласка
Я а ведь просто Кащей, хоть и Еврей
Но с хорошим членом настолько,
Что готов купить подарки жене
И супружеский долг выдать бойко.

#3

Зачем так мучить его ?
Найди себе другого не порть ему жизнь.
Или такой мужик это твой уровень ?
Бедный мужик

Гость
#4

Давай интим если он тебе дает интим а подарки взамен на подарки

Ержана
#5
Гость

Мусульманские отношения?

А зачем вы в браке с тем, кто противен? Почему не развестись и зачем вам подарки ?

Потому что у меня ребенок от этого кащея. Кому я нужна с ребенком от нищего доходяги? Кроме того, он своим воровством испортил репутацию нам обоим. Он тупо пылесосит чужое имущество в гостях. Выносит всякий хлам - то полотенце,то чужие вещи из стирки. Все закидывает в большой рюкзак, и дома раскладывает награбленное. Потом продает на авито.

Ержана
#6
Гость

Знает Кащей давно
Что в печурке ждет смерть его
Яйца свои он хочет сберечь
Для того и здоровьем готов пренебречь
И подарки жене испечь.

Нет, постойте!
Ведь это не сказка
И жене нужна будет ласка
Я а ведь просто Кащей, хоть и Еврей
Но с хорошим членом настолько,
Что готов купить подарки жене
И супружеский долг выдать бойко.

у него очень худой длинный пенис. Похож на карандаш или даже грифель от карандаша.

Ержана
#7
Мадина

Зачем так мучить его ?
Найди себе другого не порть ему жизнь.
Или такой мужик это твой уровень ?
Бедный мужик

у нас ребенок родился, вот в чем дело. Он не бедный, он нищий. Он иногда клянчит деньги у метро, чтобы купить талончик за 61 рубль

Гость
#8
Ержана

Потому что у меня ребенок от этого кащея. Кому я нужна с ребенком от нищего доходяги? Кроме того, он своим воровством испортил репутацию нам обоим. Он тупо пылесосит чужое имущество в гостях. Выносит всякий хлам - то полотенце,то чужие вещи из стирки. Все закидывает в большой рюкзак, и дома раскладывает награбленное. Потом продает на авито.

А зачем вы его в мужья брали? Других претендентов не было ?

Ержана
#9
Гость

Давай интим если он тебе дает интим а подарки взамен на подарки

он не дарит подарков, а награбленное я от него не принимаю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: