Гость
Статьи
Этим людям больше …

Этим людям больше нечем похвалиться?

Что за модапошла, расхваливать свой сексуальный опыт? ОС и АС, особенно ярко смакуется. Не буду утвержать, тролли это или глупые люди, потому как есть вреале персонажи, женского пола, особенно,при доверительных беседах, только про это и говорят. Уж лучшеб про шмотки и косметику, которая мало интересует, несмотря, что достаток есть есть.
Некоторые ТП, звизят об этом без остановки. Все тем только про это.
Вы так свою пофессию рекламируете, штоле? Всех этих дам, сразу в утиль, с брезгливостью отправляю. Это ваша работа, болтайте на сайтах путан.
Я ж не забиваю мозги своему окружению нитками, и прочими товарами, которые приходят на мой склад.
Прощу проголосовать

Опрос
Кк относитесь к людям, у которых только в разворе о сексе, ОС, АС?
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Первый тролль это ты. Нечего создавать тему для написания гадостей и оскорблений как ты делаешь регулярно

#4

Почему бочки катятся всегда на женщин? Я, наоборот, замечаю больше, что *** намертво помешано на сексе и его сортах, навязывая это женскому полу. Автор, не надо тут ля-ля, просто признайся, что ты тебя женщины обидели и приперся сюда свою самооценку за наш счёт прокачивать.

Гость
#5
Лена

я считаю это круто когда у девушки был анальный секс. Я себя выше куриц считаю у которых его не было
и груповуха у меня была
и изнасилование чем я горжусь значит я красива и привлекательна и мужики голову теряют

Тупой мужик🤡 хотя бы Гостем остался, Ленка ***

Гость
#6

Это классно, когда у женщины есть опыт!!!

#7
Лена

я считаю это круто когда у девушки был анальный секс. Я себя выше куриц считаю у которых его не было
и груповуха у меня была
и изнасилование чем я горжусь значит я красива и привлекательна и мужики голову теряют

Нет, ты не Лена... перелогинься

Гость
#10
Лена

она завидует. анал это гордость для девушки

Больно же

Гость
#12
Лена

она завидует. анал это гордость для девушки

*** перелогинься.

Гость
#13
Лена

так и знала что какая нибудь безмозглая страшная фригидная курица скажет что я мужик. иди убейся страхолюдка

737246939 молчи ypöд-ка!

Гость
#14
Лена

со смазкой нет. что твой еппырь зажал 300 рэ на смазку?) маргиналы

Со смазкой тоже больно

Гость
#15
Лена

так и знала что какая нибудь безмозглая страшная фригидная курица скажет что я мужик. иди убейся страхолюдка

Тролль из тебя так себе. Ещё тут +100 сообщений понапиши со своим 💩, может нормально стебать научишься, лэна)

Гость
#17
Лена

без больно а с ней я ничего не чувствую меня драли во всю длину и быстро) а без смазки только головку засунул больно капец
хотя у одного мужика был поменьше так я сверху полностью села на его х й без смазки

Сколько членов в твоей попе побывало?

Гость
#18
Подсолнушек🌻

Почему бочки катятся всегда на женщин? Я, наоборот, замечаю больше, что *** намертво помешано на сексе и его сортах, навязывая это женскому полу. Автор, не надо тут ля-ля, просто признайся, что ты тебя женщины обидели и приперся сюда свою самооценку за наш счёт прокачивать.

Тут уже большинство состовляющее - обиженное ***, которое поковыряется у себя в носу и пойдёт писать ‘’притензии’’ от женского лица (как раз эти озабоченные про @@кс и пишут). До них не доходит еще, что это слишком палевно выглядит

Гость
#20

На этом сайте про ос и ас пишут только заблудшие мальчиши, подроччить на буковки))

Гость
#21
Лена

6 примерно

Не много

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема