Гость
Статьи
Это вам от Кобеллино …

Это вам от Кобеллино правда жизни

Меня всегда удивляло что многие люди гордятся тем к чему не имеют отношения.
дорогие друзья!
Всё кто гордится
-победой в войне
-большой страной
-героический историей
-большим пенисом
-Большой грудью
-национальностью
-полом
-богатыми родителями... Итд

Хочу сказать вам - вы ноль без палочки ибо гордиться вам больше нечем. Вы прыщ на теле у слона. Начните гордиться тем что сделали лично вы. Адиос.

Кобеллино
380 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однозначно

Аркаша Борщ
#2

Ты горд что создал эту тему на женском форуме? Жизнь прожита не зря?

Гость
#3

А что сделал лично ты?

Гость
#4
Гость

А что сделал лично ты?

Тему создал)))

Гость
#5

"Всё кто гордится
-победой в войне
-большой страной
-героический историей"
Ой кто-то завидует и большой стране, и героической истории, и победе.

Кобеллино
#6
Гость

А что сделал лично ты?

Купил себе квартиру и машину, создал бизнес, обьехал 24 страны, могу сам себе починить машину, создать веб сайт, сделать ремонт квартиры. Да, пока немного, согласен.

Кобеллино
#7
Аркаша Борщ

Ты горд что создал эту тему на женском форуме? Жизнь прожита не зря?

Давай посмотрим что ты написал. Кроме признаний в любви тёлкам с форума

Кобеллино
#8
Гость

"Всё кто гордится
-победой в войне
-большой страной
-героический историей"
Ой кто-то завидует и большой стране, и героической истории, и победе.

Дибилка) я русский так то)

гендерное преступление🍎
#9
Кобеллино

Дибилка) я русский так то)

А русский как неродной.

Гость
#10
Кобеллино

Купил себе квартиру и машину, создал бизнес, обьехал 24 страны, могу сам себе починить машину, создать веб сайт, сделать ремонт квартиры. Да, пока немного, согласен.

Типичный представитель общества потребления, чем тут гордиться. По твоему чем больше купил, тем больше поводов для гордости?

Гость
#11

Соглашусь. Забыл еще тех, кто считает, что прогресс движется только благодаря мужчинам, а тетки ненужные бесхозные создания.

Кобеллино
#12

Я вам в лицо утверждаю что если это все чем вы можете гордиться то вы никто.)) неприятно? Что поделать такова правда. Хватит мастурбировать на телевизор займитесь уже чем нибудь стоящим. Вы не заслуживаете уважения просто по факту рождения. Этого недостаточно.

Аркаша Борщ
#13
Кобеллино

Давай посмотрим что ты написал. Кроме признаний в любви тёлкам с форума

Я пишу роман про грусть и одиночество, тоску, безысходность стареющего мужчины, и хочу назвать его "Приключения педофила Леонида и его друзей". Если есть чем поделиться по этому поводу и дать живой материал, буду благодарен. Ты ж объездил 24 страны. Мир повидал. Опыт должно быть богатый.

Кобеллино
#14
гендерное преступление🍎

А русский как неродной.

Либо назови хоть одну ошибку в грамматике, либо иди лесом из этой темы. Трепло)

Гость
#15

Нужно гордиться и большой страной, и предками, победившими. Так как это дает силы и вдохновляет на новые достижения. Это задел, на который мы опираемся.

Гость
#16
Кобеллино

Дибилка) я русский так то)

Значит неполноценный какой-то.

Аркаша Борщ
#17
Кобеллино

Купил себе квартиру и машину, создал бизнес, обьехал 24 страны, могу сам себе починить машину, создать веб сайт, сделать ремонт квартиры. Да, пока немного, согласен.

Подумаешь какие достижения. А ты можешь ушами двигать например?

Гость
#18
Аркаша Борщ

Подумаешь какие достижения. А ты можешь ушами двигать например?

Или энергетический вклад в квадратные метры превращать, или хотя бы воду в суп...

Гость
#19
Кобеллино

Я вам в лицо утверждаю что если это все чем вы можете гордиться то вы никто.)) неприятно? Что поделать такова правда. Хватит мастурбировать на телевизор займитесь уже чем нибудь стоящим. Вы не заслуживаете уважения просто по факту рождения. Этого недостаточно.

Точно неполноценный. Успешный человек и так понимает, что он успешен, а ущербный пытается кого-то принизить. Опять же, и ник такой не от большого ума взят. Нет у тебя даже и квартиры, неудачник.

гендерное преступление🍎
#20
Кобеллино

Я вам в лицо утверждаю что если это все чем вы можете гордиться то вы никто.)) неприятно? Что поделать такова правда. Хватит мастурбировать на телевизор займитесь уже чем нибудь стоящим. Вы не заслуживаете уважения просто по факту рождения. Этого недостаточно.

Да, зрелые рассуждения. А какого был бы мнения о тебе Перельман, Ричард Фейнман...Все эти Нобелевские лауреаты. Так что ты там писал про размеры? Не желаешь помериться с ними или продолжишь просто коптить, в том числе, и на вумане?

Кобеллино
#21
Гость

Типичный представитель общества потребления, чем тут гордиться. По твоему чем больше купил, тем больше поводов для гордости?

Дурачок я представитель общества производства, ибо прежде чем потреблять нужно что-то произвести. Общество потребления без производства это как раз такие как ты, считающие деньги злом, а самих себя праведниками паразитирующими на других. Кто платит за тебя? Мама, папа, работодатель, государство? Оглянись и посмотри.

Кобеллино
#22
гендерное преступление🍎

Да, зрелые рассуждения. А какого был бы мнения о тебе Перельман, Ричард Фейнман...Все эти Нобелевские лауреаты. Так что ты там писал про размеры? Не желаешь помериться с ними или продолжишь просто коптить, в том числе, и на вумане?

Причём тут Перельман)) ты что там куришь?)
речь персонально о каждом
не надо прятаться за громкие фамилии, отвечай самому себе чем ты можешь гордиться?)) Мне не надо, себе ответь.

Гость
#23
Кобеллино

Дурачок я представитель общества производства, ибо прежде чем потреблять нужно что-то произвести. Общество потребления без производства это как раз такие как ты, считающие деньги злом, а самих себя праведниками паразитирующими на других. Кто платит за тебя? Мама, папа, работодатель, государство? Оглянись и посмотри.

Ослик, ты в перечне воображаемых достижений не назвал ничего, что ты произвел. У тебя проблемы с логикой и памятью.

гендерное преступление🍎
#24
Кобеллино

Причём тут Перельман)) ты что там куришь?)
речь персонально о каждом
не надо прятаться за громкие фамилии, отвечай самому себе чем ты можешь гордиться?)) Мне не надо, себе ответь.

В чём ты горазд, так это в предъявлении нелепых претензий на вумане.

Кобеллино
#25
гендерное преступление🍎

В чём ты горазд, так это в предъявлении нелепых претензий на вумане.

У меня нет никаких претензий) ни к кому

Гость
#26
Кобеллино

Я вам в лицо утверждаю что если это все чем вы можете гордиться то вы никто.)) неприятно? Что поделать такова правда. Хватит мастурбировать на телевизор займитесь уже чем нибудь стоящим. Вы не заслуживаете уважения просто по факту рождения. Этого недостаточно.

Чем лучше гордиться купленной квартирой и тем что вы в состоянии обслужить авто?

Гость
#27
Кобеллино

Дибилка) я русский так то)

А что же родной язык тогда так плохо знаете? По теме: высказались? Полегчало? Вот и ладненько.

Рина
#28

Гордиться тем, что купил квартиру? Это как?

Кобеллино
#29
Гость

Ослик, ты в перечне воображаемых достижений не назвал ничего, что ты произвел. У тебя проблемы с логикой и памятью.

Мне фиолетово на твои попытки развести меня на спор) я наступил тебе на больную мозоль и мне этого достаточно. Тебя уже грызёт совесть)). Поэтому ты бросилось ("оно" ибо я не знаю кто ты по признаку пола) выяснять отношения.

Кобеллино
#30
Гость

А что же родной язык тогда так плохо знаете? По теме: высказались? Полегчало? Вот и ладненько.

Ты - трепло ) .
почему смотри выше по тексту.

Рина
#31
Гость

Чем лучше гордиться купленной квартирой и тем что вы в состоянии обслужить авто?

А шубой, можно гордиться? 😂😂😂

Кобеллино
#32
Рина

Гордиться тем, что купил квартиру? Это как?

Да вот так. Не в ипотеку а за живые наличные деньги. Если это для тебя ниочем, расскажи мне что ты достигла?

Аркаша Борщ
#33
Кобеллино

Дурачок я представитель общества производства, ибо прежде чем потреблять нужно что-то произвести. Общество потребления без производства это как раз такие как ты, считающие деньги злом, а самих себя праведниками паразитирующими на других. Кто платит за тебя? Мама, папа, работодатель, государство? Оглянись и посмотри.

Кобеллинушка. А чего ты злой такой? Зачем на всех ругаешься и оскорбляешь?Кто тебя обидел? Ты конечно молодец, а все вокруг дер.мо. Никто ж с тобой не спорит. Думай так и дальше. Это хорошо что ты считаешь именно так. С умными живётся труднее. Ты приносишь радость людям. С тобою весело. Продолжай и дальше ругаться, повесели народ, сделай доброе дело для всех.

Кобеллино
#34
Рина

А шубой, можно гордиться? 😂😂😂

Можно
ты ведь давала в анал ради неё, это определённая работа хоть и низкооплачиваемая. Если разделить количество часов анального секса на стоимость шубы.

гендерное преступление🍎
#35
Кобеллино

У меня нет никаких претензий) ни к кому

Да ну. А то ты тут начал с таким пионерским задором призывать к активным действиям, а то иначе уважения не заслужить...чье-то. Ну, спасибо и на том. Так-то всем, сам понимаешь, по барабану на твоё бесценное мнение. Просто поразил размах твоих достижений. Жаль, всё же нет в загашнике патентов, учёных степеней. Ну это всё фигня, основное, ремонт в квартире.

Рина
#36
Кобеллино

Да вот так. Не в ипотеку а за живые наличные деньги. Если это для тебя ниочем, расскажи мне что ты достигла?

Я не считаю норму жизни, достижением...
Не горжусь собственностью.
У меня есть одно маленькое достижение, я кормлю людей, вкусной и свежей пищей.

Кобеллино
#37

Ну так что форумчане? Я не услышал ни одного внятного возражения против тезиса в шапке темы кроме воплей отдельных товарищей "сам дурак!")) что то по теме будет?

Рина
#38
Кобеллино

Ну так что форумчане? Я не услышал ни одного внятного возражения против тезиса в шапке темы кроме воплей отдельных товарищей "сам дурак!")) что то по теме будет?

Это не тезис, а бред.
Я горжусь своими предками, народом многонациональным, который подарил нам жизнь.
Все другие твои пункты, просто пыль.

гендерное преступление🍎
#39
Кобеллино

Ну так что форумчане? Я не услышал ни одного внятного возражения против тезиса в шапке темы кроме воплей отдельных товарищей "сам дурак!")) что то по теме будет?

Да, конечно, все с усердием готовят отчеты. За образец, кончено, тебя примем, чтобы было понятно какие достижения заслуживают уважения.

Аркаша Борщ
#40
Кобеллино

Ну так что форумчане? Я не услышал ни одного внятного возражения против тезиса в шапке темы кроме воплей отдельных товарищей "сам дурак!")) что то по теме будет?

О нет, Кобеллинушка. С тобой никто не спорит. Ты ГЛАВНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ этого форума.

Кобеллино
#41
Рина

Это не тезис, а бред.
Я горжусь своими предками, народом многонациональным, который подарил нам жизнь.
Все другие твои пункты, просто пыль.

Конкретно тебе подарил жизнь сперматозоид внедрившийся в яйцеклетку твоей матери и это во многом был случайный процесс. Чем тут гордиться? Что ты сделала для своего рождения?

Гость
#42

А че большой грудью-то нельзя гордиться?

Гость
#43
Кобеллино

Мне фиолетово на твои попытки развести меня на спор) я наступил тебе на больную мозоль и мне этого достаточно. Тебя уже грызёт совесть)). Поэтому ты бросилось ("оно" ибо я не знаю кто ты по признаку пола) выяснять отношения.

Какой спор, ты судя по всему подросток еще. На оскорбления как раз ты перешел, но спишем это на спермотоксикоз. По поводу незнания русского языка вот пример "наступил тебе на больную мозоль и мне этого достаточно. Тебя уже грызёт совесть" - ты не знаешь значение слова совесть, оно тут не к селу, ни к городу. Короче, если сможешь сдать ЕГЭ без троек, тогда сможешь собой гордиться.

Гость
#44
Кобеллино

Ну так что форумчане? Я не услышал ни одного внятного возражения против тезиса в шапке темы кроме воплей отдельных товарищей "сам дурак!")) что то по теме будет?

Вы ждали что начнут оправдываться за героическое прошлое и большой пенис?

Кобеллино
#45
Рина

Я не считаю норму жизни, достижением...
Не горжусь собственностью.
У меня есть одно маленькое достижение, я кормлю людей, вкусной и свежей пищей.

Иметь хорошее жилье в собственности это к сожалению не норма жизни в России. Норма это ждать пока твои родители не покинут этот мир чтобы получить от них в наследство убитую хрущевку. Труд в России настолько низко оплачивается по сравнению со стоимостью жилья что это позор. В том числе и благодаря таким вот людям которые всю дорогу гордятся своей страной и своим президентом. Экономическая периферия мира думает что она пуп земли. Но об этом отдельный разговор.

Рина
#46
Кобеллино

Конкретно тебе подарил жизнь сперматозоид внедрившийся в яйцеклетку твоей матери и это во многом был случайный процесс. Чем тут гордиться? Что ты сделала для своего рождения?

Сперматозоид, принадлежал конкретному носителю генетическое кода, как и яйцеклетка...
Термин наследственность, генотип...есть и в школьной программе.)
Я представитель, своего рода.

Кобеллино
#47
Гость

Вы ждали что начнут оправдываться за героическое прошлое и большой пенис?

Дак начали же)

#48

Браво!
Лучше и не скажешь!

Аркаша Борщ
#49
Кобеллино

Конкретно тебе подарил жизнь сперматозоид внедрившийся в яйцеклетку твоей матери и это во многом был случайный процесс. Чем тут гордиться? Что ты сделала для своего рождения?

Ты чё меня игноришь? Тебе пишет Борсч. Я самый уважаемый человек в нашей пивнушке. Я могу залпом выпить пять стаканов пива подряд, затем запить 10 рюмками водки не закусывая и после сделать гримасу довольного чукчи. Всем нравится. Все довольны, счастливы. А ты меня не уважаешь. Ты решил что ты выше меня из-за того что работаешь стюартом в аэрофлоте и уже слетал в 24 страны?

#50
Гость

"Всё кто гордится
-победой в войне
-большой страной
-героический историей"
Ой кто-то завидует и большой стране, и героической истории, и победе.

Было бы, чему завидовать!