Гость
Статьи
Мать-одиночка и …

Мать-одиночка и отец-одиночка

Почему мать-одиночка воспринимается как «не ной, надо было думать прежде чем беременеть, это твои проблемы и т.д». А отец-одиночка чуть ли не героем считается в обществе. Прям хвалят его все, какой молодец, никто не скажет - «видел, на ком женился или нафиг детей настрогал». Почему?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому, что не ной, надо было думать прежде чем беременеть, это твои проблемы

Гость
#2

Отец-одиночка не сам их рожал, тут мужчина не может принимать решение единолично, а мать-одиночка - это потаскуха, нагулявшая выпплятка

#3

для меня что мать-одиночка, что отец-одиночка, одинаковы.
Всегда виноваты оба. Женщина, потому что не видела за кого выходит и мужчина, потому что старался вешать лапшу

Гость
#4
Гость

Отец-одиночка не сам их рожал, тут мужчина не может принимать решение единолично, а мать-одиночка - это потаскуха, нагулявшая выпплятка

Так мать тоже не без участия мужика его зачала

#5

«Без отца — пол сироты, а без матери — вся сирота»
В обществе дети неразрывно связанны с мамой.
Поэтому мужчина, который после развода или побега матери-кукушки, не бросил детей, считая их продолжением женщины, смотрится как благотворитель. Словно он сироток усыновил.

Гость
#6
Гость

Так мать тоже не без участия мужика его зачала

Уважающая себя женщина не станет подстилкой для левого мужика, который выиппал, вытер член о нее и дальше пошел

Гость
#7
Гость

Уважающая себя женщина не станет подстилкой для левого мужика, который выиппал, вытер член о нее и дальше пошел

Ага, ты такой типа не в курсе, что и будучи в браке после рождения ребёнка люди разводятся. Не, не слышал?

Гость
#8

Потому, что отец - одиночка- это вдовец (или разведенный супруг) получающий алименты. А мать -одиночка получать ни алиментов, ни пенсий по утрате кормильца, ни зарплаты мужа получать не может. Нас за это наказывают, несмотря на ситуации, по которым у женщины возник такой статус.

Гость
#9
Гость

Потому, что отец - одиночка- это вдовец (или разведенный супруг) получающий алименты. А мать -одиночка получать ни алиментов, ни пенсий по утрате кормильца, ни зарплаты мужа получать не может. Нас за это наказывают, несмотря на ситуации, по которым у женщины возник такой статус.

Мать тоже алименты получает

Гость
#10

Зато у женщины с ребёнком шансы на личную жизнь в десятки раз больше. Мы женщины так устроены, что любим только своё, родное и мужик с ребёнком — это кошмарный сон для многих женщин. Поэтому может такого и хвалят, но толку? И ещё — плотно закрытая дверь и полное наплевательства на всех обеспечат вам счастливую жизнь. Проверено многими. Все вякнувшие сразу должны дружно отправляться наxxуй громко и отчетливо, вне зависимо от возраста. Зачем вам окружание такое?

Гость
#11
Яло

«Без отца — пол сироты, а без матери — вся сирота»
В обществе дети неразрывно связанны с мамой.
Поэтому мужчина, который после развода или побега матери-кукушки, не бросил детей, считая их продолжением женщины, смотрится как благотворитель. Словно он сироток усыновил.

Это общество так и будет дремучим пока все с этим согласны. Мало ли что оно считает это общество? Сейчас эпоха индивидуализма вместе поле не пахать и оборону не держать. Без такого общества можно и нужно прекрасно жить. Как в деревне честное слово.

#12

А кто что говорит плохое про матерей одиночек? Если матери ребёнок нужен, она его воспитывает. А если родила и ребёнок нахрен не нужен, как тут в одной теме «мамаша» пишет, уже другое, тогда не ной, надо было думать прежде чем беременеть

Гость
#13
Гость

Так мать тоже не без участия мужика его зачала

Нееее... не выйдет.

Гость
#14

Отец одиночка по закону не может быть героем, только мать. И на привилегии, как мать , претендовать не может. Помню в новостях эту тему мусолили. Это в основном вдовцы, реже разведены. А еще, в отличии от женщин с детьми, для таких мужчин практически ставится крест на личной жизни, до совершеннолетия детей.
Может быть просто среди таких больший процент порядочных, по сравнению с женщинами, в виду раных причин своего статуса. 🤷‍♂️

Гость
#15
Гость

Ага, ты такой типа не в курсе, что и будучи в браке после рождения ребёнка люди разводятся. Не, не слышал?

Вы так странно со мной разговариваете, сбавьте обороты, я уважающая себя женщина в браке и бастардов не пложу

Гость
#16
Гость

Вы так странно со мной разговариваете, сбавьте обороты, я уважающая себя женщина в браке и бастардов не пложу

Сними своё белое пальто, и не зарекайся! Осуждая других ты только смешишь судьбу своими «я не такая, я не пложу». Хаха!

Гость
#17

Потому, что отцы-одиночки и не ноют никогда. Те, которых знаю, наоборот воспринимают то, что дети с ними остались как большую удачу. И обычно это весьма озорные семейные отношения, без визгов что дома бардак, ребенок испачкал одежду или принес двойку.

Гость
#18
Гость

Сними своё белое пальто, и не зарекайся! Осуждая других ты только смешишь судьбу своими «я не такая, я не пложу». Хаха!

Я так понимаю вы и есть подзаборная шмонька, залетевшая от пьяного ПТУшника

Гость
#19
Гость

Я так понимаю вы и есть подзаборная шмонька, залетевшая от пьяного ПТУшника

Какая ты умничка молодец. Писюлю свою бережёшь, осторожная тётечка. Моя ж ты заечка. Буду тебя лапусичку ставить всем в пример. Все смотрите какая тут тетечка молодец, вот как надо жить. Атятя. Цемкаю лапусечка. Пися королева наша))

Гость
#20
Гость

Какая ты умничка молодец. Писюлю свою бережёшь, осторожная тётечка. Моя ж ты заечка. Буду тебя лапусичку ставить всем в пример. Все смотрите какая тут тетечка молодец, вот как надо жить. Атятя. Цемкаю лапусечка. Пися королева наша))

Вот это тебя раскочевряжило, ну можешь ставить в пример, тебе есть чему поучиться, шалаффка, рожать в браке от любимого мужа, тебе этого не понять

Гость
#21
Гость

Вот это тебя раскочевряжило, ну можешь ставить в пример, тебе есть чему поучиться, шалаффка, рожать в браке от любимого мужа, тебе этого не понять

Пиздeначка на предохранителе заговорила по-русски. Ахахаза. Кобылочка пустоголовая. Умничка отличница. Цемки бомки. Писю помой.

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем