Гость
Статьи
Виагра или аналоги …

Виагра или аналоги здоровому мужчины

Эффект от виагры или аналогов на здорового человека кто пробовал какой эффект ?

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Сам не пробовал но читал что возбуждаешься лучше.
Большие дозе не нужны.
Виагра более быстрого действия, другие препараты есть длительного действия.

Гость
#2

Карманный Сашка Шляпик, если вы понимаете о чем я, становится просто железобетонным, хоть 200 - килограммовую мамбу поднимай, так сказать. Одним словом - рекомендую!!

#3
Гость

Карманный Сашка Шляпик, если вы понимаете о чем я, становится просто железобетонным, хоть 200 - килограммовую мамбу поднимай, так сказать. Одним словом - рекомендую!!

Интересно, если в обычном состоянии на страшненькую нормально не встает, с виагрой встанет?

Гость
#4

вчера совершенно здоровый на вид дедуля в аптеке скандалил и требовал вернуть деньги, потому что эффекта ноль

Гость
#5

Ахахах, какая виагра? Российские войска всю выкупили. Уже нет сил ржать по стольку. Уходим. из темы.

Гость
#6

Здоровому мужчине это не нужно.

#7
Гость

Здоровому мужчине это не нужно.

Так тут вопрос в чем что бы по дольше и а не 10 мин

Гость
#8

У меня любовник пил, несмотря на возраст все было твёрдо и по несколько раз. Ещё он мог не кончать час, ещё спрашивал всегда можно ли кончить если я разрешала быстро кончал а мог и час не кончать. Я вот думаю это тоже от виагры эффект? А то со мной все быстро кончают всегда а этот держался)) но я не знаю что именно он пил, он мне об этом не говорил, это мои догадки).

#9

Если есть какие-то сомнения, или первый раз с какой-то девушкой, то можно подстраховаться.
Бывает устанешь, а душа горит... Таблетка "эффекс силденафил", поделенная на 6 частей. Одной крохи (1/6) вполне достаточно чтобы " взбодриться". Плюс эффек плацебо. Вообщем такая доза и не вредна, и придает уверенности и пикантности.
У этих таблеток есть один интереснейший эффект. Они помогают возбуждению. А не тупо подымают хрен без " обязательств". То есть, если вы хотите за деньги осчастливить жирную старуху, то эти таблетки не вариант.
А в любовных утехах, само то .
Но начинайте с минимальных доз.

Марк
#10

Джент пробовал, он тоже на Силденафиле. Эффект нереально крутой. Стоит так, как никогда, и процесс дольше длится.

Серега
#11

виагра ушла из россии, санкции, туда ей и дорога с ее ценой. не борщи с дозировкой, эта штука у нездоровых то поднимает, половинку таблетки можно для пробы. беру эффекс силденафил в аптеке, когда хочется больше, чем обычно, никакая физкультура рядом не стоит с тремя заходами, даже если с перекурами)))

Нина
#12

Муж эффекс силденафил берет в аптеке, когда перенервничает на работе, то здорово помогает. В обычное время и так никаких проблем нет, здоров

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: