Гость
Статьи
Почему от меня хотят …

Почему от меня хотят только секса

Здравствуйте, мне 20 лет. При знакомстве с мужчинами уже примерно на 2-3 свидании они зовут меня к себе домой, понятно для чего. Одеваюсь не вульгарно, многие говорят что по общению скромная. Почему мужчины видят во мне девушку, которая готова переспать с ними уже на 2 свидании?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы что готовы или можете дать мужчине? Кроме секса.

Dungeon_Master_72
#2

Потому что ты нужна только для секса. Больше ни для чего бабы не годятся.

Гость
#3

Да не в вас дело. Все такие. Они могут хотеть чего угодно, вы не обязаны соглашаться)

Гость
#4

Почему же тогда мужья хотят , чтобы его жена готовила, прибиралась, зарабатывала, рожала, растила детей и прочее? Хорошо было бы , если было бы так, как Вы пишете)

Гость
#5

Вообще ничего непонятно.
Домой зовут для того, чтобы узнать - хозяйственная Вы, или нет.

Правила трех свиданий забыла?

Я бв сразу предложил.
Уйму времени сэкономил.

Гость
#6

Они вначале идут по легкому пути , думают может она сразу согласится и ухаживать не придется. Ведь многие женщины соглашаются. Но если вы поведете ход событий по своему сценарию- это все в ваших руках.

Гость
#7

«вульгарная одежда» ни на что не влияет, если мужик сам по себе козел, то ему и будет интересен только кекс, все нормально, встретите еще того самого

#8

Просто мужчинам всем это предлагают.

Гость
#9
Гость

А вы что готовы или можете дать мужчине? Кроме секса.

А ты что готов дать кроме своего вонючего члена ?

Гость
#10
Dungeon_Master_72

Потому что ты нужна только для секса. Больше ни для чего бабы не годятся.

Так мужики тоже кроме чтобы всунуть ни для чего больше не годятся .

Гость
#11

Одежда вообще не при чем. Ходила я на старой работе в спортивке и с пучком на голове. Вся опухшая из за аллергии и без макияжа. И коллеги мужчины все равно звали на свидания. Предлагали уедениться. Я была в шоке. Но я тупо делала вид что я дура и пнреводила все в шутку и всё.

#12

Ты красавица поэтому хотят тебя

#13

Наверно лучше быть пустым местом, женщиной-невидимкой, ну что бы внимания не обращали, да?
Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.....

#14

Просто мужчину и женщину объединяет только постель. Для всего остального есть друзья. Поэтому нет смысла тратить время и силы на женщину которая тебя не хочет.

Гость
#17

Не переживай, просто тебе пока ещё только кобели попадались.
Нормальные тоже есть.
А кобелей сразу блокируй, отказывайся от общения. Они не поменяются. Мало ли что они хотят. Шли их лесом и всё. Зато они сразу показали свое лицо и вы сразу поняли, что вам не по пути. Это тоже хорошо.

Гость
#18
Гость

готов дать не вонючий член..))

Если он у тебя конечно вообще есть .

Гость
#19

Все мужики по натуре еб.ливые животные. Дело не в тебе. Они просто хотят тра.хать всех.. кто дает и не дает. Как у них получится.
И чем легче это достанется тем им удобнее.
Поэтому не поддавайся на давление. Выбирай нормального. Нормальный тоже хочет секса, но он также будет проявлять терпение и уважение и заботу, понимая что тебе это нужно.

#20

Пользуйся моментом, а то когда стукнет 30, другие вопросы будут мучать

Гость
#21

Ты не пустышка, а полное влагалище

#22

Странный вопрос.
И уже 1000 раз всплывал на форуме.
А что ещё мужчина может хотеть от женщины?
Это основной инстинкт.
Если Вы привлекательны сексуально, то радуйтесь. Вам повезло. Вас хотят.
Все остальное это мишура и дополнение к сексуальному влечению.
И поверьте, если мужчина женится на страшненькой, и говорит что она вкусно готовит и хорошая хозяйка, значит ему есть кого сексить на стороне.
Ваши дипломы, кулинарные способности, умение вышивать бисером и кубок по бальным танцам меркнут и вообще не имеют значения, если вы не сексуальна и бревно в постели.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: