Гость
Статьи
беременность. какова …

беременность. какова вероятность , что у нас получилось

Привет. У меня такой вопрос.! С мужем хотим ребенка. Мы три дня подряд кончал в меня. ( Прошу прошение , что так выражаюсь.) После начались месячные , какова вероятность , что у нас получилось .

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если тема не разводка, то нельзя быть такой неграмотной. 0/10

#2

1%

Автор
#3
Гость

Автор, если тема не разводка, то нельзя быть такой неграмотной. 0/10

А мы что мою грамотность проверяешь?

Гость
#4

Вам лет то сколько?

Гость
#5
Автор

А мы что мою грамотность проверяешь?

А что ее проверять. И так понятно из текста, что ее нет и вы в собственном организме не разбираетесь
еще и размножаетесь. Кого воспитаете то? ужас

Гость
#6
Гость

А что ее проверять. И так понятно из текста, что ее нет и вы в собственном организме не разбираетесь
еще и размножаетесь. Кого воспитаете то? ужас

А теперь слушай меня внимательно. Не тебе решать , заводить нам ребёнка или нет. Если ты сидишь и делаешь вид , что ты умная. Я тебя огорчу но нет. Свой организм я знаю хорошо, а ты отдыхай и не нужно писать сюда. Я прошу совета у умных и знающих людей. Всего хорошего. Будь добрее и люди потянуться.

Гость
#7
Гость

А теперь слушай меня внимательно. Не тебе решать , заводить нам ребёнка или нет. Если ты сидишь и делаешь вид , что ты умная. Я тебя огорчу но нет. Свой организм я знаю хорошо, а ты отдыхай и не нужно писать сюда. Я прошу совета у умных и знающих людей. Всего хорошего. Будь добрее и люди потянуться.

Слушай сюда, не тебе мне указывать где мне писать или нет
Конечно не мне, иначе ты так и осталась бы бездетной) если ты даже не знаешь в какое время цикла какова вероятность забеременеть - то ты тупая. А раз задаешь этот вопрос, значит не знаешь, не пытайся доказать обратное
и добрее я быть не собираюсь, не не надо, чтобы ко мне тянулись идиоты

Снежана
#8

А в какой позиции был акт?

Гость
#9

Идиотский вопрос

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: