Гость
Статьи
Уснула во время секса

Уснула во время секса

уснула во время секса. Он любит по долгу, а я устала и уснула. Теперь он обиделся, но вид не показывает

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть не обижается. Секс это тоже труд. Хорошо хоть не храпела

Гость
#2

😊 А я думала такое только в анекдотах быает). Ну прикольно, что ж. Будете оба в старости вспоминать и смеяться!

Дмитро
#3

Бывает что в телефоне сидят во время секса, вот уж и правда неайс

Али- баба
#4

Он, подумал затрахал до смерти. Массировал нежно,не спеша... Это не секс, это колыбельная.

Гость
#5

А что мешает сказать мужу, что получасовая долбежка вам не в радость, и что ему стоит еще массировать клитор и всё вот такое?
Вы его из под маминой юбки вытащили и боитесь, что указав на свои желания, причините ему нестерпимые душевные страдания?
Ну тогда терпите. В следующий раз скажите, что потеряла сознание от того, какой он безумный альфа самец.

Гость
#6

Нормально, не переживайте ! Я первоначально вообще не отключалась , думала о работе , о прыщике на лбу , вспоминала стихи , смотрела телевизор.... а потом вошла в кураж, но бывают перебои и работа берет вверх .
А вообще , если вы устали , зачем пытаться кому-то угодить и заниматься этим делом без желания ?! Ложитесь спать и отдыхайте .

Гость
#7

Нечего лезть на уставшую жену и нечего обижаться, если залез.

Гость
#8
Гость

А что мешает сказать мужу, что получасовая долбежка вам не в радость, и что ему стоит еще массировать клитор и всё вот такое?
Вы его из под маминой юбки вытащили и боитесь, что указав на свои желания, причините ему нестерпимые душевные страдания?
Ну тогда терпите. В следующий раз скажите, что потеряла сознание от того, какой он безумный альфа самец.

Мы поженились всего месяц назад

Гость
#9
Гость

Мы поженились всего месяц назад

А до этого он не долбил что ли? Или думали, что он перестанет? Ребеночка родите, он точно изменится.

Гость
#10
Гость

А до этого он не долбил что ли? Или думали, что он перестанет? Ребеночка родите, он точно изменится.

Нет, я была девственницей

Сладенький карамелик
#11
Гость

😊 А я думала такое только в анекдотах быает). Ну прикольно, что ж. Будете оба в старости вспоминать и смеяться!

Это что! А я был свидетелем того, как один юный толстенький фигурист так медленно катал свою программу, что в процессе её исполнения даже сладко зевнул! Хорошо, что он в это время находился спиной к судьям!

Али- баба
#12

модераторы, забаньте меня навечно. У меня зависимость, избавьте радикальным методом...Заблочте.

Гость
#13

Ну и что, поспать намного приятнее)

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#14

Если можешь уснуть, когда в тебя входит член, это говорит о многом. Или член мизерный, ты его не чувствуешь, или влагалище очень растянутое и ничего не чувствуешь. Растянутое влагалище восстановить получится, а вот член не увеличишь.

Гость
#15

😆😆😆😆😆😆😆

Гость
#16
Али- баба

модераторы, забаньте меня навечно. У меня зависимость, избавьте радикальным методом...Заблочте.

Да тут, похоже , у всех такая зависимость)).