Гость
Статьи
Ваши действия и мысли …

Ваши действия и мысли , если партнёр уснул во время секса

Ваши действия и мысли , если партнёр уснул во время секса

Белка
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поделитесь, что такого особенного нужно сделать для этого?:)))

Гость
#2

хм...мысли: видимо устал, бедный на работе, или просто вымотался за день. действия: поцелую и накрою одеялом

Йолка
#3

я наверное умру от смеха :)))

Ведьмочка
#4

А мы как-то одновременно отключились в самом процессе через час проснулись, посмеялись и продолжили;о)))устали оба сильно потом долго вспоминали

Вертушка
#5

разбужу, обижусь!))

LASI
#6

не было такого пока... думаю обниму-поцелую тихонько чтоб не разбудить и дам отдохнуть, выспаться. думаю такое может случиться только от патологической усталости

Гость
#7

А что такое действительно бывает? :) простите, как?

Lady GaGa
#8

такое скорее со мной будет, вообще как только нахожусь в комнате с кроватью, у меня сразу глаза слипаются.

Булавка+
#9

8 :)) у меня так же :) условный рефлекс :) кровать=спать

Марисабель настоящая
#10

мой так как-то уснул.....но мы пьяные были.

Ничего не сделала, сняла его с себя и спать легла, а утром он проснулся голый. Я с него еще и презик снимала.

1 раз такое было. По поводу моих мыслей?ну уснул и уснул....

Анюта
#11

Мой любимый пару раз засыпал, но он почти сутки был за рулем, пыталась разбудить лаской, ноль эмоций,обида конечно была, но потом засмеялась, и мне стало его жалко, я его укрыла, поцеловала и легла рядом баиньки. На следующий день он ничего этого не помнил и очень смущался.

Кошка-Мышкина
#12

Да,у меня было. Я сначала удивилась, немного обиделась, а потом подумала- ну что обижаться. Устал человек:) Бывает.

рыбка
#13

не было таокго ПОКА ттт,но если такое случится,то в сл раз Я УСНУ:)

Соня
#14
Булавка+

8 :)) у меня так же :) условный рефлекс :) кровать=спать

Пора выбирать другое место для секса.

#15

Я даже себе такого представить не могу...)

#16

15 поэкспериментируй

#17

Ппц, а такое бывает???

10 мг диазепама
#18

Нормальная ситуация, чего тут такого.

Дези
#19

Во время - не могу представить, а если после - сама засыпаю с удовольствием.

Рыбка Фредди
#20

Бывает, однахо устал. Может пива зловопотребил.

Gothic
#21

Муж превращается в Геннадия Букина...)

НуиЛадна
#22

))))

17, всякое бывает) Понятное дело, если с первым встречным по-пьяни, это одно...

Мне как-то любимый массаж делал, плавно перешел на эротический, глубоко за полночь, лежали оба уже. Чувствую, все медленнее и медленнее движения...потом дернулся, смотрю - спит! Ну и я уснула тоже, руку с попы убирать, чтоб не разбудить, не стала.

Эйва
#23

У меня однажды было наоборот. Бывший говорит, я вчера тебе куни делал, а ты уснула. Я говорю, нет, так, глаза закрыла. А он: Ты храпела! Я так смеялась.

Бредятина
#24
Эйва

У меня однажды было наоборот. Бывший говорит, я вчера тебе куни делал, а ты уснула. Я говорю, нет, так, глаза закрыла. А он: Ты храпела! Я так смеялась.

Посмеялась от души, такая же фигня была как-то раз. Ну бывает!..

#25

было, парень выпил здорово, да и устал. с тех пор я позу наездница недолюбливаю))))

Жожока
#26
LASI

не было такого пока... думаю обниму-поцелую тихонько чтоб не разбудить и дам отдохнуть, выспаться. думаю такое может случиться только от патологической усталости

Согласна, у меня так было с будущем мужем. Я работала в ночном клубе, регулярно спиртное, хронически не высыпалась. И вот долгожданный выходной, весь день провели на свежем воздухе, я еще больше уморилась. Приезжаем к нему, начинаем пить шампанское, потом он начинает меня ласкать. А у меня усталость настолько страшная, я даже не могла сказать ему, как я устала. Подумала, что если щас усну тут, то он должен понять. Дальше - провал. Просыпаюсь утром одна на диване под одеялом, он в соседней комнате. Я побежала к нему))) Он рассказал, что вчера я отрубилась неожиданно. Но я-то знаю, что это было ожидаемо, просто ему не сказала)). Я извинялась, но он не обиделся)

tm
#27
Гость

хм...мысли: видимо устал, бедный на работе, или просто вымотался за день. действия: поцелую и накрою одеялом

Лучше простынёй... с головой!

марьванна
#28

че,правда? ))

автор пела в такт любовным движениям и партнер вздремнул ? )

Calabria
#29

У меня на днях тоже было такое. Мой МЧ весь вечер выглядел усталым, а потом заснул. Что я почувствовала описать невозможно:))) Сначала недоумение, потом обиду, потом неуверенность в себе, потом жалость и понимание. А сейчас мне просто смешно:))) Постараюсь не заморачиваться. Хотя если это повторится, то даже и не знаю что делать...

Пашик
#30

Бывало такое раньше. Я ночью дежурил в охране, день за рулём. С женой встречались по выходным. А что удивляться и обижаться, от ласки и в тёплых объятиях любимого или любимой можно сладенько уснуть. Бывало такое и со мной и с ней.

Miss
#31

Да такое бывает... к сожалению... мужу делала минет - а он уснул... *** чувствуешь себя виноватой и большое разочарование и злость

Гость
#32

Есть некоторые которые стоя в метро спят и даже при торможении не просыпаются, так что если устают сильно могут и уснуть... Но я тогда сильно-сильно обиделась... Зато мой МЧ неделю потом прощения просил, по ресторанам водил, цветы дарил, про друзей даж забыл)))))

Гость
#33

у моего парня работа не такая уж и тяжелоя... да и спиртного мы не пили... просто на даче протусили целый день... просто так отдыхыли даже не работали.. и вот самый пиковый момент вечером.... ну вот-вот и все... а он уснул прямо лежа на мне!!! я чуть с ума от обиды не сошла!!!!!!! даже расплакалась и подумала порвать с ним!! подумала что секс ему со мной уже не нравится раз он ТАК засыпает...а на утро он подарил мне золотой набор из браслета, кольца и срежек... оказалось, что он на подработки в ночь выходил, чтобы мне купить его!! а я не знала об этом так как мы живем не вместе((

я
#34

ябы продолжела уш не ево так сама удовлетворилась.

Мария
#35

Народ есть действительно большая проблема,я на нем все вроде отлично и тут я понимаю что человека теряю,у меня уже мысли пошли жив ли он вообще🙈Ладно под алкоголем бывает, но тут совершенно на трезвую и он б-ть засыпает😳
Один раз ок все бывает,но тут ситуация повторяется и с миньетом, я значит стараюсь как могу,а он лежит как труп и я понимаю что он реально спит!!!
При этом говорит что секс шикарен и все устраивает.
Подскажите это нормально вообще или нет?
С таким я не сталкивалась, была в отношениях 6 лет до этого!