Гость
Статьи
Как раскрыть свою …

Как раскрыть свою женственность и сексуальность

Здравствуйте девушки. Последнее время я задаюсь вопросом, как раскрыть свою женственность, как это "распуститься как цветок и благоухать своим нежным ароматом", что так притягивает людей вокруг? Стать леди уверенной в себе, изящной, притягательной. В интернете в основном все говорят об одних вещах, это одежда, голос, походка и т.д, и я с ними согласна, это важно. Дамы, а вот как вы раскрыли свою женственность, или вы на пути к этому? Можете поделиться как этого достичь, что вы делали(делаете) для этого?) Что получается, что нет.
Спасибо:)

Леди
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раскрой вагину, все мухи твои!

Гость
#2

Не мыться неделю-две,благоухать точно будете)
И это,не благодарите.

Гость
#5
Гость

Знала,что здесь соберутся и д и о ты
Автор,это мусор вам выше отписался.
Сексуальность- это не про одежду и внешний вид.Это энергетика исходящая изнутри!умение получать удовольствие от жизни.

Ну началооось.... снова какая-то неведомая энергетика, которой объясняется всё)

Гость
#7

Да есть разные девушки с разными крайностями. Я видел нереально сексуальных девушек, с абсолютно нулевой женственностью, они даже не понимают что это. Поэтому я очень люблю взрослых женщин обладающих нереально притягивающей женственностью, от которых мозг плывет по волнам, а не топорщатся штаны как от сексуальных дурочек.

Гость
#8

Хотя бывает попадаются сексуальные и женственные девушки, но их очень и очень немного. Может 1 на 10. В основном дуры одни, которые считают раз у них красивое тело значит они уже женственные.