Гость
Статьи
Как раскрыть свою …

Как раскрыть свою женственность и сексуальность?

Как раскрыть свою женственность и сексуальность?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Полюбить себя)

Гость
#2

Снимаешь с себя все, одеваешь только обувь с каблуками и плащ, дальше идешь в любой парк и раскрываешь плащ перед всеми прохожими

Гость
#3

Имхо, деньги на это нужны. Вот как только начинаешь на себя деньги тратить (белье, шмотки новые много, косметика, ногти, татуаж, косметолог с лазерной эпиляцией, волосы), вот сразу и женственности прибавляется. А еще бокальчик белого и влюбиться, и чтоб взаимно. Вот там и женственность, и сексуальность и все сразу)

В общем, нужен объект любви и чтобы себя чувствовала уверенно)

Автор
#4
Гость

Снимаешь с себя все, одеваешь только обувь с каблуками и плащ, дальше идешь в любой парк и раскрываешь плащ перед всеми прохожими

ААА, даааа!!! Так тоже можно было?!?!?!😂😂😂

Автор
#5
Гость

Полюбить себя)

Это понятно) А как именно полюбить себя? Есть может какие-то практики? Много чего пробовала, но эффект минимальный((

Гость
#6

Растяжка и танцы помогают

#7
Гость

Имхо, деньги на это нужны. Вот как только начинаешь на себя деньги тратить (белье, шмотки новые много, косметика, ногти, татуаж, косметолог с лазерной эпиляцией, волосы), вот сразу и женственности прибавляется. А еще бокальчик белого и влюбиться, и чтоб взаимно. Вот там и женственность, и сексуальность и все сразу)

В общем, нужен объект любви и чтобы себя чувствовала уверенно)

Частично соглашусь, но я больше склоняюсь к тому, что это больше от внутреннего состояния зависит, от энергетики. Деньги, шмотки, косметика - это все мишура, это все внешнее. А сексуальность и женственность в женщине должны прежде всего изнутри чувствоваться и транслироваться во внешний мир.

Гость
#8

Найти пошлого профессионального трахера, или с двум кекс с сайта знакомств. Сначала будет плохо в душе, а потом раскроешся на полную в кексе с любым, уидут все комплексы

Гость
#9

Выкинуть все джинсы особенно рваные, кеды, бесформенные робы, накупить платьев, каблуков (необязательно высоченные шпильки, просто каблучок), юбок разных фасонов, отрастить длинные волосы или распустить что есть и самое главное добиться гармонии с собой. Сразу изменения почувствуешь.

Гость
#10
tanya_s

Частично соглашусь, но я больше склоняюсь к тому, что это больше от внутреннего состояния зависит, от энергетики. Деньги, шмотки, косметика - это все мишура, это все внешнее. А сексуальность и женственность в женщине должны прежде всего изнутри чувствоваться и транслироваться во внешний мир.

Ну не знаю.

В 20 лет, чтобы чувствовать себя женственной и сексуальной, мне хватало только внутреннего состояния, да накраситься побольше. Ну винишка, может, еще недорогого с подружками прибухнуть.

Сейчас мне 30. Извините, чтобы чувствовать себя просто комфортно рядом с мужчиной, я должна быть хорошо одета и ухожена. Винишко тоже нужно) Но на "ухожена" все-таки нужны деньги. И чтоб зубы белые, и ногти с маникюром, и кожа без черных точек и гладкая. Чтобы ни писали, а это все деньги. Деньги и время. Я вон 1 день пятки кремом не помажу, уже подошвы какие-то. Как тут сексуально себя чувствовать.

Но это мои тараканы и комплексы.

#11

Скупить все толковые книги на эту тему и прочесть их. А потом читать и читать, читать и читать, автор. И еще - думать-думать-думать.) Так помогает. 100%!)))

#12

А потом перечитывать и перечитывать, т.е.)

#13

Вы когда-нибудь задумывались, что на специалистов в институтах 5 лет учат по книгам? Нет, не задумывались? А вы подумайте - это на поверхности лежит. Так же и во всем остальном.)))

Гость
#14

Если ты красивая, то могу помочь )

Лапусик
#15
Гость

Найти пошлого профессионального трахера, или с двум кекс с сайта знакомств. Сначала будет плохо в душе, а потом раскроешся на полную в кексе с любым, уидут все комплексы

Причем здесь раскрепощенность и секс с любым? Раскрепощенность это одно а секс с любым это проституция за деньги или за что другое иногда через силу.

Гость
#16
Гость

Ну не знаю.

В 20 лет, чтобы чувствовать себя женственной и сексуальной, мне хватало только внутреннего состояния, да накраситься побольше. Ну винишка, может, еще недорогого с подружками прибухнуть.

Сейчас мне 30. Извините, чтобы чувствовать себя просто комфортно рядом с мужчиной, я должна быть хорошо одета и ухожена. Винишко тоже нужно) Но на "ухожена" все-таки нужны деньги. И чтоб зубы белые, и ногти с маникюром, и кожа без черных точек и гладкая. Чтобы ни писали, а это все деньги. Деньги и время. Я вон 1 день пятки кремом не помажу, уже подошвы какие-то. Как тут сексуально себя чувствовать.

Но это мои тараканы и комплексы.

А кто заминусовал?) Что не так?

Лапусик
#17
Гость

Выкинуть все джинсы особенно рваные, кеды, бесформенные робы, накупить платьев, каблуков (необязательно высоченные шпильки, просто каблучок), юбок разных фасонов, отрастить длинные волосы или распустить что есть и самое главное добиться гармонии с собой. Сразу изменения почувствуешь.

Да кому ваши платья упали? Никто ни на кого не смотрит ни на каблуках ни на чем. Ну если только как прости господи, тогда да, небольшой интерес к знакомой есть. Лучше внимание местного контингента не привлекать.

Лапусик
#18

Вокруг нет ни одного симпатичного. Уж про свободного я вообще молчу.

Гость
#19

Ну не дома же) расслабьтесь все дома сидим

Птица счастья завтрашнего дня
#20

Женщина сексуальна когдм она в ладу с собой и своим тнлом, раскрывать ничего не надо, чакры никакие не откроются 😂 вся эта бурда с мудроженственностью *** собачья

Гость
#21

Все как "упали" с этими практиками. Сексуальность и женственность она либо есть, либо ее нет, невозможно это приобрести. Так же как с харизмой. Кто-то громко заржал и все сказали "ой какой смех заразительный", а кто-то так же засмеялся и сказали "можно потише!". Сейчас на идиотах интернет-тренера неслабо наживаются.

#22
Гость

А кто заминусовал?) Что не так?

Я, например. Из-за винишка. Вы без него не чувствуете себя секси? И это в 30 лет?
П.с. Я люблю винишко, но не понимаю, как в 30ник можно до сих пор не научиться быть сексуальной и женственной без "доппинга" :(

Гость
#23
Гость

Выкинуть все джинсы особенно рваные, кеды, бесформенные робы, накупить платьев, каблуков (необязательно высоченные шпильки, просто каблучок), юбок разных фасонов, отрастить длинные волосы или распустить что есть и самое главное добиться гармонии с собой. Сразу изменения почувствуешь.

Дорого это все

Гость
#24
Кисонька

Я, например. Из-за винишка. Вы без него не чувствуете себя секси? И это в 30 лет?
П.с. Я люблю винишко, но не понимаю, как в 30ник можно до сих пор не научиться быть сексуальной и женственной без "доппинга" :(

Я даже не знаю, как вам объяснить. Люди и биографии разные. У вас получается, вы молодец)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: