Гость
Статьи
Симпатичная ли …

Симпатичная ли девушка?

как вы считаете?

Иолай
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая?

Иолай
#2

h tt ps: / / ib b. co/ kSX mb7K
h tt ps: / / ib b. co/ 9Hm WWzG
убрать пробелы

Гость
#3
Иолай

h tt ps: / / ib b. co/ kSX mb7K
h tt ps: / / ib b. co/ 9Hm WWzG
убрать пробелы

Что это такое????!!!!

Иолай
#4

как вы считаете, это симпатичная девушка (см ссылку), какой у нее тип фигуры?

Гость
#5

Загрузи на postimg.cc и сюда без пробелов ссылку

Иолай
#6
Гость

Загрузи на postimg.cc и сюда без пробелов ссылку

у меня не открывается(((скопируй куда-нибудь ссылку и просто соедини без пробелов, честно, я бы загрузил на тот сайт, если бы он у меня открывался(((((

Гость
#7

Ну это женщина, лет 35 минимум ближе к 40. Не ухоженная. Фигура вообще хорошая, мужчинам такие нра, большая грудь, крупные бёдра и талия выделяется. Ноги только короткие совсем. Ну спорт по ней плачет. Хотя мне более хрупкие и тонкие фигуры милее, чем эти громоздкие формы. Про лицо я промолчу, женщина не ухаживает за собой

Иолай
#8
Гость

Ну это женщина, лет 35 минимум ближе к 40. Не ухоженная. Фигура вообще хорошая, мужчинам такие нра, большая грудь, крупные бёдра и талия выделяется. Ноги только короткие совсем. Ну спорт по ней плачет. Хотя мне более хрупкие и тонкие фигуры милее, чем эти громоздкие формы. Про лицо я промолчу, женщина не ухаживает за собой

а вы обе ссылки посмотрели?
а что с лицом?

Гость
#9
Иолай

а вы обе ссылки посмотрели?
а что с лицом?

Да обе, на первом сфоткали неудачно. Ну видно что массажи лица не Делает, ни масок, не колет ничего, косметикой не пользуется, нет макияжа, даже волосы не укладывает толком. Наверное карьеристка какая нить или феминистка, прости господи. Ну а так норм женщина, симпатичная, без гламурной жижи в мозгах и прочих тупых неврозов. Живет как Человек

Гость
#10

Издеваешься??? 😧

Иолай
#11
Гость

Издеваешься??? 😧

что вы имеете в виду?

Балибеюшка
#12
Иолай

что вы имеете в виду?

*** страшная 😂

Балибеюшка
#13

Автор, если это твои фото, то ты ***😂😂😂😂

Форум: Красота
Всего: 49 901 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 942 темы