Гость
Статьи
Женщины, которые не …

Женщины, которые не любят секс

Женщины, которые не любят секс, как вы решили/решаете проблему замужества? Вы собираетесь замуж и рожать или нет? Или вы уже в разводе? Или терпите секс?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
НаТуСиК_SEXY DETKA
#1

Я хочу трахаться

Гость
#2

терплю конечно, ради своего паренька, милого роднулички

Гость
#3

Сейчас секс мне не нужен -пропало либидо. Но раньше либидо было высоким и я была замужем.
Когда начало снижаться, то стали скандалить с мужем. Он требовал. А я не хотела. Детей не было. Муж меня не содержал. Поэтому развелась без особых раздумий.
Потом встретился мне обеспеченный мужчина. Пришлось изображать страстную ради содержания)), но к счастью ему надо было редко.
После того как рассталась с ним, никого у меня больше не было и нет. Не вижу смысла траххаться. Детей не хочу. Отношений с нищим тоже.
Богатого вряд ли ещё встречу, возраст не тот.

Гость
#4

Спим друг с другом

Гость
#5

Замужем давно. Секс с годами все реже и реже на радость мне

Гость
#6

Терплю конечно, сама секс не люблю, но у меня хорошая семья, заботливый муж.... Было бы совсем идеально если б он еще и секса не хотел, но увы, ему надо... ( Разводиться смысла не вижу, так как секса я не хотела никогда и ни с кем, даже с собой, у меня в организме просто отсутствует эта функция))

Гость
#7
Гость

Терплю конечно, сама секс не люблю, но у меня хорошая семья, заботливый муж.... Было бы совсем идеально если б он еще и секса не хотел, но увы, ему надо... ( Разводиться смысла не вижу, так как секса я не хотела никогда и ни с кем, даже с собой, у меня в организме просто отсутствует эта функция))

Фригидность

Гость
#8
Гость

Фригидность

Вполне возможно)

Гость
#9

Когда разлюбила мч, секс вообще противен стал, а так и раньше не кончала с ним, только мастурбация.
Я ему стала отказывать и ушла, а он делал вид что не понимает в чем дело и не верит. И ловил меня на улице и пытался затащить к себе чтоб присунуть.
С тех пор вообще к сексу лютая ненависть.

Гость
#10
Гость

Когда разлюбила мч, секс вообще противен стал, а так и раньше не кончала с ним, только мастурбация.
Я ему стала отказывать и ушла, а он делал вид что не понимает в чем дело и не верит. И ловил меня на улице и пытался затащить к себе чтоб присунуть.
С тех пор вообще к сексу лютая ненависть.

Очень сочувствую вам! Примите мои лучи поддержки. Он поступает как минимум некрасиво 😡

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: