Гость
Статьи
Возможно ли совмещать …

Возможно ли совмещать секс и дружбу

У нас с мужем есть друг, который развелся полгода назад. Мне в последнее время очень хочется переспать с ним. У нас с мужем довольно открытые отношения, мы любим групповой секс. Когда я озвучила свое желание, муж оказался против, сказал что дружбу и секс совмещать нельзя. Если он станет любовником, то дружбы уже не будет. Я не понимаю почему и не согласна с этим. #Секс

Опрос
Можно ли совмещать секс и дружбу?
Лиза
9 ответов
Последний — Перейти
Алёна
#1

С вашей ситуацией не сталкивалась. Но с многими друзьями есть секс и ни чего в этом не вижу плохого.

Инна Вагина
#2

а ты пригласи мужа третьим - сразу согласится

Гость
#3

Скотоложники проклятые.

Лиза
#4
Инна Вагина

а ты пригласи мужа третьим - сразу согласится

Так речь именно о таком формате и идет

Гость
#5

Интересные у вас отношения.
Никогда не спала с друзьями, только редко, мужчины с которыми сначала были свидания и первый секс был так себе становились друзьями.

#6

Нет, "друзей" не трахают.

Гость
#7
Гость

Скотоложники проклятые.

А потом собачек лошадок пригласи,никрофилия тоже круто,*** вы садомиты.

Лиза
#8
По пи здим

А потом собачек лошадок пригласи,никрофилия тоже круто,*** вы садомиты.

ух какая у тебя богатая фантазия, ты поаккуратней со своими пристрастиями. Ну и не мешало бы подучить, как пишется нЕкрофилия

Света
#9

Можно и совмещать, но тут нужен определенный психологический типаж людей. Тоесть нужно чтобы все участники воспринимали секс как просто развлечение. Понятно что "заумные" философи так не могут, так как для таких секс это нечто возвышенное, почти как "венчание" с девушкой. Понятно что у таких грубо говоря будет "гореть пердак" и полный розколбас в голове от такой ситуации. Как покойный Задорнов говорил "Виндовс в голове зависать будет".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: