Гость
Статьи
Не хочу близости

Не хочу близости

У меня всегда была сильная половая конституция и еще год назад мне хотелось секса каждый день. Но сейчас это меня абсолютно не интересует, мало что возбуждает, да и оргазм с парнем я вообще не испытываю. Из-за чего такое могло произойти? Мне кажется раньше я была легкой и отдохнувшей, так как не работала, а сейчас работаю и на работе и дома. Возможно, что я сфокусировалась на работе и на остальное нет энергии? Как это исправить? #секс

No
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пробуй вдыхать самосер

Гость
#2

Почитайте о природе женского либидо.

Гость
#3

Аппетит приходит во время еды... Я вот тоже в последнее время не вспоминаю о сексе. Но если муж хочет, никогда не отказываю. А потом добавляю: Надо ещё повторить! Готовься через часик...

Гость
#4

Никто не хочет но надо иметь мужика чтобы не обозвали старой девой

#5

Просто надо отдохнуть и расслабиться !А еще лучше напиться и расслабиться 😊

No
#6
Гость

Почитайте о природе женского либидо.

Когда читаешь в интернете про либидо, становится страшно жить, если верить, то от малейшего стресса или не тех мыслей - либидо падает. Но как оно на самом деле у настоящих людей, а не в теории

Гость
#7
No

Когда читаешь в интернете про либидо, становится страшно жить, если верить, то от малейшего стресса или не тех мыслей - либидо падает. Но как оно на самом деле у настоящих людей, а не в теории

А у настоящих людей всё индивидуально. И стрессоустойчивость разная тоже.

Гость
#8

Вынужденная сублимация у Вас случилась, автор) Нерастраханная прежде энергия теперь расходуется на работу и быт.

Гость
#9

Пока будете уставать, так и будет. Пусть ваш сожитель берёт на себя обязанности по дому, разгрузит вас по максимуму, иначе ничего не изменится.

Гость
#10

Вино раслабит и попроси мужа побыть на вечер твоим рабом , некоторым девушкам это нравится и приносит дополнительный стимул в сексе

Гость
#11

попробуй другие разновидности секса , многие женщины расслабляются от куни , когда самой не нужно прилагать и тратить силы

#12

Сходите к врачу, может быть проблема с гармонии или щитовидкой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: