Гость
Статьи
Сексуальной …

Сексуальной несовместимости не существует?

Некоторые патриархалы говорят о том, что надо хранить девственность до свадьбы и иметь лишь одного партнера за всю жизнь. Главное любовь, а все остальное это мелочи. Сексуальной несовместимости не …

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Я так думаю
#102
Гость

Наивный вы человек. Женщины кончают от проникновения и без стимуляции клитора, но только, если член достаточно большой. Слишком большой тоже плохо. Он не влезет. А если его активно пихать, то случится разрыв промежности. Женщине будет больно, она начнет терять кровь, понадобится вызов скорой и наложение швов

Ересь . Моего чуть ниже средне европейского размера - 13 см - хватало для 67 % дам что бы кончить .

При этом часть этих дам этим были удивлены , так как до меня предпочитали парней с более крупным размером и то у них далеко не у всех был при этом оргазм .

Я так думаю
#103
Гость

"Каждый человек - это новая история" - позиция ведомого человека, согласного на все, согласного подстраиваться под партнера полностью. А для меня новый человек не новая история. Я хочу от него того же самого, что хотела от предыдущего

По личному опыту - у меня было несколько отношений в которых был классный секс .

С каждой из этих дам это самое " классно " было несколько иначе чем с другими с которыми было тоже " классно " - в других позах , с другим ритмом , в других местах , в различных видах секса

Гость
#104

Автор, полностью вас поддерживаю. Вообще не понимаю эту дурь про "хранение невинности для мужа". И ладно в старое время, когда не было контрацепции и медицины на таком уровне, это ещё было оправдано как мера защиты от внебрачных детей. Но сейчас?
Это совершенно не гарант верности в браке, а скорее даже наоборот. Вон в мусульманских странах вообще чуть ли не норма для мужчин иметь любовниц в открытую. А ведь там как раз девственность важна для брака.

Гость
#105
Гость

Некоторые женщины не сосут , а некоторые мужчины не лижут , это норма . Я против , муж тоже против , мы в этом совместимы . Если бы ему нравился минет , а мне нет , тогда бы я не стала даже с ним общаться . Также и наоборот , однако , он предлагал мне несколько раз полизать , но я шла в отказ , та как зачем заставлять делать человека то , что ему не нравится .

Как бы муж не симулировал, все бестолку, Это тоже особенность организма . Я не тужу , так как муж идеален и он реально старается .
И да , больше половины женщин не получают оргазма , смиритесь бездари .

Если предлагал куни, значит хочет попробовать, А когда попробует ему понравится. В принципе все не хотят лизать пока не попробуют.

Гость
#106

Встречаемся с девушкой 2 месяца. Мне 24, ей 22. Все началось как то очень быстро с ней, пообщались 2 недели и сразу начали встречаться. В начале вроде как с сексом все было хорошо первые 2 недели, страсть все дела. Потом мы переехали вместе жить. Было тоже все более менее нормально. Потом из за всей ситуации переехали жить в Армению на месяц в отель, и я сижу целыми днями работаю( IT на удаленке работаю), она занимается своими делами учебой и т д, но не так, чтобы уставать больше чем я, в итоге секса каждый день не стало, если я не пристаю, то может и 2,3,4 дня не быть. Потом переехали во въетнам, летели через Дубай, путешествуем, так это за все за 2 месяца насыщенная жизнь, постоянно ее возбуждаю, то куни, то грудь ласкаю, поцелуи все дела, смазку используем, чтобы ей было не больно и комфортно, оргазм получает по ее словам и все ей нравится, НО сама никогда первая не пристает ко мне, если я к ней пристаю, то секс как будто как одолжение… мне хочется чаще, хотя бы раз в день и чтобы она сама проявляла инициативу и первая иногда хотя бы начинала. Я с ней говорил на эту тему и не раз, что меня так не устраивает, она говорит, что я давлю на нее и тем самым она еще больше не хочет…я бы нашел наверное другую, но влюбился в нее очень сильно и не хочу быть ни с кем другим, кроме этого никаких проблем нет и все отлично, что делать я не знаю…

Гость
#107
Гость

Встречаемся с девушкой 2 месяца. Мне 24, ей 22. Все началось как то очень быстро с ней, пообщались 2 недели и сразу начали встречаться. В начале вроде как с сексом все было хорошо первые 2 недели, страсть все дела. Потом мы переехали вместе жить. Было тоже все более менее нормально. Потом из за всей ситуации переехали жить в Армению на месяц в отель, и я сижу целыми днями работаю( IT на удаленке работаю), она занимается своими делами учебой и т д, но не так, чтобы уставать больше чем я, в итоге секса каждый день не стало, если я не пристаю, то может и 2,3,4 дня не быть. Потом переехали во въетнам, летели через Дубай, путешествуем, так это за все за 2 месяца насыщенная жизнь, постоянно ее возбуждаю, то куни, то грудь ласкаю, поцелуи все дела, смазку используем, чтобы ей было не больно и комфортно, оргазм получает по ее словам и все ей нравится, НО сама никогда первая не пристает ко мне, если я к ней пристаю, то секс как будто как одолжение… мне хочется чаще, хотя бы раз в день и чтобы она сама проявляла инициативу и первая иногда хотя бы начинала. Я с ней говорил на эту тему и не раз, что меня так не устраивает, она говорит, что я давлю на нее и тем самым она еще больше не хочет…я бы нашел наверное другую, но влюбился в нее очень сильно и не хочу быть ни с кем другим, кроме этого никаких проблем нет и все отлично, что делать я не знаю…

Перестань к ней приставать какое-то время вообще. Просто будь милым парнем, но не лезь с сексом вообще. Прикинься шлангом. Посмотришь, что будет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: