Гость
Статьи
"Сексуальной …

"Сексуальной несовместимости" не существует?

Вычитала сегодня такую мысль: "сексуальной несовместимости не существует". Мол, если нет влечения к мужу и удовольствия с ним, значит, причина - в отсутствии истинной любви, уважения к нему, интереса как к мужчине и т.д. То же самое говорит и моя мама: В её молодость люди до свадьбы долго общались, женились только если идеально подходили друг другу (по общению) и хотели быть вместе, а там и в постели всё автоматически ладилось. Среди моих подружек, кто очень долго встречался и вышел замуж за первого мужчину (верующие девушки в основном) - тоже все счастливы и подтверждают эту мысль. А другие всё ищут идеального партнёра, через постель... так кто же прав?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

согласна,ее не существует.Надо изначально относится к любимому человеку так, что он самый лучший и единственный. А не менять десятками как перчатки..-хотя современное общество потребления навязывает именно такую модель поведения

Гость
#2

Мужчины норовят сразу затащить в постель, а там и до влюбленности недалеко. Только спустя несколько лет начинаются измены, разводы и т.п Потому что оказывается, что в одной постели очутились друг другу абсолютно чужие люди. Страсть со временем уходит: из-за скандалов или равнодушия ( партнеры неспособны в друг друге поддерживать огонь любви в виду неподходящих характеров). Так что мама права, считаю.

Гость
#3

не вижу ничего плохого, если у женщины будет больше, чем один мужчина. не толпа, но хотя бы несколько человек...для сравнения что ли. вот у меня будущий муж первый и единственный, а все-таки иногда возникают сомнения "а не будет ли кого-то лучше", т.к. он меня устраивает процентов на 70, может и меньше(

Дейенерис
#4

Снова женщины крайние.

Гость
#5

Существует.

Были у нас с одним парнем яркие чувства, сумасводящая влюбленность. Влекло к друг другу с самого начала, но по одной причине мы не доходили до секса, интимные отншения достаточно долго откладывались. Встречалисьи общались "платонически". А однажды, когда оба уже не могли больше терпеть, просто набросились друг на друга и... разочаровались. При всей его мужественности и привлекательности, секс был таким скучным и неуклюжим, каким-то механическим, что даже до конца не довели. Пробовали еще пару раз - ну нет, не подошли друг другу.

троль
#7
Гость

не вижу ничего плохого, если у женщины будет больше, чем один мужчина. не толпа, но хотя бы несколько человек...для сравнения что ли. вот у меня будущий муж первый и единственный, а все-таки иногда возникают сомнения "а не будет ли кого-то лучше", т.к. он меня устраивает процентов на 70, может и меньше(

Именно вам хочется рассказать. До мужа был МЧ - секс просто окуенный, реально... Но ушла, на одном сексе отношения не построишь. Потом муж - секс просто хороший, но в браке приелся, начало казаться что секс не ахти, вспоминала как было с первым МЧ и думала что это и есть норма и муж "не дотягивает". Потом случился короткий роман с МЧ, страсть была неописуемая, секс - полная лажа. Вывод: если кажется что с мужем секс не очень и с другим будет лучше - поверьте, может быть гораздо хуже ))) Цените своего мужчину!

Гость
#8

существует!!! у моего бывшего мужа ужасно толстый-мы и крема всякие пробовали из секс шопа и новинки из интернета.боль каждую ночь! вот оно выходить замуж девственницей.сейчас замужем.-бывший-красивый и богатый до сих пор один

Гость
#9
Гость

Существует.

Были у нас с одним парнем яркие чувства, сумасводящая влюбленность. Влекло к друг другу с самого начала, но по одной причине мы не доходили до секса, интимные отншения достаточно долго откладывались. Встречалисьи общались "платонически". А однажды, когда оба уже не могли больше терпеть, просто набросились друг на друга и... разочаровались. При всей его мужественности и привлекательности, секс был таким скучным и неуклюжим, каким-то механическим, что даже до конца не довели. Пробовали еще пару раз - ну нет, не подошли друг другу.

Сорри, но это была элементарная похоть. Первый раз мог не впечатлить, но если человек действительно интересен, то страсть после первого неудачного секса не проходит.

Гость
#10

человек, не пробовавший торта, даже черствый хлеб примет за торт)

это самоуспокоение, а не истинное счастье.

что могут знать о качестве своего партнера те, кому сравнить не с кем?

если не больно и приятно - это еще не значит, что удовольствие чумовое и оргазм за оргазмом.

Гость
#11
Автор

Вычитала сегодня такую мысль: "сексуальной несовместимости не существует". Мол, если нет влечения к мужу и удовольствия с ним, значит, причина - в отсутствии истинной любви, уважения к нему, интереса как к мужчине и т.д. То же самое говорит и моя мама: В её молодость люди до свадьбы долго общались, женились только если идеально подходили друг другу (по общению) и хотели быть вместе, а там и в постели всё автоматически ладилось. Среди моих подружек, кто очень долго встречался и вышел замуж за первого мужчину (верующие девушки в основном) - тоже все счастливы и подтверждают эту мысль. А другие всё ищут идеального партнёра, через постель... так кто же прав?

Ваша мама права, и подруги правы.

Но Вы немного путаете понятия: Несовместимость существует - Вы просто не полюбите мужчину, который неприятен Вам физически, даже если у него прекрасные человеческие качества.

Елена
#12
Гость

существует!!! у моего бывшего мужа ужасно толстый-мы и крема всякие пробовали из секс шопа и новинки из интернета.боль каждую ночь! вот оно выходить замуж девственницей.сейчас замужем.-бывший-красивый и богатый до сих пор один

Познакомьте! Обожаю толстые члены :))))))))) beib@rambler.ru

Гость
#13
Гость

Сорри, но это была элементарная похоть. Первый раз мог не впечатлить, но если человек действительно интересен, то страсть после первого неудачного секса не проходит.

Страсть-то не прошла, но и секс лучше не стал)

Гость
#14
Гость

существует!!! у моего бывшего мужа ужасно толстый-мы и крема всякие пробовали из секс шопа и новинки из интернета.боль каждую ночь! вот оно выходить замуж девственницей.сейчас замужем.-бывший-красивый и богатый до сих пор один

мне кажется, я создана для вашего бывшего. Киньте мне его адресок

Гость
#15

Вот это прикол - уже две - 12 и 14 - захотели отведать толстого члена! )))))

Гость
#16

Так кто там говорит, что сексуальной совместимости не существует? )))

Гость
#18
Гость

Вот это прикол - уже две - 12 и 14 - захотели отведать толстого члена! )))))

У меня приятель с толстым. до сих пор холостой.

Говорит некоторые падают в обморок.

троль
#22
Дейенерис

С днем рождения.

+1000000 )))))))

Автор
#23
Гость

Ваша мама права, и подруги правы.



Но Вы немного путаете понятия: Несовместимость существует - Вы просто не полюбите мужчину, который неприятен Вам физически, даже если у него прекрасные человеческие качества.

Ну вот, примерно это и имеется в виду. Имеется в виду, что несовместимости не существует ТОЛЬКО в сексе, если всё остальное идеально. Как мне кажется.

Автор
#24

Девушки, простите, толстый - это столько? Просветите меня.

Гость
#29
Автор

ищут идеального партнёра, через постель

LOL! Оксюморон, блин!

Анастасия
#31

Согласна. Бывает, в редких случаях несоответствие размеров, что или у него слишком большой для нее (у моей подруги так, аж плачется), или у нее там слишком широко для него. А так, если люди друг друга любят, то смогут договориться и подстроиться друг под друга.

Анастасия
#32
Гость

человек, не пробовавший торта, даже черствый хлеб примет за торт)

это самоуспокоение, а не истинное счастье.

что могут знать о качестве своего партнера те, кому сравнить не с кем?

если не больно и приятно - это еще не значит, что удовольствие чумовое и оргазм за оргазмом.

Это конечно, но на одних оргазмах отношения не построить)))

Гость
#33

Если есть любовь, то несовместимости быть не может, мне кажется. По себе сужу, правда...

старый
#34
Автор

Вычитала сегодня такую мысль: "сексуальной несовместимости не существует". Мол, если нет влечения к мужу и удовольствия с ним, значит, причина - в отсутствии истинной любви, уважения к нему, интереса как к мужчине и т.д. То же самое говорит и моя мама: В её молодость люди до свадьбы долго общались, женились только если идеально подходили друг другу (по общению) и хотели быть вместе, а там и в постели всё автоматически ладилось. Среди моих подружек, кто очень долго встречался и вышел замуж за первого мужчину (верующие девушки в основном) - тоже все счастливы и подтверждают эту мысль. А другие всё ищут идеального партнёра, через постель... так кто же прав?

МАМА ПРАВА

старый
#35
Гость

существует!!! у моего бывшего мужа ужасно толстый-мы и крема всякие пробовали из секс шопа и новинки из интернета.боль каждую ночь! вот оно выходить замуж девственницей.сейчас замужем.-бывший-красивый и богатый до сих пор один

Решалось гинекологом за 5 минут.Сказки не строчи.

Автор
#36

Если честно, я не совсем понимаю, как это "слишком большой" - влагалище же растягивается до головы ребёнка. А если наоборот - то есть тренировки интимных мышц. Разве что там совсем с палец.... но честно, не видела таких ни разу.

(Не-)совместимая
#37

Я выходила замуж за первого и по любви. Секс был хорошим, думала я. Но отношения развалились, и мы расстались. Спустя три года после развода встретила мужчину, влюбилась. Он оказался девственником. Он мне говорил, что не хотел секса без любви, а влюблялся только платонически и безответно. Так секс с ним был в разы лучше, чем с бывшим мужем. Он всему научился и очень трепетно ко мне относился. Потом в моей жизни появился мужчина, который подарил мне просто райское наслаждение в сексе. Прошу заметить, что со всеми тремя партнёрами у меня были помимо секса чувства и духовная близость. А совместимость самая лучшая, видимо, с третьим...

Не хочу обижать женщин, у которых только один партнёр. Им просто повезло встретить человека, с которым хорошо во всём.

Но сама я рада, что в жизни испытала яркий секс.

Кстати, по поводу отношений полностью согласна. Если тёплые и нежные отношения, то и секс замечательный.

Николай
#38

Существует. А довольны кто, так сказать можно что угодно. У нас по пятибалльной шкале мужья и жены оценивают друг друга в плане секса на 4,38-4,51. Это ж просто отличные результаты, а на деле всё думаю не так радужно.

(Не-)совместимая
#39
Гость

человек, не пробовавший торта, даже черствый хлеб примет за торт)

это самоуспокоение, а не истинное счастье.

что могут знать о качестве своего партнера те, кому сравнить не с кем?

если не больно и приятно - это еще не значит, что удовольствие чумовое и оргазм за оргазмом.

Анастасия

Это конечно, но на одних оргазмах отношения не построить)))

Это про меня. Опыт небольшой, но каждый последующий партнёр в чём-то превосходил предыдущего. Но это можно и по-другому истолковать. На меня в какой-то степени повлияли мои мужчины. Благодаря опыту с ними я стала более сексуальной.

А почему бы и нет? Мой третий (и последний) мужчина доставлял мне утром оргазм, вечером оргазм, и так каждый день. Я подумала, если б мы с ним вместе были, то я бы так окрылённая и жила бы, с улыбкой на лице и с огоньком в глазах.

Да только, жаль, он отношений со мной серьёзных не захотел. Наверно, сейчас других окрыляет :)

(Не-)совместимая
#40
Гость

Если есть любовь, то несовместимости быть не может, мне кажется. По себе сужу, правда...

Согласна.

А если пока нет любви, но сильная страсть и влечение, то тоже совместимость в сексе может быть.

Гость
#41

Глупости.Любовь и совместимость в сексе не зависят друг от друга.Страсть это другое.

Анастасия
#42
(Не-)совместимая

Гость

человек, не пробовавший торта, даже черствый хлеб примет за торт)

это самоуспокоение, а не истинное счастье.

что могут знать о качестве своего партнера те, кому сравнить не с кем?

если не больно и приятно - это еще не значит, что удовольствие чумовое и оргазм за оргазмом.

Это про меня. Опыт небольшой, но каждый последующий партнёр в чём-то превосходил предыдущего. Но это можно и по-другому истолковать. На меня в какой-то степени повлияли мои мужчины. Благодаря опыту с ними я стала более сексуальной.





А почему бы и нет? Мой третий (и последний) мужчина доставлял мне утром оргазм, вечером оргазм, и так каждый день. Я подумала, если б мы с ним вместе были, то я бы так окрылённая и жила бы, с улыбкой на лице и с огоньком в глазах.

Да только, жаль, он отношений со мной серьёзных не захотел. Наверно, сейчас других окрыляет :)

Долгое время вы бы так, наверное, не протянули)) Если с мужчиной даже поговорить не о чем, на семью у него совершенно другие взгляды, чувств особых нет, как с таким жить?

(Не-)совместимая
#43
(Не-)совместимая

А почему бы и нет? Мой третий (и последний) мужчина доставлял мне утром оргазм, вечером оргазм, и так каждый день. Я подумала, если б мы с ним вместе были, то я бы так окрылённая и жила бы, с улыбкой на лице и с огоньком в глазах.

Да только, жаль, он отношений со мной серьёзных не захотел. Наверно, сейчас других окрыляет :)

Анастасия

Долгое время вы бы так, наверное, не протянули)) Если с мужчиной даже поговорить не о чем, на семью у него совершенно другие взгляды, чувств особых нет, как с таким жить?

Чувства у меня к нему были, поговорить о чём было, просто я его, как сейчас модно говорить, не зацепила :)

(Не-)совместимая
#44

Уверена, что он встретит женщину, которую он безумно полюбит, и с которой он сам захочет создать семью.

Что ни говори, миром правит любовь :)

(Не-)совместимая
#45

да и сексом тоже :)

Анастасия
#46
(Не-)совместимая

(Не-)совместимаяА почему бы и нет? Мой третий (и последний) мужчина доставлял мне утром оргазм, вечером оргазм, и так каждый день. Я подумала, если б мы с ним вместе были, то я бы так окрылённая и жила бы, с улыбкой на лице и с огоньком в глазах.

Да только, жаль, он отношений со мной серьёзных не захотел. Наверно, сейчас других окрыляет :)



Чувства у меня к нему были, поговорить о чём было, просто я его, как сейчас модно говорить, не зацепила :)

Ну это дело совсем другое))))

Гость
#47

Существует. Будут у вас разные темпераменты, ему каждый день, вам раз в месяц. Или вам под одеялом и без света, а ему в экстримальных местах. Или наткнетесь на любителя БДСМ. Или он хочет постоянно анал, а вы такое неприемлите. Первоначально, пока страсть и влюбленнность вы будете искать компромисы. А потом, когда мужику или вам надоест это, 1, 3, 5, 10 лет пройдет и вы в итоге разведетесь.

Гость
#48

Отжигали всю ночь дома у прикольного пацанчика вдвоем, так получилось, дело было за границей. Под утро я уже спать собралась, думаю спать он мне не даст, ладно сделаем это по быстрому, может и мне понравится. Достает он, а там меньше пальчика, и по толщине. Я накурена была, такой смех разобрал, секса сразу перехотелось, но заднюю неудобно. Потыкались немного, я говорю: все, спать. Он по-русски плохо, "да, спать" - говорит. Полежал и говорит: "я не кайф". "Не кайф - иди курни". А если кому-то такой муж попадется в брачную ночь, что ж, разводится?

зашел погреться
#49

существует. варианты:

1. девушка ***, парень - нормальный. и наоборот.

2. ему нужно больше секса, чем ей. и наоборот.

3. ему нравится долгий секс, ей - нет. и наоборот.

4. для нее недопустимы вещи, которые хочет он. и наоборот.

света
#50
Гость

Существует. Будут у вас разные темпераменты, ему каждый день, вам раз в месяц. Или вам под одеялом и без света, а ему в экстримальных местах. Или наткнетесь на любителя БДСМ. Или он хочет постоянно анал, а вы такое неприемлите. Первоначально, пока страсть и влюбленнность вы будете искать компромисы. А потом, когда мужику или вам надоест это, 1, 3, 5, 10 лет пройдет и вы в итоге разведетесь.

+++ очень многие из-за этого налево бегают