Гость
Статьи
Бывает ли много секса?

Бывает ли много секса?

А скажите бывало ли у кого-то слишком много секса? я сейчас живу с парнем и мы занимаемся сексом раз по 7 в сутки, я после раза 3го уже очень устаю и мне больше не хочется, а он хочет еще и еще....причем и размеры у него внушительные) у кого-то была похожая ситуация?

МиссисЗайка
51 ответ
Последний — Перейти
Катрин
#1

Со временем попустит парня

#2

Нет не было...обычно всегда мне надо еще и еще

Гость
#3

А вы,что не учитесь или не работаете?

МиссисЗайка
#4

ну у меня свободный график :) а как вы думаете стоит ли с кем-то им поделиться в плане секса? а то я очень устаю((

Гость
#5

У нас "медовый год", секс от 3 раз до 5 в день. В зависимости от усталости, выходной день или рабочий, есть ли кто-то еще дома. От полчаса до 12 часов в сутки. Не устаю, нам хочется или наравне, или мне больше, за весь год было пару-тройку раз, когда он меня заёбывал все-таки. Размер у него средний, был для меня маловат первое время (предыдущий партнер был гигант), но потом притерлись - моя "женская часть" подстроилась (оно и растягиваться может, и уменьшаться), а его мужская - увеличилась. От регулярного, частого секса у мужчины может увеличиться половой орган даже в зрелом возрасте.

Гость
#6

Люди стали как зверюшки.Парень свою жизненную силу тратит не туда.Потом в жизни ничего не достигнет.

МиссисЗайка
#7
Dloyka

Нет не было...обычно всегда мне надо еще и еще

Гость

Люди стали как зверюшки.Парень свою жизненную силу тратит не туда.Потом в жизни ничего не достигнет.

хочешь поделюсь?

он уже столько достиг всего =)

Гость
#8

Мне через день слишком много.( Оптимально раз в неделю.

МиссисЗайка
#9
Гость

Мне через день слишком много.( Оптимально раз в неделю.

вот мне тоже много не хочется

Гость
#10
МиссисЗайка

А скажите бывало ли у кого-то слишком много секса? я сейчас живу с парнем и мы занимаемся сексом раз по 7 в сутки, я после раза 3го уже очень устаю и мне больше не хочется, а он хочет еще и еще....причем и размеры у него внушительные) у кого-то была похожая ситуация?

Секса, денег и икры много не бывает.

Гость
#11
Гость

У нас "медовый год", секс от 3 раз до 5 в день. В зависимости от усталости, выходной день или рабочий, есть ли кто-то еще дома. От полчаса до 12 часов в сутки. Не устаю, нам хочется или наравне, или мне больше, за весь год было пару-тройку раз, когда он меня заёбывал все-таки. Размер у него средний, был для меня маловат первое время (предыдущий партнер был гигант), но потом притерлись - моя "женская часть" подстроилась (оно и растягиваться может, и уменьшаться), а его мужская - увеличилась. От регулярного, частого секса у мужчины может увеличиться половой орган даже в зрелом возрасте.

Пацталом)))))))))))))))))))))) Где Вы такое придумали, что от частых тренировок член может увеличиваться?))))))))))))))))))))))))))))))))

Мисс Зайка
#12
МиссисЗайка

А скажите бывало ли у кого-то слишком много секса?

Было такое.... А потом я влюбилась и было мало все время, хотелось еще и еще...

с белых яблонь дым
#13
Гость

Пацталом)))))))))))))))))))))) Где Вы такое придумали, что от частых тренировок член может увеличиваться?))))))))))))))))))))))))))))))))

может он гирьку привязывал

МиссисЗайка
#14

я им очень хочу поделиться с кем-нибудь....только вот не знаю с кем(

LaRa
#15
МиссисЗайка

я им очень хочу поделиться с кем-нибудь....только вот не знаю с кем(

Хотите, чтоб он любовницу себе завел?

МиссисЗайка
#16

да..а то я уже не могу

Гость
#17

Сопливые тролли стебутся...

Мисс Зайка
#18
МиссисЗайка

да..а то я уже не могу

Бросить его, да и всего делов... Найди по-спокойнее кого...

Гость
#19

Потециологу приходит письмо:

'Доктор, помогите ! Уже полгода, как мы женаты, а муж по-прежнему траxaет

меня без перерыва - когда я готовлю, когда убираю, когда сплю, ем,

разговариваю... Я так больше не могу ! Вот и сейчас !!!

P.S. Извините за неровный почерк...'

Самая Такая
#20
Гость

Сопливые тролли стебутся...

Видать на работе скучно или дома нечем заняться.))

А по теме - фотку парня в студию.)) Чтобы бабёньки оценили по достоинству мужика...)

Гость
#21
МиссисЗайка

вот мне тоже много не хочется

Мне нравится, чтобы соскучиваться друг по другу, а за день этого не успеть.)

Гость
#24
Гость

Пацталом)))))))))))))))))))))) Где Вы такое придумали, что от частых тренировок член может увеличиваться?))))))))))))))))))))))))))))))))

Я об этом никогда не слышала, пока сама в этом не убедилась на личном опыте. Сначала легко влезал и в рот, и в прочие места, через полгода "тренировок" стал больше, в рот уже с трудом, да и внизу ощущается, что увеличился.

Галя
#26
Dloyka

Нет не было...обычно всегда мне надо еще и еще

Аналогично.

И с возрастом желание только увеличивается.

МиссисЗайка
#27
Гость

Я об этом никогда не слышала, пока сама в этом не убедилась на личном опыте. Сначала легко влезал и в рот, и в прочие места, через полгода "тренировок" стал больше, в рот уже с трудом, да и внизу ощущается, что увеличился.

у моего мне кажется уже не увеличится))))))))))))

Гость
#28
МиссисЗайка

у моего мне кажется уже не увеличится))))))))))))

Радуйтесь ))) Если больно - не жалейте смазки, купите побольше и мажьте все внутри и вокруг. Попросите его подольше заниматься предварительными ласками, почаще куни - чтобы свой кайф от секса не упустить. Поиграйте в игру "Динамо" - как можно дольше не впускать его в себя, дразнить, ласкать, тереться, прижиматься, глубокий петтинг, но без проникновения. Войти он сможет только тогда, когда будешь его сама умолять. Цените секс, с другим партнером может и будет раз в неделю, но этого будет мало!

Гость
#29
Гость

Я об этом никогда не слышала, пока сама в этом не убедилась на личном опыте. Сначала легко влезал и в рот, и в прочие места, через полгода "тренировок" стал больше, в рот уже с трудом, да и внизу ощущается, что увеличился.

Упал весь офис))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))

мымра
#30
МиссисЗайка

Гость

Я об этом никогда не слышала, пока сама в этом не убедилась на личном опыте. Сначала легко влезал и в рот, и в прочие места, через полгода "тренировок" стал больше, в рот уже с трудом, да и внизу ощущается, что увеличился.

у моего мне кажется уже не увеличится))))))))))))

Поделись со мной я уже вся теку ,как я хочу его ну,дАААААААААй скорее

МиссисЗайка
#31
мымра

МиссисЗайкаГость

Я об этом никогда не слышала, пока сама в этом не убедилась на личном опыте. Сначала легко влезал и в рот, и в прочие места, через полгода "тренировок" стал больше, в рот уже с трудом, да и внизу ощущается, что увеличился.

у моего мне кажется уже не увеличится))))))))))))Поделись со мной я уже вся теку ,как я хочу его ну,дАААААААААй скорее

ты серьезно?

Вася
#33

К сожалению тётки рано уходят из большого секса. Уже притча во языцах -вечно больная голова и ПМС. Мне вот каждый день секс нужен,а тёткам лишь бы поспать

смурфетта
#34

Когда мы с мужем оба учились он мог много раз за ночь.Сейчас ему сорокет и уже давно стабильно 2 раза в неделю.

Гадя
#35

вы прям как кролики) хоть польза-то есть, дети там?))

Вася
#36
МиссисЗайка

у моего мне кажется уже не увеличится))))))))))))

Смотря чем кормить будешь. Есть некоторые компоненты, будешь ими кормить, подрастет еще на пару см

Крольчиха
#37
Вася

Смотря чем кормить будешь. Есть некоторые компоненты, будешь ими кормить, подрастет еще на пару см

Поделитесь рецептом! ))

Гость
#38

Я свою жену, каждый день имею по 2-3 раза, он говорит, что уже устала, что затрахал её......

Вася
#39
Крольчиха

Поделитесь рецептом! ))

За отдельную плату

Крольчиха
#40
Вася

За отдельную плату

Натурой устроит?

Крольчиха
#41
Гость

Я свою жену, каждый день имею по 2-3 раза, он говорит, что уже устала, что затрахал её......

Ищи ту, которая любит секс

Вася
#42
Крольчиха

Натурой устроит?

В смысле готова сделать минет? Кхе кхе))))

Жимолость-Каприфоль
#44

бывает

от этого даже умереть можно

я сама слышала случаи когда в тюрьме насиловали по 20 человек подряд, потом заканчивалось летальным исходом

Caress
#46

Когда только начали жить вместе, хотелось постоянно. Сейчас бывает каждый день, иногда по два раза за день, так мне иногда даже кажется, что это чересчур. Не понимаю, как можно заниматься сексом по 12 часов. Сказки это все.

Николай
#47

Ваш мужик просто молодец. Я вот больше двух-трех раз за вечер не могу, хотя мне 24.

Гость
#48
Николай

Ваш мужик просто молодец. Я вот больше двух-трех раз за вечер не могу, хотя мне 24.

а зачем еще больше? это же пытка длфя женщины!

Гость
#50

После 30-ка у мужика только высыхать может, а не увеличиваться.