Гость
Статьи
В какой ВУЗ Принимают …

В какой ВУЗ Принимают только с двумя ЕГЭ?

Дочь сдает ЕГЭ, математику, русский и общество. Общество может не сдать. Спрашиваем - какие ВУЗы принимают только на основе Рус. и Математики? (Платная основа обучениЯ)

Автора
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

для поступления на определенные факультеты нужно слать определенные ЕГЭ

глючка-злючка
#2

По-моему ни в какой. у нас в прошлом году все, кто не уверен был в физике (она профильная) сдавали еще плюсом обществознание. для подстаховки. ушли потом на платное экономику учить, рекламу и че-то там еще. КАК его можно умудриться не сдать? там даже без подготовки можно написать на тройку. взяли бы на всякий случай еще какой-нибудь предмет , четвертый. а щас уже все. поздно. учите общество.

Гость
#3

ни один вуз не примет с двумя

везде нужно три

anorexik
#5

ни в какой. ну литру то хоть осилите?на всякий случай? там учить и нечего

Гость
#6

Обществознание вообще без подготовки сдать можно! Там нужна просто общая эрудиция и малейшая логика. Если человек не в состоянии это сдать, то высшее образование вообще не для него, я считаю!

Ольга
#7

мда..где мои 17 лет..

Я когда школу заканчивала, еще и егэ-то не было. Сейчас с ними куда проще, тесты эти формальные, если готовиться по определенной системе, то их куда проще сдать, чем УСТНО отвечать по билету ПРЕПОДУ В ВУЗЕ! И всё равно дети учиться не хотят, на егэ валятся!

Ольга
#8
Гость

Обществознание вообще без подготовки сдать можно! Там нужна просто общая эрудиция и малейшая логика. Если человек не в состоянии это сдать, то высшее образование вообще не для него, я считаю!

+1

чисто на своей логике племянница сдала и общество, и литру на 5

гость
#9

А причем тут ЕГЭ и секс?где логика?

Милая
#10
гость

А причем тут ЕГЭ и секс?где логика?

+++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#11
глючка-злючка

По-моему ни в какой. у нас в прошлом году все, кто не уверен был в физике (она профильная) сдавали еще плюсом обществознание. для подстаховки. ушли потом на платное экономику учить, рекламу и че-то там еще. КАК его можно умудриться не сдать? там даже без подготовки можно написать на тройку. взяли бы на всякий случай еще какой-нибудь предмет , четвертый. а щас уже все. поздно. учите общество.

общество очень проблемно сдать. и проблемно сдать его хорошо.

Гость
#12
anorexik

ни в какой. ну литру то хоть осилите?на всякий случай? там учить и нечего

особенно вопросы типа а кто сказал эту фразу.

Гость
#13

Уже поздно, на ЕГЭ надо было подать документы до 1 апреля.

временно сменила
#14
Гость

общество очень проблемно сдать. и проблемно сдать его хорошо.

для платного факультета? там достаточно минимума.

я сама для пробы писала, хоть школу и давно закончила. используя только 1,2 части написала на 4. причем потратила пол часа вместо 3-х, и за третью часть тоже нехило баллов дают.

временно сменила
#15
Гость

особенно вопросы типа а кто сказал эту фразу.

не знаю ни единого человечка кто посмел сдавать литературу))) сейчас же никто не читает. краткое содержание прочитали и вперед сочинение писать.

так-то!
#16
временно сменила

не знаю ни единого человечка кто посмел сдавать литературу))) сейчас же никто не читает. краткое содержание прочитали и вперед сочинение писать.

я сдавала, главное там знать термины и какого цвета была пуговица на панталонах третьестепенного персонажа 20-й главы.

так-то!
#17

бреда в тестах много и оценка исключительно субъективная (это я про сочинение)

Гость
#18
гость

А причем тут ЕГЭ и секс?где логика?

Куда модераторы смотрят? Может в теме секс ещё ветку создать по обсуждению ограничений пропускной способности канала связи с негауссовыми мультипликативными помехами?

Гость
#19

А вообще, конечно, в тему "секс" пустили эту тему для того, что бы автору сказали - замуж отдавайте свою дочь, нечего ей, тупой, терять время в институте, институт мозгов не добавит, а в институте, да ещё на платном, лишь зря своё время и ваши деньги потратит.

#20

Интересно, а как ваша дочь собирается учиться в ВУЗЕ, если два паршивых экзамена (которые экзаменами назвать трудно) сдать не может? Может, я чего не понимаю, но мы в институте после семестра от пяти до десяти экзаменов сдавали, причём устно.

Гость
#21
временно сменила

не знаю ни единого человечка кто посмел сдавать литературу))) сейчас же никто не читает. краткое содержание прочитали и вперед сочинение писать.

лучше бы сдавали, вместе с человечками.

может значение слова "посметь" узнали бы тогда

Мяу
#22

Не случайно это про ЕГЭ в теме "секс"!!!!

Гость
#23
Гость

Обществознание вообще без подготовки сдать можно! Там нужна просто общая эрудиция и малейшая логика. Если человек не в состоянии это сдать, то высшее образование вообще не для него, я считаю!

Пообещайте, что вы никогда не будете работать в системе образрвания, она и так уже у нас на ладан дышит )))

Вы разве не в курсе, что есть гуманитарный склад ума и технический, не? )))

#24
Гость

Пообещайте, что вы никогда не будете работать в системе образрвания, она и так уже у нас на ладан дышит )))

Вы разве не в курсе, что есть гуманитарный склад ума и технический, не? )))

Обещаю) я юрфак заканчиваю.

Даже с техническим складом ума стыдно не знать тех элементарных вещей, которые в ЕГЭ по обществу. У меня даже знакомый, который типичный технарь (поступал в Бауманку), и то сдал общество на приличные баллы.

Карри
#25

Никуда))Помоему в МАРХИ,там творческий конкурс)о чем вы думали раньше?!

ss
#26

Сэкс егэ))))) я бы принял такой экзамен))

Александр
#27

Работаю в приемной комиссии, помогу с поступлением без ЕГЭ
8 9 9 9 5 4 7 5 6 3 8

Юрий
#27
Александр

Работаю в приемной комиссии, помогу с поступлением без ЕГЭ 8 9 9 9 5 4 7 5 6 3 8

Юрий
#28

Какие варианты, Александр?

Гость
#30
anorexik

ни в какой. ну литру то хоть осилите?на всякий случай? там учить и нечего

По литературе учить нечего ? 😃 Ню-ню..

Гость
#31
Гость

Обществознание вообще без подготовки сдать можно! Там нужна просто общая эрудиция и малейшая логика. Если человек не в состоянии это сдать, то высшее образование вообще не для него, я считаю!

Ерунду не пишите и не вводите людей в заблуждение. Обществознание -один из самых трудных предметов. И ваше воспоминание о школе , где экзамен можно было сдать только прочитав конспекты уроков. Сборник ЕГЭ вам в руки, скучно не будет😜.

Гость
#32
временно сменила

для платного факультета? там достаточно минимума.

я сама для пробы писала, хоть школу и давно закончила. используя только 1,2 части написала на 4. причем потратила пол часа вместо 3-х, и за третью часть тоже нехило баллов дают.

В том и дело, что школу давно закончила. Часть экзамена по обществу -жизненный опыт. Где детям его взять?

Офигивающая от снобов
#33
Брэдшоу

Интересно, а как ваша дочь собирается учиться в ВУЗЕ, если два паршивых экзамена (которые экзаменами назвать трудно) сдать не может? Может, я чего не понимаю, но мы в институте после семестра от пяти до десяти экзаменов сдавали, причём устно.

А никому не интересно, что вы там, когда-то сдавали. И возможно только то, что вы сдавали по семь экзаменов устно, является вашим «максимумом». Посмотрите требования к сдаче литературы и общества и заткнетесь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: