Гость
Статьи
Хочу заняться сексом с …

Хочу заняться сексом с мужчиной, который любил меня когда-то

Много лет назад, когда мне было 22, а ему - 25, познакомились с ним через СЗ. Встречались не один раз (примерно, раз 10), он красиво за мной ухаживал. Он слишком скоро признался мне в любви, хотя мы с ним даже и не целовались, а только встречались. Это раннее выражение чувств меня отпугнуло. Параллельно познакомилась с другим парнем, тоже начали встречаться. В общем, выбрала другого. А этому честно сказала, мол, извини, ты хороший парень, но я не могу заставить себя тебя любить. Парень с СЗ опечалился, но всё понял. С тех пор мы с ним больше не общались. С тем, кого выбрала, у меня не сложилось. Вспомнила сейчас того парня с СЗ, который дарил цветы, ухаживал, признался в любви. Мне захотелось его увидеть и с ним переспать. Почему? Просто так, в благодарность за его тогдашнюю искреннюю любовь и понимание. И мне он тогда тоже нравился, только любви не было. К тому же, он так искренне выражал свои чувства, а я так хладнокровно его тогда отшила, что мне не по себе. Много воды утекло. У него, наверно, уже семейная жизнь.

Мои вопросы:

1. Стоит ли вторгаться в его жизнь и будоражить его чувства?
2. Остались ли у него, вообще, чувства ко мне 7 лет спустя?
3. Это глупо тупо хотеть секса с человеком, который любил когда-то?

Благодарю за советы и понимание.

Незабудка (Автор)
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Не стоит

2. Вряд ли

3. Да, глупо

Наташа
#2

Вторгнись! Попытка не пытка! Узнай как у него жизнь - по дружески!

гость 2013
#3

скорее всего обломитесь

Ивонна
#4

Какая же это любовь у него, это было вожделение. Это у него такой маневр - объясняться в любви - чтобы дамочки секс давали. Любовь за 10 встреч не бывает.

Тупо секс это как раз он хотел, а ты хочешь тупо отношения)

Гость
#5

Я был на месте этого праня. Из принципа бы тебя послал. Получается, что в молодости ты предпочла другого, а постарела и стала никому не нужна - к нему прибежала. Для него сейчас с тобой встречаться - доедать объедки с чужого стола.

Гость
#7

1. Стоит. Хорошим не кончится, но будет Вам урок.

2. Сначала ему придется вспомнить, кто Вы вообще такая.

3. "Глупо" еще не то слово... А вспоминаете Вы его потому, что в настоящем никого нет и чувствуете себя нулем. Хотите поправить самооценку. И думаете, что то, что он Вас когда-то любил (еще не факт), делает ситуацию менее унизительной. Обычная история таких "возвращенок".

Гость
#9

Не конечно же не стоит....

Незабудка (Автор)
#10

"Здравствуй, Иннокентий.

Ты, наверно, удивляешься, что читаешь письмо от меня. Но мне очень важно тебе это сказать.

Летом мне исполнится 30 лет. Мне кажется, что меня никто в жизни так сильно не любил так, как ты. Между нами ничего не было (даже поцелуя), а ты так ярко и искренне проявлял свои чувства ко мне не только на словах, но и в поступках. Одна толька встреча на ночном вокзале с цветами чего стоит.

Я прошу у тебя прощения за то, что так ужасно себя вела с тобой. Мне очень стыдно, особенно, за тот случай, когда ты приехал ко мне в Кунгур, а я не захотела с тобой разговаривать.

Ты достойный мужчина и заслуживаешь счастливой любви. Надеюсь, что твоя жизнь складывается удачно.

Пойми меня правильно, я этим письмом не хочу сбивать тебя с толку. Понимаю, что у тебя своя жизнь, а у меня своя. Я просто хочу, чтобы ты знал, что я осознала своё мерзкое поведение и извиняюсь за это. Также хочу поблагодарить тебя за твоё терпение тогда, за понимание и за твою любовь.

Желаю тебе счастья и удачи во всём.

Фёкла

P. S. В приложении √ моя фотография, на случай, если ты меня забыл. (Мы познакомились с тобой где-то 7 лет (!) назад через сайт знакомств)."

* Имена и название города изменены.

Это письмо я послала ему на мыло. Надеюсь, что он и его знакомые не посещют этот форум, иначе стыдно, что я так публично обсуждаю личные дела.

Гость
#11
Незабудка (Автор)

"Здравствуй, Иннокентий.



Ты, наверно, удивляешься, что читаешь письмо от меня. Но мне очень важно тебе это сказать.



Летом мне исполнится 30 лет. Мне кажется, что меня никто в жизни так сильно не любил так, как ты. Между нами ничего не было (даже поцелуя), а ты так ярко и искренне проявлял свои чувства ко мне не только на словах, но и в поступках. Одна толька встреча на ночном вокзале с цветами чего стоит.



Я прошу у тебя прощения за то, что так ужасно себя вела с тобой. Мне очень стыдно, особенно, за тот случай, когда ты приехал ко мне в Кунгур, а я не захотела с тобой разговаривать.



Ты достойный мужчина и заслуживаешь счастливой любви. Надеюсь, что твоя жизнь складывается удачно.



Пойми меня правильно, я этим письмом не хочу сбивать тебя с толку. Понимаю, что у тебя своя жизнь, а у меня своя. Я просто хочу, чтобы ты знал, что я осознала своё мерзкое поведение и извиняюсь за это. Также хочу поблагодарить тебя за твоё терпение тогда, за понимание и за твою любовь.



Желаю тебе счастья и удачи во всём.



Фёкла



P. S. В приложении ? моя фотография, на случай, если ты меня забыл. (Мы познакомились с тобой где-то 7 лет (!) назад через сайт знакомств)."



* Имена и название города изменены.



Это письмо я послала ему на мыло. Надеюсь, что он и его знакомые не посещют этот форум, иначе стыдно, что я так публично обсуждаю личные дела.

Ну и зачем ему эта информация? Пожелания счастья от малознакомого человека. Люди из прошлого должны оставаться в прошлом.

Незабудка (Автор)
#12

Большинство мне посоветовали, что не стоит. Вполне разумно. Ко мне тоже как-то свалился на голову парень, который выбрал сперва не меня, а потом спустя 2 года написал, как ни в чём не бывало, что хочет меня видеть, что скучает. Я просто проигнорировала его сообщение. А тут 7 лет. Понимаю, что глупо. Но женская логика сработала: послушай совет и сделай наоборот.

Незабудка (Автор)
#13
Гость

Ну и зачем ему эта информация? Пожелания счастья от малознакомого человека. Люди из прошлого должны оставаться в прошлом.

Разумный комментарий. Я, правда, хотела извиниться перед ним.

Незабудка (Автор)
#14
Ивонна

Какая же это любовь у него, это было вожделение. Это у него такой маневр - объясняться в любви - чтобы дамочки секс давали. Любовь за 10 встреч не бывает.

Тупо секс это как раз он хотел, а ты хочешь тупо отношения)

Он и терялся, и смущался. Всё это было так мило. Поверьте, влюбился он тогда искренне. После расставания он мне написал, что никогда раньше не встречал таких девушек. Также писал, что его любовь ко мне положительно повлияла на его жизнь. Бросил курить, занялся спортом и активным туризмом.

Серьёзные отношения мне не нужны. Хочется встретиться, поговорить, и если у обоих возникнет желание, удовлетворить своё сексуальное желание.

Незабудка (Автор)
#15
Гость

Я был на месте этого праня. Из принципа бы тебя послал. Получается, что в молодости ты предпочла другого, а постарела и стала никому не нужна - к нему прибежала. Для него сейчас с тобой встречаться - доедать объедки с чужого стола.

Да, все мы, наверняка, хоть раз в жизни были на этом месте.

Я бы на его месте послала меня в том случае, если

1. Он меня забыл.

2. Он счастлив в отношениях с другой женщиной.

3. Он меня никогда и не любил.

Я не постарела, а повзрослела.

Я пока ещё кому-то нужна :)

К нему не прибежала, а напомнила о себе. Выбор за ним.

Что вы, какие объедки? Я на себя пояс верности не надевала, и никто не может укорить человека за наличие у него личной жизни.

Гость
#16
Незабудка (Автор)

Разумный комментарий. Я, правда, хотела извиниться перед ним.

Несколько запоздали вы с извинениями. Да и извиняться не за что, ничего плохого вы ему не сделали, то что он вам не нравился - не ваша вина. Я абсолютно уверен, что он уже давно забыл об этом случае, забудьте и вы.

Гость
#17
Незабудка (Автор)

Что вы, какие объедки? Я на себя пояс верности не надевала, и никто не может укорить человека за наличие у него личной жизни.

Одно дело, когда у вас были в прошлом отношения, совсем другое, когда парень за вами ухаживал а вы "подожди, пока с другим натрахаюсь, после, возможно, и о тебе вспомню, если с другим не сложится". Не так обиден отказ, как использование в качесве запасного аэродрома.

Незабудка (Автор)
#18
Гость

3. "Глупо" еще не то слово... А вспоминаете Вы его потому, что в настоящем никого нет и чувствуете себя нулем. Хотите поправить самооценку. И думаете, что то, что он Вас когда-то любил (еще не факт), делает ситуацию менее унизительной. Обычная история таких "возвращенок".

Как вы резко. В настоящее время я всё ещё в отношениях с тем, другим, которого тогда выбрала. Но отношения почти что исчерпали себя. Живём, как друзья. Видимся только по выходным, о свадьбе уже давно и речи нет.

Самооценку поправить? Не знаю, вряд ли.

Мне просто хочется испытать новые ощущения. Конечно, только в том случае, если и при возможной встрече мы оба этого захотим.

Незабудка (Автор)
#19
Гость

Одно дело, когда у вас были в прошлом отношения, совсем другое, когда парень за вами ухаживал а вы "подожди, пока с другим натрахаюсь, после, возможно, и о тебе вспомню, если с другим не сложится". Не так обиден отказ, как использование в качесве запасного аэродрома.

Я и не думала о том, что когда-то вспомню о нём и буду ему писать. Просто так вспомнила. Подумала, что нехорошо я с ним поступила. Пофантазировала, а что, если он всё ещё меня помнит. И решила написать. Поверьте, никогда и в мыслях не было держать запасные аэродромы.

Гость
#20
Незабудка (Автор)

Я и не думала о том, что когда-то вспомню о нём и буду ему писать. Просто так вспомнила. Подумала, что нехорошо я с ним поступила. Пофантазировала, а что, если он всё ещё меня помнит. И решила написать. Поверьте, никогда и в мыслях не было держать запасные аэродромы.

Тем не менее в нем взыграет гордость. Если он лox, то, конечно, может что-то получиться (например, поимеет вас, а наутро забудет о вашем существовании), но не питайте иллюзий.

Незабудка (Автор)
#21
Гость

Тем не менее в нем взыграет гордость. Если он лox, то, конечно, может что-то получиться (например, поимеет вас, а наутро забудет о вашем существовании), но не питайте иллюзий.

Гордость я уважаю. Он хороший парень, никакой он не л**. Иллюзий не питаю. 7 лет - то не 7 месяцев. За такой срок даже самые сильные чувства могли бы остыть.

Незабудка (Автор)
#22
Незабудка (Автор)

Я бы на его месте послала меня в том случае, если

1. Он меня забыл.

2. Он счастлив в отношениях с другой женщиной.

3. Он меня никогда и не любил.

Добавлю пункт

4. Он гордый.

Павел
#23
Гость

Я был на месте этого праня. Из принципа бы тебя послал. Получается, что в молодости ты предпочла другого, а постарела и стала никому не нужна - к нему прибежала. Для него сейчас с тобой встречаться - доедать объедки с чужого стола.

+1000

Зачем ему сейчас это? Он себя на помойке нашел, бегать за очередной ТП которая его послала?

Уася
#24

да поинтересуйся хотя бы, может он один

Незабудка (Автор)
#25
Уася

да поинтересуйся хотя бы, может он один

В соц. сетях у него фотки одного с 2009 года, там он сейчас не появляется. Вряд ли, он один. Хотя, всё может быть.

Незабудка (Автор)
#26

Только что обнаружила на просторах интернета фото его маленькой дочки.

Ну надо же, как я невовремя к нему с воспоминаниями "вторглась". Позор мне, стыд и срам. Секса, видите ли, захотелось. Как захотелось, так и расхочется :) Чур меня, с женатыми не встречаюсь.

Конечно, ничего тут удивительного нет. Надо было думать, что ждать он меня не будет.

В общем, рада за него и не жду ответа.

Незабудка (Автор)
#27
Незабудка (Автор)

Незабудка (Автор)Я бы на его месте послала меня в том случае, если

1. Он меня забыл.

2. Он счастлив в отношениях с другой женщиной.

3. Он меня никогда и не любил.Добавлю пункт

4. Он гордый.

Правильный вариант:

5. Он не только счастливый муж, но и счастливый отец.

Павел
#28

Ну все автор вообще ищведется сейчас. Почему он строил саою жизнь а не сидел у двери с букетом в зубах. Еще себе самооценку за его счет поправить хочет. Такие вещи кроме омерзения ничего не вызывают

гость 2013
#29

ч.т.д.

Незабудка (Автор)
#30

Поспокойнее, Павел. Я и не отрицала, что у каждого в этот долгий промежуток времени была своя жизнь. Просто всякое же в жизни бывает. Никто не знает, что ждёт нас дальше.

Всё меняется. Да здравствует философ Гераклит, сказавший когда-то:

"В одну и ту же реку нельзя войти дважды и нельзя дважды застигнуть смертную природу в одном и том же состоянии, но быстрота и скорость обмена рассеивает и снова собирает. Рождение, происхождение никогда не прекращается. Солнце - не только новое каждый день, но вечно и непрерывно новое."

Гость
#31

Гераклит много, что сказал. В том числе: "Доверять неразумным ощущениям - свойство грубых душ."

Незабудка (Автор)
#32
Гость

Гераклит много, что сказал. В том числе: "Доверять неразумным ощущениям - свойство грубых душ."

Не совсем понимаю это высказывание, к чему оно?

По-вашему, я чёрствая и неразумная эгоистка, которая не считается с чужими чувствами и с чужой душой, которая просто хочет за счёт чувств другого человека повысить свою самооценку?

Махаон
#33

От писанины веет безысходностью, как бы тут не бравировали. Вызывает только жалость, увы. Я бы побрезговал. Дело в подаче.

Гость
#34

Ты не приходишь ночью,

Ты не приходишь днем,

Ты думаешь мы дpoчим?

Нет, мы других eбем!

гостья
#35

Автор ,обязательно пробуй и тебе повезет.Мужик редко отказывается от траха,если не импотент.

Незабудка (Автор)
#36
гостья

Автор ,обязательно пробуй и тебе повезет.Мужик редко отказывается от траха,если не импотент.

При наличии живой супруги, да ещё и с детьми? Это некрасиво. Не, не хотела бы я оказаться на её месте (а по закону бумеранга, сами знаете...).

Вообще-то, он в моих глазах настолько хорош, что полагаю, что как настоящий мужчина, любящий свою семью, он просто проигнорирует моё воскресение :)

Lucky
#37
Незабудка (Автор)

При наличии живой супруги, да ещё и с детьми? Это некрасиво. Не, не хотела бы я оказаться на её месте (а по закону бумеранга, сами знаете...).



Вообще-то, он в моих глазах настолько хорош, что полагаю, что как настоящий мужчина, любящий свою семью, он просто проигнорирует моё воскресение :)

Может и не проигнорировать - поблагодарить за извинения, вежливо поинтересоваться как у Вас дела (для годится), и заверить, что у него всё хорошо.

Прошлое
#38

Я хочу мужчину с которым рассталась 19 лет назад. Но это не так просто, надо будет ещё поехать за 500 км. от Москвы и его найти ... Когда-то я его любила, он тоже, предлагал замуж, но я нечаянно загуляла с его лучшим другом ... А вот теперь вспоминаю и понимаю, что именно он был тот самый предназначенный мне судьбой ... Даже не представляю нашу встречу, а вдруг он растолстел или полысел ...

Незабудка (Автор)
#39

38, я тоже хочу также найти мужчину для моей мамы. Он её больше 35 лет назад очень любил, а она, как сама говорит, хвостом вильнула. Он на протяжении всей жизни переезжал в те же города, где мы жили, как бы случайно, подвозил её после работы. Она папе всегда была верна, а папа полюбил другую. Но давно всё это было. Мы уехали в другой город, а тот мужчина ни адреса, ни телефона не взял, да и не знал, что мы уедем. Мама говорит, что ей это не надо. А я думаю, почему бы и нет? Поболтали бы о прошлом, как друзья. Ведь интересно же посмотреть на прошлую любовь, если ничего трагичного не было.

А если у вас была любовь, то вам не важно будет, потолстел ли, полысел ли. Пробуйте отыскать! :)

Lucky
#40
Незабудка (Автор)

А если у вас была любовь, то вам не важно будет, потолстел ли, полысел ли. Пробуйте отыскать! :)

А не путаете ли Вы любовь с влюблённостью?

Прошлое
#41
Незабудка (Автор)

А если у вас была любовь, то вам не важно будет, потолстел ли, полысел ли. Пробуйте отыскать! :)

Дааа, вот мне кажется я буду рада видеть его даже лысого и толстого ... так соскучилааааааась

Гость
#42

Значит фото дочки, до получения письма, в сетях не было. Логичная ,,декарация о намерениях,,.

Автор ведь не на остановке встретила дочку в сопровождении третьих лиц и поняла седьмым чувством, что это именно его дочь

Незабудка (Автор)
#43
Гость

Значит фото дочки, до получения письма, в сетях не было. Логичная ,,декарация о намерениях,,.

Автор ведь не на остановке встретила дочку в сопровождении третьих лиц и поняла седьмым чувством, что это именно его дочь

В соц. сетях дочи не было. В skype есть возможность найти зарег.пользователя по имени, фамилии или e-mail. Я нашла его по его эл.адресу. Имя, фамилия, эл.адрес и дата рождения совпадают. Точно, он. Вместо его фото там фотка маленького ребёнка. (Предпологаю, что девочка, потому что одета в розовое). Предполагаю, что дочка. Ну кто же будет фото чужого ребёнка ставить?

Незабудка (Автор)
#44
Lucky

А не путаете ли Вы любовь с влюблённостью?

Может быть. Границы расплывчаты.

Гость
#45

излазила все сети!устала((((((((

куча однофамильцев и всё не он(((((((

навязываюсь,навязываюсь,а всё тщетно((((((

Незабудка (Автор)
#46
Гость

излазила все сети!устала((((((((

куча однофамильцев и всё не он(((((((



навязываюсь,навязываюсь,а всё тщетно((((((

Да уж, если фамилия из ряда Иванов, то трудно придётся :)

Незабудка (автор)
#47

Ответил...

Гость
#48

Что ответил?

Незабудка (Автор)
#49

Что никогда так никого не любил, как меня. Думал обо мне, я ему снилась, мечтал оказаться со мной рядом. Я была для него источником эндорфина. Спросил, как я живу.

Гость
#50
Незабудка (Автор)

Что никогда так никого не любил, как меня. Думал обо мне, я ему снилась, мечтал оказаться со мной рядом. Я была для него источником эндорфина. Спросил, как я живу.

Ну и... секс то был? )