Гость
Статьи
Секс с восточным …

Секс с восточным мужчиной

Познакомилась с парнем, уже почти месяц встречаемся. Дело близится к сексу. Как они себя ведут с женщиной в постели? Мой сам Азербайджанец 😂

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Цапка
#1

Наташа?

Гость
#2

🤮

Гость
#3

Только глистов потом не забудь вывести

Гость
#4

Ужасный секс с ними , потыкает 1 минутку и всё. Лучше нормального мужчину найти, с которым и ласки и оргазм.

Сэмми
#5

Не, ну нормально. У нее с ним секс намечается, а она тут спрашивает. Попробуйте и узнаете
И, кстати, умения в этой области от национальности или расы вообще не зависит. Вроде, взрослая тетя должна об этом знать. 😂

Уме-ц
#6
Гость

Ужасный секс с ними , потыкает 1 минутку и всё. Лучше нормального мужчину найти, с которым и ласки и оргазм.

Зато помидоров сочных спэлых поешь вдоволь

Гость
#7
Цапка

Наташа?

Ты знал...😂

Гость
#8
Уме-ц

Зато помидоров сочных спэлых поешь вдоволь

И мандаринов

Гость
#9

сексчерножопиками на 2- , они них не умеют

Цапка
#10
Гость

Ты знал...😂

ЗналА. Я деушка😜

Гость
#11

Так мы и узнали, у кого из форумчан был гососексуальный контакт с азербайджанцами
Мальчики, ну вы спалились

Гость
#12
Сэмми

Не, ну нормально. У нее с ним секс намечается, а она тут спрашивает. Попробуйте и узнаете
И, кстати, умения в этой области от национальности или расы вообще не зависит. Вроде, взрослая тетя должна об этом знать. 😂

Зависит от культуры секса, а она часто от национальности. Христианство считает секс грехом, 2000лет занималось "умерщвлением плоти". В исламе женщина не имеет души, значит её можно просто трахать не задумываясь, а чтоб не имела стимула изменять практикуется женское обрезание несмотря на современные запреты. У индусов религия замешана на сексе и они считаются умелыми любовниками, якобы могущими удовлетворить любую женщину, что важно при их традиции браков по расчету/сватовству. Дальше на восток и всякие дальние тихоокеанские края вроде как еще лучше, типа народы простые, живут в гармонии тела и духа. В Бразилии, если верить романам Жоржи Амаду, тоже нечто похожее

Автор
#13

Пожалуйста только серьёзные ответы, прошу по братски 😂

Гость
#14
Автор

Пожалуйста только серьёзные ответы, прошу по братски 😂

Автор, тут на ветке педдиков нет, ищите на соседних

Автор
#15
Гость

Автор, тут на ветке педдиков нет, ищите на соседних

Да не *** я!

Гость
#16

Я жила больше года в Турции и у меня был секс с турком. Уогда жила здесь, мне обычно хватало рпз или два в неделю, с ним у нас было раза три ил ичетыре в неделю и мне даже хотелось еще. Мог долго так как был обрезан. Я всегда была от секса удовлетворена. Вернувшись назад, и заведя отношения наим мужчиной, поняла, с турками секс в разы лучше. Да, можете называть чернильницей, но для меня трки в постеле лучше наших.

Сэмми
#17
Гость

Зависит от культуры секса, а она часто от национальности. Христианство считает секс грехом, 2000лет занималось "умерщвлением плоти". В исламе женщина не имеет души, значит её можно просто трахать не задумываясь, а чтоб не имела стимула изменять практикуется женское обрезание несмотря на современные запреты. У индусов религия замешана на сексе и они считаются умелыми любовниками, якобы могущими удовлетворить любую женщину, что важно при их традиции браков по расчету/сватовству. Дальше на восток и всякие дальние тихоокеанские края вроде как еще лучше, типа народы простые, живут в гармонии тела и духа. В Бразилии, если верить романам Жоржи Амаду, тоже нечто похожее

У меня все атеисты в окружении. Что тогда делать? 😂
И почему тогда на одного "христианина" женщина жалуется, а другим нахвастаться не может? 🤔
Нет, я точно не верю, что это как-то влияет. Тут, скорее, природные данные+чувства/эмоции к партнёру+ схожесть того, что нравится. 😋

Гость
#18
Автор

Да не *** я!

А хто?

Гость
#19
Гость

Я жила больше года в Турции и у меня был секс с турком. Уогда жила здесь, мне обычно хватало рпз или два в неделю, с ним у нас было раза три ил ичетыре в неделю и мне даже хотелось еще. Мог долго так как был обрезан. Я всегда была от секса удовлетворена. Вернувшись назад, и заведя отношения наим мужчиной, поняла, с турками секс в разы лучше. Да, можете называть чернильницей, но для меня трки в постеле лучше наших.

какой ужас

Гость
#20
Сэмми

У меня все атеисты в окружении. Что тогда делать? 😂
И почему тогда на одного "христианина" женщина жалуется, а другим нахвастаться не может? 🤔
Нет, я точно не верю, что это как-то влияет. Тут, скорее, природные данные+чувства/эмоции к партнёру+ схожесть того, что нравится. 😋

Я дал некую глобальную картину. В 60-е годы в христианском мире произошла сексуальная революция. Параллельно началась глобализация и Запад открыл для себя индийскую Камасутру. Худо-бедно, но начали трахаться "по науке". Но не все и не везде, даже на этом форуме половине мужиков подавай целку, чтоб не могла ни с кем сравнить, а тупо "исполняла супружеские обязанности"

Гость
#21

Вообще от нации не зависит это 100%
Все люди разные.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: