Гость
Статьи
Первый половой акт, …

Первый половой акт, надо ли принимать противозачаточные?

Подскажите пожалуйста, мне 21(девственница), скоро намечается первый па, я знаю о наличии презервативов, но вот недавно парень сказал, что надо купить еще противозачаточные чтоб наверняка. Я о них слышала, что очень портят организм, стоит ли их принимать? И какие более щадящие? Или все таки можно обойтись одними презервативами? К беременности не готова вообще.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

таблетки не нужны. Девственницы первый раз не залетают.

Гость
#2

Презервативов достаточно, если пользоваться ими правильно: надеть на половой член ДО того, как мужчина введёт этот половой член в Ваше влагалище и вытащить его сразу после эякуляции, пока эрекция полностью не спала, придерживая презерватив у основания полового члена.
Все это написано в инструкции к презервативам.

Гость
#3

Лять. Ты серьёзно? Предложи ему, пусть он вазектомию сделает или тоде таблетки какие-то пьет. Я пью противозачаточные, но только с назначения врача, плюс иногда сдаю анализы на кровь, прием с бухты барахты не делается, и уж тем более не с просьбы такого "заботливого" парня.

Гость
#4
Гость

Презервативов достаточно, если пользоваться ими правильно: надеть на половой член ДО того, как мужчина введёт этот половой член в Ваше влагалище и вытащить его сразу после эякуляции, пока эрекция полностью не спала, придерживая презерватив у основания полового члена.
Все это написано в инструкции к презервативам.

А КОК нужно начинать принимать минимум за 3 недели до ПА, чтобы они начали полноценно действовать, это первое, таблетки «экстренной контрацепции» типа Эскапела принимают после незащищенного ПА, но они в сотню раз более вредные, чем низкодозированные КОК, которые принимаются регулярно.
И, ни первые, ни вторые не защищают от ЗППП, предохраняться ими можно только с партнером, который ДО вашего с ним первого ПА без презерватива сдал вместе с Вами анализы на ЗППП потому, что уреаплазмы, например, у одного партнера могут быть в титре, который считают условно патогенным, а у второго привести к тому, что у этого второго «стартует» аутоиммунное ревматоидное заболевание, например.

Гость
#5
Гость

Презервативов достаточно, если пользоваться ими правильно: надеть на половой член ДО того, как мужчина введёт этот половой член в Ваше влагалище и вытащить его сразу после эякуляции, пока эрекция полностью не спала, придерживая презерватив у основания полового члена.
Все это написано в инструкции к презервативам.

Если парень предложит надеть презерватив только в конце ПА перед эякуляцией, в чёрный список его сразу же.

Гость
#6

Все принимают противозачаточные и живут долго и прекрасно. Сходите к врачу он вам назначит. Не верьте тем, кто говорит, что они портят здоровье- это неправда.

Сладкая писечка
#7

Гондон натянуть ему и достаточно

Жора
#8

Есть свечи . Правда пены от них.....

Гость
#10

Девушка, поберегиие здоровье. Почитайте о вреде противозачаточных. Это огромный вред и стресс для организма. Мои подруги принимали их голами и потом по 3 года пытались с них слезть, восстанавливая организм и борясь с побочками. Вы молодая и здоровая, берегите это. Найдите ответственного парня, который будет готов к последствиям секса. Будет заботиться о вас, а не предлагать травить ваше тело. Если он так себя не контролирует и боится беременности, подумайте, любит ли он вас и о его серьезности. Вы же не средство мастурбации. Если так боится, пусть сделает вазэктомию или использует иные средства получкния удовольствия. Берегите себя и не стесняйтесь говорить обо всем с партнером. Ваше здоровье и достоинство превыше всего. Если все же решитесь на КОК, то изучите все побочки и выбирайте средство после консультации с гинекологом, после слачи анализов. КОК может быть противопоказаны по сострянию здоровья.

Гость
#11
Жора

Есть свечи . Правда пены от них.....

У них эффективность 70%, это означает, что 30 из 100 пар, которые ими предохраняются, беременеют в течении года при их использовании.
Плюс, у многих женщин они вызывают «молочницу».
Это убогий, древний метод контрацепции, который используют только необразованные.
Высокая эффективность 99% только у презервативов и КОК, при их правильном использовании, разумеется.

Гость
#12

Найди нормального парня

Гость
#14

Ничего не нужно!!! Дефлорированная девственная плева надёжно защищает от беременности и венерических заболеваний!

Гость
#15
Гость

Все принимают противозачаточные и живут долго и прекрасно. Сходите к врачу он вам назначит. Не верьте тем, кто говорит, что они портят здоровье- это неправда.

Рассказывайте сказки. У меня после приема ОК сначала пропали оргазмы, а потом вообще сексуальное желание. Секс стал постылым и ненужным. Хорошо, что у меня муж понимающий. Я полтора года восстанавливалась. К счастью всё вернулось. Больше никаких ОК.

Гость
#16

Лучше презервативы. Противозачаточные таблетки,выписанные врачом всё равно у многих женщин вызывают проблемы: снидается или пропадает сексуальное желание, вес тела меняется и т.д. Это и многие гинекологи говорят. Это же гормональное средство и влияет на гормональную систему. Есть те, кто пьет и нормально, но не у всех. Вы совсем молодая, не надо травить себя.

Гость
#17
Гость

таблетки не нужны. Девственницы первый раз не залетают.

Залететь легко можно и в первый раз. Но лучше презервативы. Защитят от заразы и от беременности

Василиса
#18

Парень твой кретин. Для мужиков тоже есть препараты, чтобы от них не залетали. Препараты для контрацепции имеют в своём составе гормоны, их должен только врач выписать, их не всем можно.

Василиса
#19
Гость

Все принимают противозачаточные и живут долго и прекрасно. Сходите к врачу он вам назначит. Не верьте тем, кто говорит, что они портят здоровье- это неправда.

Ты ***?

Василиса
#20
Гость

Ничего не нужно!!! Дефлорированная девственная плева надёжно защищает от беременности и венерических заболеваний!

Ты вообще какой-то придурок с деревни.

Гость
#21
Василиса

Ты вообще какой-то придурок с деревни.

Выдыхай, Вася

#22

противозачаточные надо подбирать еще правильно, не всем одно и тоже подходит, и да их надо начинать пить с первого дня цикла.

#23

Боитесь дальше))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема