Гость
Статьи
Принимаю второй месяц …

Принимаю второй месяц противозачаточные джесс

Добрый день!
Принимаю второй месяц противозачаточные джесс. 
Вчера был 7 день овуляции и незащищённый половой акт. При этом я заболела и принимаю антибиотики пару дней уже.
Скажите пожалуйста, высока ли вероятность беременности? (Антибиотики + Джес + незащищённый половой акт + овуляция)

Не знаю что и думать, схожу с ума…… из головы вылетело по неопытности что надо предохраняться при приёме ок и антибиотиков… #здоровье

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы принимаете ок, у вас нет овуляции.

Гость
#2
Гость

Если вы принимаете ок, у вас нет овуляции.

Антибиотик снижает же деятельность противозачаточных и в теории могла появиться овуляция? И в этот момент как раз незащищённый па (((((

Гость
#3

У вас на 7 день цикла овуляция случилась? Это очень рано. Есть, к сожалению , много вероятности, что если наступит б, она не будет благополучной в связи с качеством яйцеклетки.
Выпейте уже средство экстренной контрацепции, не играйте в рулетку, тут дело не только в самой беременности, а в том ЧТО за беременность.
Хотя я против абортов и когда-то не решилась поступить, как советую вам, исход печальный

Гость
#4
Гость

Если вы принимаете ок, у вас нет овуляции.

Вот объясните мне, ок подавляют гормоны и , как следствие, овуляцию. Что же в них безопасного?
Неужели так трудно резину надеть….

Гость
#5

Если вы больны, в таком случае нафига трахаться?
Больной человек может ошибиться, что-то сделать не так, забыть джесс принять, а думать что принял. Ой уж мне - эти неопытные.
Вы джесс не забыли принять?

Гость
#6
Гость

Антибиотик снижает же деятельность противозачаточных и в теории могла появиться овуляция? И в этот момент как раз незащищённый па (((((

Моя знакомая забыла принять противозачаточную, родила близнят, двух девочек.

#7

Высока вероятность посадить печень. Забеременеть вряд ли.
Пропуск при приеме КОК был?

Гость
#8
Гость

У вас на 7 день цикла овуляция случилась? Это очень рано. Есть, к сожалению , много вероятности, что если наступит б, она не будет благополучной в связи с качеством яйцеклетки.
Выпейте уже средство экстренной контрацепции, не играйте в рулетку, тут дело не только в самой беременности, а в том ЧТО за беременность.
Хотя я против абортов и когда-то не решилась поступить, как советую вам, исход печальный

Вы меня извините, конечно, но как мне кажется, джесс, антибиотик и средство экстренной контрацепции- это не будет перебор? Как можно человеку советовать такие дозы? Лучше уж рожать, чем преждевременно в ящик сыграть. Извините.

#9

Если вы принимаете все по времени, то не должно быть Б

#10
Гость

Антибиотик снижает же деятельность противозачаточных и в теории могла появиться овуляция? И в этот момент как раз незащищённый па (((((

От пару дней ничего случиться не должно.

Гость
#11

Автор, успокойтесь, всё будет хорошо, вы не залетели.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Вы меня извините, конечно, но как мне кажется, джесс, антибиотик и средство экстренной контрацепции- это не будет перебор? Как можно человеку советовать такие дозы? Лучше уж рожать, чем преждевременно в ящик сыграть. Извините.

Лучше рожать здорового, чем нежеланного и больного. Вы, кажется, не поняли суть моего комментария

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема