Гость
Статьи
противозачаточные …

противозачаточные таблетки

Девушки, нужна ваша помощь.
Мне 21, половую жизнь начала пару месяцев назад, выяснилось у меня аллергия на презервативы, решила сходить к (платному!!!) гинекологу, объяснила ситуацию, на что услышала "Чего пришли, можно в интернете было бы почитать" прописала таблетки Диане 35. Я спросила как принимать, так как никогда не пользовалась, опять же услышала "почитаете там все написано". Купила, почитала-куча вопросов.
Во-первых, начала пить я их в последний день менструации, если правильно поняла неделю еще нужно как-то предохраняться, потом можно не думать об этом, верно?
Второй вопрос: через 21 прекратить прием препарата, менструация у меня 4 дня, таблетки нужно не пить неделю, то есть опять же 3 дня нужно как-то по-другому предохранятся, либо воздержаться, так что ли?
и третий вопрос: когда начну принимать вторую пачку опять нужно неделю предохраняться или уже в первый же день можно об этом забыть?
прошу отнестись с пониманием, я в этом "новичок".
Заранее спасибо за ответы.

Алёна
148 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. да, неделю надо дополнительно предохраняться. 2. нет, в эти три дня не надо ни предохраняться ни воздерживаться. 3. можно забыть)

а я думала диане 35 женщинам постарше назначают..

#3

Вашу м......ь...........(рука, лицо) а инет вам на что, или только вуман доступен? Там столько всего можно найти и форумы и отзывы и прочую лабуду!

#4

ППА попробуйте в конце концов!....ну если вы с одним партнёром

#5

А ещё автор...ГИНЕКОЛОГИ, ГИНЕКОЛОГИ, нормальные гинекологи (пЫсЫ: платный гинеколог не означает то, что он хороший. Уж давно бы это понять)

Гость
#6

3,4,5, че орешь как в *** раненая? самая умная чтоли?

#7
Гость

3,4,5, че орешь как в *** раненая? самая умная чтоли?

Во-первых: не ору

Во-вторых: идите лесом

#8

противозачаточные таблетки вредны. подавляют женские эстрогены, это отрицательно для женской красоты, здоровья. и вообще они приводят к преждевременному старению. яйцеклетки и эстрогены женские гормоны красоты здоровья и молодости - НАДО БЕРЕЧЬ. а противозачаточные, постоянный секс- это всё очень вредно для женщин для их здоровья красоты и молодости

Гость
#10

автор, смотри это видео, здесь все сказано http://www.youtube.com/watch?v=Ls61UI7DHNQ

Какая есть
#11

Автор, попьешь месяц и секса уже не захочется, если вообще хочется в твои года, и не будешь париться можно иль не можно, у тебя будет один ответ- не хочу.

Звезда
#12

Девочки, меня здесь две недели назад заблокировали (((Матом не ругалась,не пойму в чем причина ((( Как можно разблокироваться??

Гость
#13
Звезда

Девочки, меня здесь две недели назад заблокировали (((Матом не ругалась,не пойму в чем причина ((( Как можно разблокироваться??

За мат всего на полдня блокируют,что же вы такое написали интересно,что так надолго заблокировали?

Звезда
#14
Гость

За мат всего на полдня блокируют,что же вы такое написали интересно,что так надолго заблокировали?

Да сама в шоке!!!!!! Последнее помню,что у парня поинтересовалась кое о чем ,но ничего оскорбительного не было

гость
#17

Во-первых, диане 35 слишком древние и высокодозированные противозачаточные для 21летней девушки. Существуют более современные Джес, Новинет, Ярина. На диане вы с катушек съедете, будете психованной ходить, либидо пропадет и вес наберется.

маша
#19
гость

Во-первых, диане 35 слишком древние и высокодозированные противозачаточные для 21летней девушки. Существуют более современные Джес, Новинет, Ярина. На диане вы с катушек съедете, будете психованной ходить, либидо пропадет и вес наберется.

я бы новинет бы посовтовала, у меня почти все подруги на нем сидят, хорошо себя чувствуют, ну а вообще все от организма зависит подойдут ли вам те или иные препараты. Хороший врач сначала попросит сдать анализы на гормоны, чтобы подобрать идеальные для вас таблетки с подходящим именно для вас количеством гормонов.Удачи!

маша
#20

а о Диане35 не очень-то хорошие отзывы в инете....

Гость
#21
маша

а о Диане35 не очень-то хорошие отзывы в инете....

А о каких хорошие?О том же новинете много отрицательных отзывов-у многих снижение либидо,перепады настроения и т.д.Все очень индивидуально,кому то подходит,кому то нет.Я от любых ок психованной становлюсь,мне не подходят вообще.

anna
#22

ispolzuy prezervativ .a to potom ot vsex infekciy ne izlechishsa.

Алёна
#24
_Лоис Лэйн_

А ещё автор...ГИНЕКОЛОГИ, ГИНЕКОЛОГИ, нормальные гинекологи (пЫсЫ: платный гинеколог не означает то, что он хороший. Уж давно бы это понять)

_Лоис Лэйн_

ППА попробуйте в конце концов!....ну если вы с одним партнёром

когда писала, меньше всего хотела чтобы появлялись такие умные как Вы.

сайт этот для того и создан чтобы просить помощи и помогать.

если вам не нравится-обходите мою тему стороной. я уже давно разочарована в этой стране, особенно врачах.

Алёна
#25
гость

Во-первых, диане 35 слишком древние и высокодозированные противозачаточные для 21летней девушки. Существуют более современные Джес, Новинет, Ярина. На диане вы с катушек съедете, будете психованной ходить, либидо пропадет и вес наберется.

да я в курсе, читала уже кучу отзывов. спасибо подумаю об этом на след месяц.

просто как я уже писала, советовать мне никто не стал, врач взяла и выписала первые попавшиеся таблетки.

Алёна
#26
Niknameeeeee

противозачаточные таблетки вредны. подавляют женские эстрогены, это отрицательно для женской красоты, здоровья. и вообще они приводят к преждевременному старению. яйцеклетки и эстрогены женские гормоны красоты здоровья и молодости - НАДО БЕРЕЧЬ. а противозачаточные, постоянный секс- это всё очень вредно для женщин для их здоровья красоты и молодости

что же предлагаете? это мой первый и последний мужчина. что будет с нашей семьей если мы перестанем спать?

Алёна
#27
Гость

автор, смотри это видео, здесь все сказано http://www.youtube.com/watch?v=Ls61UI7DHNQ

большое спасибо!)

Алёна
#28
Гость

1. да, неделю надо дополнительно предохраняться. 2. нет, в эти три дня не надо ни предохраняться ни воздерживаться. 3. можно забыть)



а я думала диане 35 женщинам постарше назначают..

спасибо. я вы принимаете что-то?

маша
#30
Алёна

Гость1. да, неделю надо дополнительно предохраняться. 2. нет, в эти три дня не надо ни предохраняться ни воздерживаться. 3. можно забыть)



а я думала диане 35 женщинам постарше назначают..спасибо. я вы принимаете что-то?

я пила ярину. Мне они подошли.

Любовь
#31

Я в другой стране живу к счастью и врачи тут ЗА таблетки, лучше я буду предохраняться таблетками чем аборты делать.

Автор, если есть время, сходите к другому врачу, что он скажет про диане 35, правда же есть много других.

Гость
#32
Любовь

Я в другой стране живу к счастью и врачи тут ЗА таблетки, лучше я буду предохраняться таблетками чем аборты делать.

Автор, если есть время, сходите к другому врачу, что он скажет про диане 35, правда же есть много других.

жаль вас

Гость
#33
Гость

ЛюбовьЯ в другой стране живу к счастью и врачи тут ЗА таблетки, лучше я буду предохраняться таблетками чем аборты делать.

Автор, если есть время, сходите к другому врачу, что он скажет про диане 35, правда же есть много других.

жаль вас

а мне вас жаль, бедолажки, каждый месяц овулируете, нда, не удивляйтесь потом кистам и миомам к 35 годам, постоянно растущий эндометрий и овуляция каждый месяц годами приводит к новообразованиям на женских органах, все знакомые, не принимающие ОК уже обнаружили у себя такое к 35-40годам, а я пью ОК 10 лет и никаких проблем по женски, ттт, только польза

Гость
#34

Автор! Я с 23лет пью ОК, уже 10 лет и я почти единственная среди знакомых, кто НЕ бегает к гинекологу по болезням, только для профилактики хожу! Все остальные к моим годам, кто НЕ пил ОК, постоянно что то лечат(кисты, миомы и пр) или бегают на аборты и пр, все у них болит что то по женски. Сейчас они все уже переходят на массовый прием ОК, к своим годам 33-35, сделав по парочке абортов(предохранялись ППА и резинками). Так что вам тут пишут малолетки лет 20-24, типа не пейте ОК и прочее, ну ну, потом сами взвоют к 35годам и лечиться начнут массово. Так что пейте автор и будет вам счастье.

Гость
#36
Алёна

большое спасибо!)

и советую вам пить жанин, хороший препарат, проверенный, относительно новый(новее диане, это вообще прошлый век) а новинки типа жанина и ярины сомнительны... много негатвных жалоб от них

Гость
#37
Гость

и советую вам пить жанин, хороший препарат, проверенный, относительно новый(новее диане, это вообще прошлый век) а новинки типа жанина и ярины сомнительны... много негатвных жалоб от них

я тоже кстати жанин пью, а новинки непроверенные вы имели в виду наверное джес и ярину?

Гость
#38
Гость

я тоже кстати жанин пью, а новинки непроверенные вы имели в виду наверное джес и ярину?

да-да, джес и ярина, спорные таблетки, я пару раз пыталась пить джес, но никаких улучшений с моей кожей не случилось, даже хуже стала, и самочувствие не очень, и по отзывам, даже у людей, которые их пьют год и все ок, после года какая то фигня начинается

Гость
#39
Гость

да-да, джес и ярина, спорные таблетки, я пару раз пыталась пить джес, но никаких улучшений с моей кожей не случилось, даже хуже стала, и самочувствие не очень, и по отзывам, даже у людей, которые их пьют год и все ок, после года какая то фигня начинается

а вот жанин я в данный момент пью, и с первого дня сразу после того как я таблетку выпила, у меня перестал болеть живот! всегда месячные болезненные, а тут такой эффект вау

Гость
#40
Гость

а вот жанин я в данный момент пью, и с первого дня сразу после того как я таблетку выпила, у меня перестал болеть живот! всегда месячные болезненные, а тут такой эффект вау

о побочках джес даже в новостях говорила, заметьте, это первый таблетки , про которые официально негативно предупреждают http://www.youtube.com/watch?v=kHoDfmeKqL8

Гость
#41
Гость

Автор! Я с 23лет пью ОК, уже 10 лет и я почти единственная среди знакомых, кто НЕ бегает к гинекологу по болезням, только для профилактики хожу! Все остальные к моим годам, кто НЕ пил ОК, постоянно что то лечат(кисты, миомы и пр) или бегают на аборты и пр, все у них болит что то по женски. Сейчас они все уже переходят на массовый прием ОК, к своим годам 33-35, сделав по парочке абортов(предохранялись ППА и резинками). Так что вам тут пишут малолетки лет 20-24, типа не пейте ОК и прочее, ну ну, потом сами взвоют к 35годам и лечиться начнут массово. Так что пейте автор и будет вам счастье.

полностью согласна!

Алёна
#42

девушки всем огромное спасибо. думаю, что после окончания пачки диане куплю жанин. а то уже после приема недели диане меня всю крутит((( то живот будто режут, то голова кружится чуть не в обмороки падаю, ну либо болит так что не поднять головы(

Гость
#43
Гость

да-да, джес и ярина, спорные таблетки, я пару раз пыталась пить джес, но никаких улучшений с моей кожей не случилось, даже хуже стала, и самочувствие не очень, и по отзывам, даже у людей, которые их пьют год и все ок, после года какая то фигня начинается

+++++++++++++

от ярины у меня вылезли болючие прыщи и голова болела непереставая, никому не советую эту ярину

Гость
#44
Гость

да-да, джес и ярина, спорные таблетки, я пару раз пыталась пить джес, но никаких улучшений с моей кожей не случилось, даже хуже стала, и самочувствие не очень, и по отзывам, даже у людей, которые их пьют год и все ок, после года какая то фигня начинается

и еще такой момент, главной фишкой джес считается, что они избавляют от прыщей, но если почитать в интернете отзывы, то лично я мало нашла людей, которым он помог в этом плане.. не могу вспомнить ни одного отзыва, чтоб человек сказал, что вылечился с их помощью полностью.. а вот про жанин таких отзывов много, получается самое новое не всегда самое лучшее..

Гость
#45
Алёна

девушки всем огромное спасибо. думаю, что после окончания пачки диане куплю жанин. а то уже после приема недели диане меня всю крутит((( то живот будто режут, то голова кружится чуть не в обмороки падаю, ну либо болит так что не поднять головы(

да да, от диане у меня тоже голова кружилась и тошнило и плохо как то было, но я терпела несколько месяцев, так как врач говорила, что должно пройти все это, не фига! а как жанин стала пить - никаких побочек с первого дня, ттт

Гость
#46
Гость

+++++++++++++

от ярины у меня вылезли болючие прыщи и голова болела непереставая, никому не советую эту ярину

ну, ну ярина и джес - микродозированные гормоны, возможно именно из -за этого они не эффективны, не достаточная доза гормонов только вредит

Гость
#47
Алёна

девушки всем огромное спасибо. думаю, что после окончания пачки диане куплю жанин. а то уже после приема недели диане меня всю крутит((( то живот будто режут, то голова кружится чуть не в обмороки падаю, ну либо болит так что не поднять головы(

кстати переходите на новые ОК без 7дневного перерыва! как выпили последнюю таблетку диане - на следующий день пейте таблетку жанина, так надежней! мне врач говорила

#48
Гость

да да, от диане у меня тоже голова кружилась и тошнило и плохо как то было, но я терпела несколько месяцев, так как врач говорила, что должно пройти все это, не фига! а как жанин стала пить - никаких побочек с первого дня, ттт

+1

Алёна
#49
Гость

кстати переходите на новые ОК без 7дневного перерыва! как выпили последнюю таблетку диане - на следующий день пейте таблетку жанина, так надежней! мне врач говорила

Хорошо! спасибо за совет!

Гость
#50
Алёна

девушки всем огромное спасибо. думаю, что после окончания пачки диане куплю жанин. а то уже после приема недели диане меня всю крутит((( то живот будто режут, то голова кружится чуть не в обмороки падаю, ну либо болит так что не поднять головы(

может быть можно не дожидаясь окончания диане их выбросить и отстаток этого месяца пить жанин, если совсем невмоготу, спросите на форуме космо, там девушка кузя-кузя оч просвещенная в вопросе таблеток, есть там тема о противозачатоных