Гость
Статьи
Стоит ли ей намекнуть, …

Стоит ли ей намекнуть, что я знаю об этом?

Оказывается у моей жены есть вибро пуля или виьрояйцо, не знаю как правильно и она практически всегда засыпает с ней внутри, кроме тех дней когда у нас с ней секс. Она выходит с душа и та уже в ней. Она ещё какое-то время ходит по дому, а потом идем спать. Я узнал о ней случайно, когда ночью проснулся от странного звука. Это был ни то звук ни то вибрация. Я приоткрыл глаза пытаясь понять что происходит и не приснилось ли мне это. Я не смог понять откуда идёт звук, но я повернулся на бок обнял жену и почувствовал через секунлу слабую вибрацию чуть пониже живота. И она почти сразу пропала. Позже я нашел это виброяйцр но не подал вид. Такие звуки теперь меня будят часто. Иногда слышу как жена как бы сквозь стон протяжно дышит. Хотя у нас секс несколько раз в неделю, жена купила и стала этой игрушкой пользоваться. Скажите, стоит ли ей намекнуть что я знаю об этом или делать и дальше вил, что я не знаю об этом? Вместе мы уже шесть лет. #секс #жена

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это очень странная история. Маловерится, что такое поведение может быть у женщины в реальной жизни.

Вы как мужчина стали бы спать с каким-нибудь маструбатором на члене ?

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#2

И зачем вам об этом говорить ей. Она ведь не изменяет вам. Возможно вы удовлетворяет е её, но от вибратора, это совсем другое удовольствие. Можно конечно затронуть эту тему, и как бы в шутку предложить жене вибратор. Или другую игрушку. Мой муж знает, что у меня есть вибраторы и фаллоимитаторы разных размеров. А если вам это неприятно, что она использует сексигрушки , то тоже намекните. Я лично в этом ничего такого не вижу.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#3
Гость

Это очень странная история. Маловерится, что такое поведение может быть у женщины в реальной жизни.

Вы как мужчина стали бы спать с каким-нибудь маструбатором на члене ?

Мастурбатор для мужчины и виброяйцо, это разные вещи. Мастурбатор не будет работать когда мужчина спит. Он работает на эрогированном члене, и с помощью рук. Зато есть мужчины, которые ходят с анальными пробками. И объясняют это тем, что они в лечебных целях стимулируют простату. Анальная пробка, это тот же член, только резиновый!

Гость
#4

У моей девушки есть вибратор. И она им пользуется при мне. Ничего такого в этом нет. Правда она от меня это не скрывает и не спит с ним

Гость
#5
Гость

У моей девушки есть вибратор. И она им пользуется при мне. Ничего такого в этом нет. Правда она от меня это не скрывает и не спит с ним

Сейчас у каждой второй, причём от 18 до 60 наверное есть всякие фалосы, вибраторы.

#6
Гость

Это очень странная история. Маловерится, что такое поведение может быть у женщины в реальной жизни.

Вы как мужчина стали бы спать с каким-нибудь маструбатором на члене ?

согласна,такое же мнение,все очень странно

Гость
#7

Ты испугался, малыш?)))

Гость
#8

я думаю ей мало секса - несколько раз в неделю . да по расписанию.Ей надо - ежедневно, а может быть и чаще, но вам, по каким то причинам, об этом не говорит.Вы же ее не трахнули, когда поняли, что она стимулирует ПА.

#9

Если Вы задумались об этом, значит нужно поговорить с ней об этом. Можно не на прямую сначала, а просто узнать, все ли ее устраивает в сексе и дт. Ну и просто мне было стало интересно и я бы спросила, все зависит конечно от Ваших отношений, как у Вас принято. Но думаю, что обычный разговор "по душам" еще никому плохо не сделал. Спросите.

Гость
#10
L.A.

Если Вы задумались об этом, значит нужно поговорить с ней об этом. Можно не на прямую сначала, а просто узнать, все ли ее устраивает в сексе и дт. Ну и просто мне было стало интересно и я бы спросила, все зависит конечно от Ваших отношений, как у Вас принято. Но думаю, что обычный разговор "по душам" еще никому плохо не сделал. Спросите.

И все таки я думаю надо не говорить...Поласкать, поцеловать, грудь, киску...А внутри у нее вибратор - не откажется....кончит...А там и сама не уберет вибратор, за ненадобностью...

L.A.
#11
Гость

И все таки я думаю надо не говорить...Поласкать, поцеловать, грудь, киску...А внутри у нее вибратор - не откажется....кончит...А там и сама не уберет вибратор, за ненадобностью...

Ну может быть. Учитывая, что автор написал, что она так делает в дни когда нет секса, значит ей нужно каждый день. Вопрос хочет ли автор каждый день...

Гость
#12
L.A.

Ну может быть. Учитывая, что автор написал, что она так делает в дни когда нет секса, значит ей нужно каждый день. Вопрос хочет ли автор каждый день...

а если не может автор каждый день, но дорожит ею - то есть у него - язык, губы, руки/пальцы ,вибратор уже работает - доведи уже ее до оргазма....разговорами сыт не будешь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: