Гость
Статьи
Отсутствие секса в 20 …

Отсутствие секса в 20 или как не просрать свою молодость

Здравствуйте, расскажу в кратце свою историю. Встречаемся с мч 2 года, живём вместе 1 год. Он старше меня на 6 лет. В начале отношений всё было вполне допустимо в плане секса регулярно 2 раза в неделю, мне тогда было 18 и все понимают как в этом время шалят гормоны. Я очень часто наседала на него по этой теме - мне было всегда мало (нереально мало 2 раза в неделю вообще не о чем)(хотелось 4 или 5(на самом деле 50)), он чуть ли меня палкой не отгонял.
На этой почве постоянно ругались.
- ты со мной ради секса что ле? Заняться больше не чем? Отвали от меня, я не хочу сейчас
Это было практически каждый день
И что вы думаете?
На отгонял он меня до такой степени что я потеряла свою искру, начала ЭМОЦИОНАЛЬНО БОЛЕТЬ, загоняться с мыслями "я ему не интересна как женщина"
Перестала лесть, проявлять инициативу, каждый день плакала и думала как я отвратительна раз любимый человек лишний раз не поцелует и не пристанет
Думала что все наладиться да?
Мы же любим ждать что всё наладиться, да девочки??
Знаете что я скажу
ЖИТЬ В ОЖИДАНИИ САМОЕ ХУДШЕЕ ЧТО МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ.
сейчас у нас секс 2 раза в месяц задумываюсь о том что бы уйти от него а то я стала уже как бабка, жать что идти некуда, только если к маме жить
Вот такая история
Не теряйте свою искру в глазах

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
#1

на вас обет безбрачия((

Гость
#2

очередная разводка от мудэ)) обычно наоборот происходит, девушки терпят непонятно зачем, потом им надоедает и они сбегают от озаботов. Лучше изначально не спешить, не сожительствовать, просто встречаться и узнавать постепенно человека. В этом вся прелесть, а не вот это вот всё, что автор тут намудил)

Гость
#3
Гость

очередная разводка от мудэ)) обычно наоборот происходит, девушки терпят непонятно зачем, потом им надоедает и они сбегают от озаботов. Лучше изначально не спешить, не сожительствовать, просто встречаться и узнавать постепенно человека. В этом вся прелесть, а не вот это вот всё, что автор тут намудил)

А вдруг это девушка и у нее такое либидо.
А вы нафантазировали тут.

Гость
#4
Гость

очередная разводка от мудэ)) обычно наоборот происходит, девушки терпят непонятно зачем, потом им надоедает и они сбегают от озаботов. Лучше изначально не спешить, не сожительствовать, просто встречаться и узнавать постепенно человека. В этом вся прелесть, а не вот это вот всё, что автор тут намудил)

У меня бывшая была и тоже хотела постоянно, я ее слил. Не хотел себя до истощения доводить постоянными сексами. Словно дел других больше нет

Гость
#5

Девушка, у всех разный темперамент, и вам нужен человек схожего темперамента с вами, вот и все. Пока молодая, нет детей и ипотеки, зачем терпеть то, что не устраивает?!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: