Гость
Статьи
Встаëт только на …

Встаëт только на девушек в нижнем белье

Доброго времени суток. Есть проблема встаëт только на девушек в нижнем белье, если полностью раздета то вообще отвращение. Минимум чтоб была хотябы в трусах. Если раздеваеться полностью то исчезает какое либо влечение к ней. Что с этим делать незнаю.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

попробуйте мальчиков) может понравится

Гость
#2

Прикольно)
Ну, по мне так безобидная причуда. Может у девушки какая то некрасивая грудь или интимные органы были? Или со всеми так?

#3
Гость

Прикольно)
Ну, по мне так безобидная причуда. Может у девушки какая то некрасивая грудь или интимные органы были? Или со всеми так?

сам ты некрасивый! ты свою маму вспомни 😡

Гость
#4
goog.ni

сам ты некрасивый! ты свою маму вспомни 😡

Вы больная? 😂

Гость
#5
Гость

Вы больная? 😂

здоровее всех здоровых!!!!😜

Гость
#6

скажите девушке, что Вас так заводит ее белье))). И сами ей покупайте разные комплекты и просите, чтоб не снимала)) Есть же белье из секс-шопа с прорезями в нужных местах. На мой взгляд, это некритично), можно пойти на уступки. Мужу наоборот нравится, когда я без одежды), он говорит тогда, куда это я так нарядилась)). У каждого свои заморочки

Гость
#7

Меня конечно тоже очень заводит, когда моя в белье. Она знает об этом. И даже когда для секса бельё покупает, то я всегда прошу чтобы без доступа было. Люблю любоваться на неё в белье. Но чтобы падал, когда снимаю его, такого никогда.
Попробуйте белье с доступом. И снимать не нужно

Саша
#8

Если женские половые органы вызывают отвращение, этоже понятно, что ты по мальчикам, а женщин зачем мучить одевать трусы?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: