Гость
Статьи
девушка в одном нижнем …

девушка в одном нижнем белье

Общаемся с мужчиной, отношений нет, просто встречаемся пару раз в неделю, якобы только для секса, ну типо свободные отношения. но он мне нравится и я хочу его удивить.
Он директор фирмы и соотвественно у него отдельный кабинет, и есть мысли заявиться к нему в офис, сверху надеть пальто, а под ним только нижнее белье и чулки.
Вопрос по большей степени к мужчинам, как бы вы отреагировали на такое действие со стороны девушки? Хочу осуществить данную затею, но боюсь отрицательной реакции с его стороны.
Так же интересно послушать девушек, у которых был похожий опыт.

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нижнее белье и чулки из-за того, что тело не очень?..

#2
Гость

Нижнее белье и чулки из-за того, что тело не очень?..

Вы предлагаете совсем голой ? С телом у меня все хорошо.

Гость
#3

Плохо отреагирует будет бояться,что тесть -владелец фирмы заскочит одновременно

Havier
#4

Мужик , хорош разводить народ. На улице +26 , какое пальто?

Гость
#5

Ты чё такая озабоченная? Тебе 26 с жильём,работой,а все темы твои, как затащить мужика под одеяло

#6
Havier

Мужик , хорош разводить народ. На улице +26 , какое пальто?

В хороших климатических условиях живете, раз на улице +26. В Сибири уже в пальто и сапогах ходят

#8
Гость

Ты чё такая озабоченная? Тебе 26 с жильём,работой,а все темы твои, как затащить мужика под одеяло

Между строк вообще не читаете

#9
Шамаханская царица

Ценник на лоб не забудь нацепить.

Какие люди все таки злые. Им об одном, а они увидели слова, баба в нижнем и белье перед мужиком и все, понеслось.... ***, пр*ститутка и т.д. Если вы такая вся невинная, с мужиком дома под одеялом с выключенным светом занимаетесь сексом, то и нечего других тогда обсуждать

#11
Шамаханская царица

Ты всеобщедоступная ***.

Хорошо, вам же по ту сторону экрана лучше знать

Супер чел
#12

Спасибо русским доступным бабам за их раздолбанные ва. гины и за то, что засадить может им любой чувак

Гость
#13

Лучше плащ
И ничего кроме чулок

Гость
#14
Та самая

Какие люди все таки злые. Им об одном, а они увидели слова, баба в нижнем и белье перед мужиком и все, понеслось.... ***, пр*ститутка и т.д. Если вы такая вся невинная, с мужиком дома под одеялом с выключенным светом занимаетесь сексом, то и нечего других тогда обсуждать

Если не хочешь,что б тебя обсуждали,не пиши на форум.Я посмотрел три твоих темы и везде одно и тоже ." Пиз_дочёс "

#15
Супер чел

Спасибо русским доступным бабам за их раздолбанные ва. гины и за то, что засадить может им любой чувак

О господи🤦‍♀️ А каким образом вы определили размер моей в*гины и уровень моей доступности? Просто интересно очень. Я вот только могу определить размер вашего мозга и судя по вашим ответам, он у вас маленького размера. А вот размер вагины нет, определить не могу. Да и как то не очень хочется в чужие трусы лезть

#16
Гость

Если не хочешь,что б тебя обсуждали,не пиши на форум.Я посмотрел три твоих темы и везде одно и тоже ." Пиз_дочёс "

Каждый видит то, что хочет видеть, вот и все.
Ни в одной теме я не писала про то что я хочу тр*хаться или что мне этого не хватает или то что я это делаю с разными мужчинами.
Все темы про одного мужчину, а то что там фигурирует слово секс, а вы так за него цепляетесь, ну это уж извините ваша забота

Гайцы Газазат
#17

Главное, предупредите его о вашем появлении. Чтобы не застать там еще одну даму в пальто и белье.

#18
Гайцы Газазат

Главное, предупредите его о вашем появлении. Чтобы не застать там еще одну даму в пальто и белье.

ооохх, не исключено😏

Гость
#19

Одна моя знакомая ходила в плаще, бесформенном, из жатой ткани, ядовитового фиолетового цвета. В таком, в каких ходили в 90-ые. И вот ходила она в нем вдоль трассы, по которой ездили дальнобойщики. Как увидит фуру - плащ нараспашку. А там ничего под ним.
К чему я это. Ты такая же ш-люха, как она

Супер чел
#20
Та самая

О господи🤦‍♀️ А каким образом вы определили размер моей в*гины и уровень моей доступности? Просто интересно очень. Я вот только могу определить размер вашего мозга и судя по вашим ответам, он у вас маленького размера. А вот размер вагины нет, определить не могу. Да и как то не очень хочется в чужие трусы лезть

Спасибо, что подтвердила догадку о русской шл**юхе , только они могут так изящно оправдать свое бл--ядство

#21
Та самая

Какие люди все таки злые. Им об одном, а они увидели слова, баба в нижнем и белье перед мужиком и все, понеслось.... ***, пр*ститутка и т.д. Если вы такая вся невинная, с мужиком дома под одеялом с выключенным светом занимаетесь сексом, то и нечего других тогда обсуждать

Я был бы шокирован.

#22
Гость

Одна моя знакомая ходила в плаще, бесформенном, из жатой ткани, ядовитового фиолетового цвета. В таком, в каких ходили в 90-ые. И вот ходила она в нем вдоль трассы, по которой ездили дальнобойщики. Как увидит фуру - плащ нараспашку. А там ничего под ним.
К чему я это. Ты такая же ш-люха, как она

Я бы рада была посмеяться над шуткой, но не могу. Не потому что обидно, а потому что шутка тупая и совсем не смешная) А я предпочитаю хороший юмор. По этому будет что смешное, пишите, оценим

#23
Игорь Фролов

Я был бы шокирован.

Шокирован в хорошем или плохом смысле слова?)

Настя
#24

Как идея - неплохо. Но правильно говорили - лучше сначала предупредить о своём визите. И решить вопрос, чтоб после Вас никто не зашёл, а то тогда будет конфуз. Мой мужчина не директор фирмы, а адвокат. У него свой офис, в офисном центре. Я так делала. Но в конце рабочего дня, чтоб не отвлекать от дел. Длинный плащ, чулки с поясом, туфли - больше ничего.

Настя
#25

Автор, не обращайте внимание на комментарии. Ханжа на ханже и ханжой погоняет.

#26
Настя

Автор, не обращайте внимание на комментарии. Ханжа на ханже и ханжой погоняет.

И не говорите) очень рада что хоть один человек по теме и по делу отписался) спасибо что поделились своим опытом) Расскажите еще какая реакция была у вашего мужчины? он был очень удивлен?)

Настя
#27

Скажу так: приятно удивлён. Ну а иная реакция - это уже наш общий секрет. Но, сами понимаете, повторятся не стоит. В следующий раз придумайте что-то другое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: