Гость
Статьи
Девушки,вы свое …

Девушки,вы свое красивое нижнее белье руками или в машинке стираете?

Девушки,вы свое красивое нижнее белье руками или в машинке стираете?
Есть те,кто в машинке на деликатной стирке стирает? Оно у вас быстро не портится из-за этого? Я уже запарилась руками стирать, но белье дорогое,не хотелось бы испортить...

Умная
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

руками дорогое тонкое

Гость
#2
Умная

Девушки,вы свое красивое нижнее белье руками или в машинке стираете?Есть те,кто в машинке на деликатной стирке стирает? Оно у вас быстро не портится из-за этого? Я уже запарилась руками стирать, но белье дорогое,не хотелось бы испортить...

Стираю в машинке. Купила сферу для стирки нижнего белья. Не портится.

Soho
#3

На "ручную стирку" ставлю или на "деликатную". Подруга один раз сломала машинку - косточка из бюстгалтера вылезла и что-то там испортила

Гость
#4

Руками, так как машинке 13 лет, она хорошая, но лифчики через 2-3 стирки можно выбрасывать.(

#5

у меня дорого нет, то что есть - стираю в машинке.

куры,разлетелись
#6

ну когда новое,руками.а потом надоедает,и в мешочках в машинке.

#7

Я всё бельё стираю руками - и дорогое, и недорогое. Мне подходящее бельё достаточно трудно найти, поэтому терпеть не могу, когда что-то портится.

keep calm
#8

Я всегда только вручную. Белье покупаю качественное, дорогое, какой бы "деликатной" не была стирка в машинке, все равно руками безопаснее.

Гость
#9

Купите мешок для стирки белья. Можете даже в два засунуть, если боитесь. Я стираю мылом, отправляю в машинку в таком мешке для полоскания.

гость
#10

чего там упариваться то? замочила,пожамкала немного,прополаскала и все.....

Гость
#11

В машине. Есть сумки для стирки бюстгальтеров.

#12

Лифчики не ношу, как правило, а трусики вручную стираю. Да я и многие кофточки любимые тоже вручную, т.к. бережнее, мне кажется, никакая машинка не постирает всякие тонкости и нежности))

Палундра
#13

Я в машинке. Обладательницам дорогого белья не комильфо стирать руками!

Ольха
#14

У меня дорогого белья нет, но тем не менее всегда стираю вручную. Машинке 12 лет, не рискую, деликатной стирки в ней нет.

#15

В специальном мешочке в машинке на супер деликатной стирке (шелк). И с жидкими средствами для шелка. Маникюр портить стиркой вручную совсем не хочеться - к красивому белью хороший маникюр необходим ;)

Хороший Женский Форум
#16

http://womantalks.ru/lofiversion/index.php/

Миссис Малфой
#17

Ручками, все ручками.

Гость
#18

В машине по спецпрограмме. Я не загоняюсь. Испортится, выброшу. Белье по-любому не та вещь, которая долго носится. И будет повод еще что-нибудь прикупить. Я к тряпкам равнодушно отношусь, а вот к своим рукам очень бережно.

Гость
#19

Если есть деньги на дорогое белье, значит есть и на дорогую машинку.

Стираю в машинке на специальных программах в специальных мешочках для стирки белья и бюстгальтеров. Ничего вечного нет, все портится в свое время.

Те, кто стирает руками просто покупают белье, которое фактически по своему доходу позволить себе не могут.

#20

"Те, кто стирает руками просто покупают белье, которое фактически по своему доходу позволить себе не могут" - бред. Я лично стираю руками и дорогое и недорогое, но любимое хлопковое бельё. И ничего. И бельё чисто и руки целы) Ничего в этом такого нет, чтобы иногда постирать руками, тоже мне неженки, вы же не засираете бельё настолько чтобы с кожей рук его отдраивать? Или да...)))))

Гость
#21
Умная

Девушки,вы свое красивое нижнее белье руками или в машинке стираете?Есть те,кто в машинке на деликатной стирке стирает? Оно у вас быстро не портится из-за этого? Я уже запарилась руками стирать, но белье дорогое,не хотелось бы испортить...

ВСЕМ МУЖЧИНАМ НА С Р А Т Ь НА КРАСИВОЕ БЕЛЬЕ)

так что не носи)))

#22
Гость

ВСЕМ МУЖЧИНАМ НА С Р А Т Ь НА КРАСИВОЕ БЕЛЬЕ)

так что не носи)))

А кто сказал, что красивое белье носят для мужчин? Я в первую очередб для себя! И красота тоже понятие растяжимое - для меня красиво однотонное белье из натурального шелка без рюшечек, гипюра и т. п.

Гость
#23
Гость

Те, кто стирает руками просто покупают белье, которое фактически по своему доходу позволить себе не могут.

Вы мыслите однобоко. У меня, например, редкий размер, встречается, в основном, только у дорогих марок и прикупить что-то новое получается довольно редко, потому что просто нет нигде. А машинку новую можно купить хоть завтра, но старую банально жалко, она ведь хорошо работает и всем устраивает.)

#24
Гость

Гость

Те, кто стирает руками просто покупают белье, которое фактически по своему доходу позволить себе не могут.Вы мыслите однобоко. У меня, например, редкий размер, встречается, в основном, только у дорогих марок и прикупить что-то новое получается довольно редко, потому что просто нет нигде. А машинку новую можно купить хоть завтра, но старую банально жалко, она ведь хорошо работает и всем устраивает.)

Старую машину продать и купить комплект красивого белья ;) Плюс новую стиралку :-)

Гость
#25
S lady

Старую машину продать и купить комплект красивого белья ;) Плюс новую стиралку :-)

Ну кто её купит?:) Только если даром отдать, а жалко.) Вот сломается, тогда да.)

Хельга
#26
Умная

Девушки,вы свое красивое нижнее белье руками или в машинке стираете?Есть те,кто в машинке на деликатной стирке стирает? Оно у вас быстро не портится из-за этого? Я уже запарилась руками стирать, но белье дорогое,не хотелось бы испортить...

Я всё стираю в машинке. Если вещь с пометкой "только ручная стирка", то стираю в специальном мешочке. Ничего не портится.

Хельга
#27
Гость

Если есть деньги на дорогое белье, значит есть и на дорогую машинку.

Стираю в машинке на специальных программах в специальных мешочках для стирки белья и бюстгальтеров. Ничего вечного нет, все портится в свое время.

+100

Те, кто стирает руками просто покупают белье, которое фактически по своему доходу позволить себе не могут.

Хельга
#28
Likaflame

"Те, кто стирает руками просто покупают белье, которое фактически по своему доходу позволить себе не могут" - бред. Я лично стираю руками и дорогое и недорогое, но любимое хлопковое бельё. И ничего. И бельё чисто и руки целы) Ничего в этом такого нет, чтобы иногда постирать руками, тоже мне неженки, вы же не засираете бельё настолько чтобы с кожей рук его отдраивать? Или да...)))))

А какой смысл то в этом? Придумывать себе лишнюю работу? И машинка чище и бережнее стирает, на мой взгляд. При условии подходящей программы, мешочка для белья и хорошего моющего средства.

Гость
#29
Хельга

А какой смысл то в этом? Придумывать себе лишнюю работу? И машинка чище и бережнее стирает, на мой взгляд. При условии подходящей программы, мешочка для белья и хорошего моющего средства.

Я тоже считают, что машинка стирает лучше при соблюдении перечисленных Вами условий.

Но тут же не об том речь :), белье куплено на последние деньги (никогда не поверю, что занятая, хорошо зарабатывающая женщина, будет тратить время на стирку руками, ну, только если фетишистка какая-то :)))) ), поэтому речи о хорошей стиралке, правильном мешочке и дорогом порошке не идет.

Гость
#30
Likaflame

"Те, кто стирает руками просто покупают белье, которое фактически по своему доходу позволить себе не могут" - бред. Я лично стираю руками и дорогое и недорогое, но любимое хлопковое бельё. И ничего. И бельё чисто и руки целы) Ничего в этом такого нет, чтобы иногда постирать руками, тоже мне неженки, вы же не засираете бельё настолько чтобы с кожей рук его отдраивать? Или да...)))))

Совковость неистребима в нашем обществе, ничего не поделаешь.

вика
#31
гость

чего там упариваться то? замочила,пожамкала немного,прополаскала и все.....

вот я я так думаю, белье меняют ежедневно, оно толком не загрязняется, да и порошки и средства для стирки сейчас хорошие

Гость
#32
вика

гость

чего там упариваться то? замочила,пожамкала немного,прополаскала и все.....

вот я я так думаю, белье меняют ежедневно, оно толком не загрязняется, да и порошки и средства для стирки сейчас хорошие

Если много времени и один дорогой комплект, то да, наверное с этим можно согласиться. А если у вас нет времени каждый день думать о том, что нужно постирать белье руками? Тут есть только два варианта: или в машинку белье закладывают специально обученные люди, или вы один-два раза в неделю.

Еще раз повторюсь, люди, которые стирают белье руками имеют слишком много свободного времени и слишком незанятые мозги, чтобы этим заниматься. Причем это касается не только шелкового белья.

Есть еще любители помыть посуду руками, якобы посудомоечная машинка плозо отмывает :). Ну, заняться людям нечем, нужно свою значимость поднимать... :)))))

#33

Совковость неистребима в нашем обществе, ничего не поделаешь.

Совковость причём тут, овца ленивая))

#34

викагость

чего там упариваться то? замочила,пожамкала немного,прополаскала и все.....

вот я я так думаю, белье меняют ежедневно, оно толком не загрязняется, да и порошки и средства для стирки сейчас хорошиеЕсли много времени и один дорогой комплект, то да, наверное с этим можно согласиться. А если у вас нет времени каждый день думать о том, что нужно постирать белье руками? Тут есть только два варианта: или в машинку белье закладывают специально обученные люди, или вы один-два раза в неделю.



Еще раз повторюсь, люди, которые стирают белье руками имеют слишком много свободного времени и слишком незанятые мозги, чтобы этим заниматься. Причем это касается не только шелкового белья.

Есть еще любители помыть посуду руками, якобы посудомоечная машинка плозо отмывает :). Ну, заняться людям нечем, нужно свою значимость поднимать... :)))))

А причём тут значимость от того, если ты 3 тарелки сама помоешь? У меня лично есть и стиралка и посудомойка. НО я не держу за великий труд постирать несколько трусов и помыть немного посуды, а не гонять из-за мелочей всё машинку. И время тут непричём или мозги. Просто можно хоть иногда *** свою отрывать и что-то делать самой. Вот что неистребимо, так это лень и "голубая кровь", которые не позволяют что-то делать. Вы чтобы ужин приготовить, может быть повара из ресторана вызываете, королевишна?))

Гость
#35
Likaflame

Совковость неистребима в нашем обществе, ничего не поделаешь.

Совковость причём тут, овца ленивая))

Вот точно, именно совковость, правильно я уловила тенденцию :))))) Только клуши из совка так мыслят, и оскорбления тоже из тех краёв.

Неистребимо... неистребимо, оттого и живём так, как живём.

Гость
#36
Likaflame

Вот что неистребимо, так это лень

Likaflame

и "голубая кровь", которые не позволяют что-то делать.

Likaflame

Вы чтобы ужин приготовить, может быть повара из ресторана вызываете, королевишна?))

Двигатель прогресса, кстати, и это не шутки.

Да, качество крови - это важно, оно или есть или нет.

не вызываю, готовить умею хорошо, а посуду моет посудомойка ВСЮ

:))))))))))))

#37

Двигатель прогресса, кстати, и это не шутки.

Да, качество крови - это важно, оно или есть или нет.

Likaflame Вы чтобы ужин приготовить, может быть повара из ресторана вызываете, королевишна?))

не вызываю, готовить умею хорошо, а посуду моет посудомойка ВСЮ

:))))))))))))

Ой, сделай отдолжение... и голову свою засунь туда, предварительно в целях экономии времени может трусы себе на голову надеть, пусть мозги тебе промоет, тролина))

Гость
#38

Я тоже считают, что машинка стирает лучше при соблюдении перечисленных Вами условий.

Но тут же не об том речь :), белье куплено на последние деньги (никогда не поверю, что занятая, хорошо зарабатывающая женщина, будет тратить время на стирку руками, ну, только если фетишистка какая-то :)))) ), поэтому речи о хорошей стиралке, правильном мешочке и дорогом порошке не идет.

Очень странная логика.) Ну фетишистка я, значит.))

гость
#39

после стиральной машинки,даже если в специальном мешочке стирать нижнее белье,три-четыре стирки,и ваше дорогое белье имеет заношенный вид,так что я лучше его руками простирну.

а мне вот интересно-блузочки,которые не предназначены для стиралки,как вы стираете?, не совковые вы наши??

#40
гость

после стиральной машинки,даже если в специальном мешочке стирать нижнее белье,три-четыре стирки,и ваше дорогое белье имеет заношенный вид,так что я лучше его руками простирну.

а мне вот интересно-блузочки,которые не предназначены для стиралки,как вы стираете?, не совковые вы наши??

+ 100000000) Хоть одна единомышленица) Ну я не побоюсь предположить, что их высочество блузочки вообще не стирают и покупают каждый раз новые))) Знаешь, как Дэвид Бэкхем никогда одни и те же трусы и носки дважды не надевает)) Имея наверное стратегический запас в шкафу на год вперёд))

Гость
#41

викагость

чего там упариваться то? замочила,пожамкала немного,прополаскала и все.....

вот я я так думаю, белье меняют ежедневно, оно толком не загрязняется, да и порошки и средства для стирки сейчас хорошиеЕсли много времени и один дорогой комплект, то да, наверное с этим можно согласиться. А если у вас нет времени каждый день думать о том, что нужно постирать белье руками? Тут есть только два варианта: или в машинку белье закладывают специально обученные люди, или вы один-два раза в неделю.



Еще раз повторюсь, люди, которые стирают белье руками имеют слишком много свободного времени и слишком незанятые мозги, чтобы этим заниматься. Причем это касается не только шелкового белья.

Есть еще любители помыть посуду руками, якобы посудомоечная машинка плозо отмывает :). Ну, заняться людям нечем, нужно свою значимость поднимать... :)))))

машинка на самом деле отмывает все плохо, кроме тарелок и чашек, кастрюли и сковродки надо перемывать!!!!!

Гость
#42
Гость

машинка на самом деле отмывает все плохо, кроме тарелок и чашек, кастрюли и сковродки надо перемывать!!!!!

Где вы такие машинки берете, которые не моют ничего?

Евгения
#43

♥Эксклюзивное нижнее белье,купальники и трикотаж

http://vk.com/club31561458

Евгения
#44

Предлага. Вашему вниманию коллекции элегантного женского белья. Основными поставщиками корсетного белья для компании являются фирмы-производители Латвии, Италии, Франции. Каждый сезон Вашему вниманию предлагаются модные коллекции, точно отображающие последние тенденции мировой моды в производстве женского белья. Представители нашей компании регулярно посещают выставки, проводимые в Париже, Лионе, Дюссельдорфе, Милане. Цель этих посещений √ отобрать для нас самые лучшие, самые модные, самые красивые модели! Rомпания сотрудничает только с проверенными поставщиками. Вся продукции сертифицирована на территории РФ! Приобретая продукцию компании, Вы можете быть уверенны, что сделали правильный выбор! Высокое качество, великолепная посадка, широкая размерная сетка, а также доступная цена не оставят равнодушной даже самую взыскательную покупательницу!

#45
Умная

Девушки,вы свое красивое нижнее белье руками или в машинке стираете?Есть те,кто в машинке на деликатной стирке стирает? Оно у вас быстро не портится из-за этого? Я уже запарилась руками стирать, но белье дорогое,не хотелось бы испортить...

По началу руками, а со временем в машинке на деликате+в стираю в специальной сумочке.

Гость
#46
Евгения

Предлага. Вашему вниманию коллекции элегантного женского белья. Основными поставщиками корсетного белья для компании являются фирмы-производители Латвии, Италии, Франции. Каждый сезон Вашему вниманию предлагаются модные коллекции, точно отображающие последние тенденции мировой моды в производстве женского белья. Представители нашей компании регулярно посещают выставки, проводимые в Париже, Лионе, Дюссельдорфе, Милане. Цель этих посещений ? отобрать для нас самые лучшие, самые модные, самые красивые модели! Rомпания сотрудничает только с проверенными поставщиками. Вся продукции сертифицирована на территории РФ! Приобретая продукцию компании, Вы можете быть уверенны, что сделали правильный выбор! Высокое качество, великолепная посадка, широкая размерная сетка, а также доступная цена не оставят равнодушной даже самую взыскательную покупательницу!

А где рекомендации, как стирать ваше эксклюзивное белье?

Шушпанчик
#47
Палундра

Я в машинке. Обладательницам дорогого белья не комильфо стирать руками!

Абсолютно згодна. ЯкЁсна, гарна машинка не псу╨ бЁлизну.

Афродита
#48

У меня стиральная машинка Бош. В ней есть такая программка - Тонкое белье\шелк + деликатная сушка. Я не стираю руками,так как не вижу смысла в этом, если у меня машинка отлично справляется и не портит вещи.Я за это время успею массу других дел сделать по дому)

Мария
#49

А я свое кружевное белье стала стирать руками, после того как испортила его в стиральной машине. Она у нас уже старенькая, ей уже почти 8 лет. Наверное, нужно просто заменить машинку. Афродита, а вашей машине сколько? Мне бы такую машинку приобрести, чтобы и белье не портила, и стирала хорошо, служила долго и чтобы защита была от маленьких детей.

Афродита
#50

Мария,моей помощнице всего год.Она экономная, вместительная,компактная тихая,имеет защиту от детей,стирает хорошо,вещи не портит.Пользуюсь ею год и все нарадоваться не могу,какую мы умничку себе купили.Немецкое качество,как всегда на высоте.