Гость
Статьи
Я с твоей женой спал!

Я с твоей женой спал!

А что, действительно все мужчины прямо так и говорят, когда видят эту девушку с её мужем? Я таких случаев не знаю, но почему-то мужчины панически боятся, что вдруг когда-нибудь на улице подойдёт незнакомец и выдаст всю подноготную с потрохами, и как потом с этим жить? Это и есть причина, по которой они ищут девственниц. Что тут сказать, паникеры несчастные. С такими только в разведку ходить.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот так мужчина встречает женщину, дарит цветы, ухаживает, свидания месяц или больше, думает ну надо же какая порядочная она у меня. А потом узнает что его женушку на корпоративе или на отдыхе где нибудь, через час знакомства уже во всех позах имели.
Узнать такое конечно будет обидно.
А если кто-то скажет что добивался ее так же долго, тут ни чего обидного нет.

Гость
#2
Незнакомец

Вот так мужчина встречает женщину, дарит цветы, ухаживает, свидания месяц или больше, думает ну надо же какая порядочная она у меня. А потом узнает что его женушку на корпоративе или на отдыхе где нибудь, через час знакомства уже во всех позах имели.
Узнать такое конечно будет обидно.
А если кто-то скажет что добивался ее так же долго, тут ни чего обидного нет.

Поэтому зачастую все не реализованные фантазии женщины воплощают по дальше от дома)
Это подтверждённый факт
Но есть и исключения конечно...
Некоторые особи не стесняются ни где и о них ходит "слава"

Гость
#3

Прадеды в гробу перевернуться, когда узнают, что на ш...хе женился.

#4

Первый раз такую информацию читаю. Звучит как ерунда какая-то.

Гость
#5
Незнакомец

Вот так мужчина встречает женщину, дарит цветы, ухаживает, свидания месяц или больше, думает ну надо же какая порядочная она у меня. А потом узнает что его женушку на корпоративе или на отдыхе где нибудь, через час знакомства уже во всех позах имели.
Узнать такое конечно будет обидно.
А если кто-то скажет что добивался ее так же долго, тут ни чего обидного нет.

Какая разница? Меркантил и бабник во всех женщинах видит ***, а её муж увидел в ней женщину. Нет больше на ней клейма, она спит с мужем. Есть меркантильные завистники. Собаки лают, ветер носит!

Гость
#6

Это как голой и обос+раной выйти на площадь.Вот что чувствует муж.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: