Гость
Статьи
Убегающий оргазм

Убегающий оргазм

Не могу получить оргазм. Дохожу до него, словно ещё чуть чуть и будет, но все исчезает. Ни неудовлетворённости, ни возбуждения больше нет. Желаю его получить, но словно у меня переключатель в этот момент срабатывает, я не могу, ни сама ни с парнем. Боюсь что-ли его. Дохожу до него ярко, очень сильно возбуждение и быстро достигают "пика", но за "пик" не захожу.... Парень расстраивается. Говорит, я специально, потому что боюсь, останавливаюсь. Хотела бы - получила. Он старается со мной, а я не могу.... #оргазм #секс 

Кира
9 ответов
Последний — Перейти
Слюнявая борода
#1

По губам он тебя не стегал еще

Гость
#2

Слишком театрально и парень смешной возможно, нужен серьезный мужчина агрессивный а не этот ребенок, вот и нет оргазма.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#3

Вам нужно напрячь воображение. Самые смелые сексуальные воображения! Я достигала оргазм, когда представляла себе, что меня ставят раком и жёстко т.рахают . при чём я могла представить себе, что двое по очереди насилуют, опять же ставят раком и жёстко имеют меня!

Гость
#4

Дай я попробую. Если что парню потом объясню что да как))

Гость
#5

а что вы делаете то в этот момент? как она вас тра.хает, помогаете ли рукой?

Гость
#6

Вот тут правильно написали. В момент когда доходите до стадии сильного возбуждения и кажется что уже вот вот наступит оргазм - начинайте быстренько мысленно представлять что-то такое что Вас очень сильно возбуждает. Лишь только от механических действий женщины не получают оргазм. Все женщины и девушки в этот момент представляют что-нибудь в своей голове.

Гость
#7

Оо, вы прямо как будто про меня написали)) Возможно, что проблема уходит корнями намного глубже, чем вы думаете. Но это я по себе сужу. У меня так было. И очень удивилась, когда прорабатывала это с психологом. Оказалось, что всё идет прямо из самого детства. Это блоки. Могу посоветовать специалиста, который мне помог решить эту проблему и я стала испытывать оргазм. При чем очень яркий) не думала, что это так круто может быть.. Очень хочется вам помочь. Пишите на почту - tenevayam rambler ru.

#8

Господи, Да!! Абсолютно такая же ситуация

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема