Гость
Статьи
Подчиненного обвиняют …

Подчиненного обвиняют в изнасиловании

Сотрудника забрали в полицию из-за «изнасилования». Шутка смешная, ситуация страшная. На днях мой колега (подчиненный), подрался в баре с парнем, парня этого забрали в полицию, а мой коллега, уехал с девушкой этого парня. После ночи, девушка написала заявление. Его забрали на сутки. Отпусти, вышел на работу. Я верю ему, что он не такой, и такого совершить не мог. Но, оставаться с ним страшно. Как думаете, стоит опасаться? А вообще, парням на заметку, требуйте расписку перед сексом от девушек. Столько сейчас ***

Лило
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Пьяный человек мог совершить всё что угодно.

#2

А то что она написала - это правильно, я считаю.

Захария
#3

Оставаться с ним страшно?
Оставаться его руководителем?
Страшно - в каком смысле?
Будут и дальше сложности по его работе, связанные с судами?
Девушка , видимо, таким исключительно странным способом " отомстила" ему за драку, за попадание того парня в полицию...

Гость
#4

Они оба мудаки. Одного поля ягоды. Мизогины.

#5
Захария

Оставаться с ним страшно?
Оставаться его руководителем?
Страшно - в каком смысле?
Будут и дальше сложности по его работе, связанные с судами?
Девушка , видимо, таким исключительно странным способом " отомстила" ему за драку, за попадание того парня в полицию...

А вы не думаете, что он правда её изнасиловал? Напал в баре на её парня, увёл её с собой и тpaxнул.
По вашему девушка стала бы спать с ним по доброй воле в этой ситуации?

Захария
#6
Гocть

А вы не думаете, что он правда её изнасиловал? Напал в баре на её парня, увёл её с собой и тpaxнул.
По вашему девушка стала бы спать с ним по доброй воле в этой ситуации?

Увел после драки из бара?
Когда все все видели?
И она могла закричать караул?
Была полиция, но она с ним пошла?
Гм...

#7
Захария

Увел после драки из бара?
Когда все все видели?
И она могла закричать караул?
Была полиция, но она с ним пошла?
Гм...

Ну может пьяная была или под впечатлением того как он её парня отделал.) От страха в ступор впала и дала себя увести.

Захария
#8
Гocть

Ну может пьяная была или под впечатлением того как он её парня отделал.) От страха в ступор впала и дала себя увести.

Батюшки...

Лаура
#9

Странная ситуация. Девушка провела ночь с тем, кто избил её парня. А вообще стоит опасаться. Он в любом случае маргинал, если ходит в такие места, где люди устраивают пьяные драки.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: